Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.06.2021
9103 33 3 мин

Прогноз на 21 - 27 июня

QR-ссылка на статью
Прогноз на 21 - 27 июня
Прогноз на 21 - 27 июня (Прогноз на июнь 2021 года)

Приветствую)

Ждали-ждали окончания Ретрограда, буквально уже были на низком старте и вот открыли недельку… столкновение и череда ша. Насколько это критично? Давайте посмотрим. Спойлер: ремонт можно начинать только в субботу или воскресенье. 

21 июня, понедельник. Да, тут пока не развернешься. Да и Меркурий пока не вернулся к своему поступательному движению, так что медленно входим в работу, ни с кем не ссоримся, серьезных решений не принимаем. День травмоопасный, особенно это касается тех, кто является счастливым обладателем Лошади и Крысы в карте. 

22 июня, вторник. Сегодня особенно берегите животных, если они у вас есть. День не самый плохой, но с точки зрения выполнения сроков - сомнительный. Серьезных начинаний лучше не планировать, результаты возможны с задержкой. Подходит для повседневных дел и простых занятий.

23 июня, среда. Хороший день с парочкой нюансов. Во-первых, пара дней воды пригодятся тем, кому она благоприятна. Но, с точки зрения силы день, хоть и Успех, не особенно силен: идет сезон Огня и Вода слабовата. Второй момент: сегодня не стоит подписывать важные документы и решать финансовые вопросы - можете потратить больше, чем планировали. Ну и в-третьих, не стоит посещать медицинские центры и места скопления народа. А так день подойдет для встреч, переговоров (не о деньгах), свиданий.

В час Лошади можно прогуляться на северо-запад (не подходит Обезьянам по дню или году рождения). Лучше всего, если на вас надето что-то черное. Отлично для подготовки к встречам, экзаменам, выступлениям; помогает найти отношения и работу. Если не можете куда-то пойти, сядьте тихонько в северо-западном уголке (спиной на сз), настройтесь и напишите список денежных пожеланий. Затем обратитесь к цимэнскому духу Дзю Ди, попросите помощи в осуществлении своих мечт.

24 июня, четверг. Продолжает тенденции вчерашнего. Для супер-важных дел, может, и не подойдет, но вести переговоры (если вы не Петух), возвращать долги, начинать учебу и заниматься финансовыми делами вполне можно. День травмоопасный, осторожнее за рулем.

25 июня, пятница. Неплохой день, можно начинать новые проекты, если они не связаны с жесткими сроками проведения. Переговоры также могут пройти успешно. Янские Деревья, особенно сильные, могут подзаработать денег.

26 июня, суббота. Сегодня интересный день-исключение. Тайну будем знать только я и вы ;) Не смотря на то, что суббота - это закрытие, тем не менее, у дня есть очень хорошая поддержка со стороны благородных звезд. День подойдет для строительства, новых проектов, земляных работ, ремонта бассейна, строительства хранилища, установки забора, переезда в новый дом, свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий. Действия приносят семье процветание и крепкое здоровье, удваивают прибыль. Только одно “но”: не стоит посещать врача, поликлиники и массовые мероприятия. 

27 июня, воскресенье. Огненный день! Если Огонь, а, тем более, Лошадь, вам не полезны - лучше поваляться в кровати с книжкой) Остальным, на самом деле, также стоит вести себя осторожнее - слишком неконтролируемые энергии управляют этим воскресеньем! Отлично подойдет для тихих встреч, мирных переговоров, достижения договоренностей.

Хорошей недельки!

 
 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 33

26.06.2021 в 03:15
A
Anifa
Доброе утро! А если шить сегодня? Шитьё относится к строительству? 😊
25.06.2021 в 14:25
A
Anifa
Благодарю за ответ! А в субботу земляные работы не обязательно в своем саду делать? Можно на рабочем участке?
25.06.2021 в 14:46 
A
Anifa
:) 
25.06.2021 в 08:08
В
Виноградова Ольга Владимировна

Большая благодарность за Ваш труд и внимание к людям! 

Очень жаль, что в настенном календаре удачи ФШ не указаны день и звезда болезней. И хорошо, что есть такие недельки, где можно подстраховаться и не сделать ошибок. Спасибо! 

Спасибо!

Да, там не все помещается, к сожалению!

24.06.2021 в 04:43
О
Ольга
Наталия добрый день. А можно начинать ремонт в доме в субботу?
24.06.2021 в 13:46 
О
Ольга
Спасибо Наталия
23.06.2021 в 16:57
A
Anifa
Благодарю за прогноз! Скажите, пожалуйста, суббота не подходит для лечения даже тем, у кого змея- небесный доктор? Мне кажется такой странной вещью, что звезда болезней превращается в небесного доктора в личной карте... Только что обнаружила этот парадокс, теперь думаю насчет субботы... 

Подходит, если идете не в общую очередь в поликлинике, где могут потенциально быть больные люди. 

А так да. ЗВ всего 12. Поэтому каждая из них может быть разными символическими звездами.

Наталья! Это что-то с чем-то! Я всегда читаю ваши прогнозы и ставлю себе в календаре заметки. Но это невероятно. У меня две кошки, во вторник с одной из них мне надо было к ветеринару. Читаю ваш прогноз -на вторник - следите за здоровьем ваших животных. Вот, думаю, надо будет у врача быть повнимательней. Мало ли что. И вот сегодня вторник, и мы утром не можем найти дома вторую кошку! Все обыскали! Как в итоге оказалось, на ночь забыли закрыть окно и она свалилась с подоконника. Хорошо 4 этаж и все обошлось. Но я до сих пор в шоке от таких совпадений!!!! Ещё раз благодарю! Я была внимательна, но фокус был немного в другую сторону)) советую всем не просто читать прогнозы, но и очень внимательно к ним прислушиваться! Здоровья всем и удачи!!

Спасибо! Хорошо, что с кошечкой обошлось!

 

24.06.2021 в 17:54 
Ольга Николаевна Латыпова
А наша собака отдала богу душу именно в этот день😥
Ужас какой... Сочувствую вам.. 
21.06.2021 в 14:42
Т
Татьяна

Наталия добрый день! Спасибо за прогнозы. У меня вопрос, а когда лучше делать прививку, в какой день (чтобы не было осложнений)?? На что нужно обратить внимание?

 

Добрый, 

Выбор дат это всегда два аспекта: общий и индивидуальный.

С точки зрения общего для прививки точно не стоит выбирать дни столкновений с месяцем или годом, ша несчатья, дни болезни, неиспользуемые часы.

С точки зрения индивидуалки - исключите дни с личным разрушителем (написано "не подходит для..." в календаре и выбирайте дни с полезными элементами.

Удачи!

 

22.06.2021 в 12:00 
Т
Татьяна
Спасибо большое!
25.06.2021 в 14:44 
Т
Татьяна

Наталия добрый день! Подобрала дни, согласно вашим рекомендациям. Можете посмотреть...первая прививка 29 июня.....вторая 20 июля. мои полезные элементы огонь земля, дочери металл земля.

 

На первый взгляд выглядит нормально). Проверьте обязательно, чтобы с годом рождения не было столкновения.
25.06.2021 в 14:55 
Т
Татьяна
Я по году петух, дочь лошадь, столкновений вроде нет.....а по часу посмотрите пожалуйста....29 июня с 15-30 до 17-30.......а 20 июля с 7-30 до 9-30
Час в этом плане не важен уже, столкновение часа с картой не смотрят. 
25.06.2021 в 15:15 
Т
Татьяна
Спасибо большое, надеюсь все будет хорошо! Здоровья нам всем!!
30.06.2021 в 11:37 
Т
Татьяна

Наталия добрый день! Вторая прививка назначена  на 20 июля (первую сделали)....но только сейчас заметила, что на 20 июля есть такое созвездие.....по остальным параметрам этот день лучше всего

Созвездие: 20. Клюв (черепаха)

Это звезда эпидемий. Не занимайтесь важными делами. Это не приведет ни к чему хорошему.

 

На созвездия можно не особенно обращать внимание.
01.07.2021 в 11:11 
Т
Татьяна
Спасибо большое!
19.06.2021 в 14:53
N
Nata
🙏🏻❤️ Благодарю Вас!
19.06.2021 в 07:11
Н
Надежда
Благодарю!
Я обожаю ваши недельки! Как же они меня спасают! Какая же это важная и полезная информация!!! Но мне кажется, это такой трудоёмкий и кропотливый труд! Я Как представлю, что Я этим занимаюсь, у меня начинает болеть голова) это же столько всего нужно учесть!!! Я бы не смогла!)) Так интересно получается... для меня какое-то дело бывает выполнить непереносимо сложно, а кому-то это даётся совершенно легко! Класс!) 
Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…