Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.05.2021
7427 15 2 мин

Прогноз на 10 - 16 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 10 - 16 мая
Прогноз на 10 - 16 мая (Прогноз на май 2021 года)

Добрый день!

Неделя навевает воспоминания о мультфильме про Мюнхгаузена: “Не все то золото, что блестит”. Три “зеленых дня” в середине недели, но все не так, как кажется и семидневка больше подойдет для обыденных занятий.

10 мая, понедельник. Начинаем с прекрасного дня, последнего денька майских. Лучше всего он подходит для уборки. Да и начала новой жизни в принципе) А начинать надо с уборки, очищения и обновления, конечно. Приберитесь дома, наведите порядок в голове, откажитесь от вредных привычек, сделайте первый шаг к такой жизни, какую вам давно хотелось иметь. Ремонт и земляные работы также можно начинать. 

Прогуляться можно на юг, в час Обезьяны: обещана помощь вышестоящих, получение богатства, реализация планов. Не забудьте перевести время на местное! Увидеть надо множество желтых предметов одновременно. Не подходит прогулочка тем, кто родился в год или день Крысы. 

11 мая, вторник. Надо же, первый рабочий день - и столкновение… Ну ничего, входить в работу нужно постепенно). Важные дела планировать не стоит, лучше подготовьте все для работы. Особенно если вы Бык или Коза.

12 мая, среда. Сегодняшний день неплох, особенно для переговоров, свиданий или планирования. Не годится для переезда или каких-то грандиозных событий, так как энергия дня противоречит ци сезона. Лучше всего использовать сегодняшний и завтрашний дни, только если Металл вам благоприятен. 

13 мая, четверг. Хороший день, особенно если Металл вам полезен. Складывается металлический треугольник, а это очень сильный поток. Так что, если вы задумали сделать что-то особенное, то убедитесь сначала в благоприятности элемента. А так день подходит для решения финансовых вопросов, начала нового, переговоров и свиданий. 

14 мая, пятница. День отлично подходит для обычных, повседневных дел и завершения рабочей недели. Не стоит играть свадьбу и переезжать. Зато отлично начинать учебу, встречаться, общаться и затевать ремонт. 

15 мая, суббота. Отдыхаем. Особенно, если в вашей карте есть Свиньи или Змеи. Важные дела на сегодня планировать бессмысленно: только время потеряете, а нужного результата не добьетесь. 

16 мая, воскресенье. Было бы странно советовать затеять в воскресенье что-то сногсшибательное). Поэтому продолжаем расслабленную традицию недели, а что делать.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 15

19.05.2021 в 06:36
Марина
Здравствуйте! А как понять "энергия дня", где ее можно посмотреть в календаре?

Обычно в каждом дне есть описание, чем день хорош или плох.

Если же вы говорите о стихиях (элементах), то обычно их видно по цвету иероглифов.

12.05.2021 в 14:26
Л
Людмила Биленко
Благодарю. Обожаю ваши недельки. Жизнь стала стабильнее вместе с ними.
10.05.2021 в 20:36
Е
ЕЛЕНА
большое спасибо за ответ
10.05.2021 в 20:34
А
Анастасия Ягубова
Добрый вечер, подскажите у меня ремонт начнется на востоке и северо-востоке 12.05, день не благоприятный и направление тоже. Вы раньше говорили надо до этого постучать в благоприятном направлении
Да, например на юге или юго-западе (если в доме нет маленьких детей)
10.05.2021 в 18:01
Раиса
Благодарю !
10.05.2021 в 14:03
Tatiana Kya

Добрый день!

Большое спасибо за подробный и полезный прогноз!

Девочки, у меня вопрос! и не могу добиться ни откуда информации...

Пожалуйста, дайте все необходимые реквизиты для денежного перевода. (не надо меня снова направлять в раздел Оплата, тк не смогла там найти необходимую инфу - написала уже сюда )

Хочу оплатить 1 Модуль Базцы.

Заранее спасибо за помощь. 

 

Добрый день. Сегодня вечером с вами свяжутся. Поможем разобраться.
11.05.2021 в 06:25 
Елена
Организатор

Татьяна, здравствуйте!

Написала вам на электронную почту. Можем оплатить пошагово вместе. Проверьте, пожалуйста, папку Спам, если вам не приходил ответ по этому вопросу ранее. Я писала вам 5 мая.

09.05.2021 в 18:58
Е
ЕЛЕНА
Спасибо. Все прочитала. Возьму на заметку рекомендации. Только ничего не понимаю в значках и рисунках красного и зеленого цвета. Г де можно об этом прочитать?
Если вы наведете мышку на значок - будет написано, что это такое) + всегда можно почитать текст, он дублирует иконки.
08.05.2021 в 17:00
G
Galina
Наталия, благодарю!
08.05.2021 в 10:23
Н
Наталья
Спасибо за прогноз!
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…