Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.07.2021
9215 26 3 мин

Прогноз на 5 - 11 июля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 5 - 11 июля
Прогноз на 5 - 11 июля (Прогноз на июль 2021 года)

Здравствуйте!

7 июля начнется месяц иньского Дерева на Козе. В чем же его особенность? Весь месяц фоново будет ощущаться конфликт Бык-Коза; поскольку это столкновение часто отражается на отношениях - морально готовьтесь к тому, что некоторые люди (те, у которых есть Бык и Коза в карте бацзы) могут стать более раздражительными, обидчивыми и ранимыми. Берегите близких! Второй момент - повышение травмоопасности, довольно серьезное. Будьте внимательнее за рулем и во время занятий спортом, особенно если в ваших бацзы есть пары Бык-Коза, иньское дерево-иньский Металл или столп И Вэй (Дерево на Козе). Ну и желудок и пищеварительную систему перегружать в июле явно не стоит. 

Что касается недельки, то без спешной необходимости не стоит начинать строительство, ремонт или земляные работы во все дни, кроме четверга и пятницы.

5 июля, понедельник. Хороший день с небольшими уточнениями. Не стоит решать финансовые вопросы и подписывать документы, отправляться в далекое путешествие. Подходит для встреч, переговоров, начала чего-то нового (без подписания контрактов), поиска работы. Не стоит посещать места скопления людей, особенно поликлиники и медицинские центры, кстати и во вторник тоже. Сегодня и завтра хорошо действовать тем, кому Дерево полезно.

6 июля, вторник. Исключаем экстремальные виды спорта, посещение людных мест, начало лечения. Что хорошо делать: встречаться, собирать долги, подписывать контракты (не обременительные). В целом день не очень сильный, так что супер важных дел не планируйте.

7 июля, среда. Смена сезона. Традиционно такие дни рекомендуется проводить спокойно, чтобы не нарешать чего не надо на смене энергий. Возможны перемены настроения, а также задержки сроков. Качайте дзен)

В час Свиньи можно прогуляться на восток. Энергии помогут решению сложных вопросов, поиску работы, обогащению. Рекомендую прогуляться, а затем сесть спиной на восток и, обратившись к Небу (а, точнее, к цимэнскому духу Цзю Ди), попросить денег на какие-то конкретные нужды (составьте списочек). Если вы родились в год или день Собаки, гулять вам не стоит; просто сядьте на востоке дома, спиной на восток и подумайте над своим списком. Если на востоке нет злых звезд, а среди жильцов нет Собак, можно поставить там фонтан на пару часов.

8 июля, четверг. Хороший, достаточно сильный день, подойдет для большинства позитивных дел (если вы не Свинья по году). 

Весь месяц вы будут видеть красные пометки “столкновение месяца и года”. Это тот самый конфликтный фон, о котором я говорила. Это столкновение не означает, что весь месяц “ничего нельзя”. Но дни и часы для важных дел стоит выбирать тщательнее. 

9 июля, пятница. Начинать ремонт и земляные работы можно, но сам день достаточно вялый, если мы говорим про великие начинания. День подходит для повседневных, незначительных дел, что вполне логично в конце рабочей недели). Не стоит посещать поликлиники и больницы, начинать лечение.

10 июля, суббота. Отдыхаем. Особенно, если вы являетесь счастливым обладателем Быков и Коз. Старайтесь не конфликтовать с близкими. Разберите шкафы дома, проверьте запасы; сегодня - день хозяюшки)). Только не переусердствуйте, берегите спину и пальцы!  Мужчинам рекомендуется помочь жене или просто поваляться с книжкой). 

11 июля, воскресенье. Хорош для уборки, избавления от вредных привычек, а также повседневных дел. Крупные покупки лучше не совершать - переплатите. Для начала поездки день не подходит.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 26

09.07.2021 в 13:08
Анна
Огромное спасибо за прогноз! Удачи и здоровья вам!!
07.07.2021 в 21:22
Т
Тамара
Здравствуйте! А почему с индикатором дня "открытие" нельзя заливать фундамент?
Земляные работы в такой день не рекомендованы.
08.07.2021 в 10:49 
Т
Тамара
а если другого выхода нет, чем чревато? Земляные работы, как таковые, уже проведены, будет только заливка
По поводу самой заливки беспокоиться не стоит!
08.07.2021 в 13:22 
Т
Тамара
спасибо)), у меня постоянные беспокойства по поводу выбора дат, очень непросто выбрать такую, которая всем подойдёт, особенно в плане стройки. Если подходит мне и моим близким, то строительная  бригада непременно внесёт свои коррективы 
Поэтому проще выбрать, самим постучать/копнуть, а уж в течение 2-3 (максимум) дней пусть бригада приступает
08.07.2021 в 22:06 
Т
Тамара
О, о такой хитрости я не знала, ещё раз благодарю)))
04.07.2021 в 12:02
Ольга Валерьевна Петрова
Наташа, а вас не смущают разрушенные ворота 7.07 в час Свиньи на Востоке?

Добрый!

Они не разрушены, а под давлением, это другое. Плюс там есть аспекты, которые смягчают давление.

04.07.2021 в 07:21
С
Соловей Альбина Михайловна
СПАСИБО!
03.07.2021 в 15:07
G
Galina
Благодарю, Наталия!
03.07.2021 в 08:40
Анастасия Рудченко
А где же фэн шуй прогноз на июль …
03.07.2021 в 06:51
Н
Надежда
Благодарю!
03.07.2021 в 03:02
Е
Елена
Благодарю, я как раз коза по году, а вот у моего мужа день и год синь чоу и нынешний год пришёл. Лечу, холю и лелею, но без меня пошёл в гараж упал, ободрал ногу и челюсть зацепил. Лежит болеет😂
02.07.2021 в 22:03
I
Ilze
Благодарю! 
02.07.2021 в 21:59
К
Каролин
Наталья, благодарю за прогноз. Правильно ли я поняла, что для финансовых дел подходит только вторник и четверг на этой неделе?
Loading...
Отзывов: 14 Из 14
Показать еще (показано: Из 14)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…