Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.04.2021
8295 13 3 мин

Прогноз на 12 - 18 апреля 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 12 - 18 апреля 2021
Прогноз на 12 - 18 апреля 2021 (Прогноз на апрель 2021 года)

Приветствую!

12 апреля, полёт нормальный! Кстати, напоминаю: если вы заметили, что кто-то из ваших близких стал более раздражительным, ругается почем зря - проверьте его карту бацзы, вдруг там есть Собака или Собака с Драконом. Если увидите такое сочетание - простите его/ее и дождитесь начала мая - с 5го должно полегчать. Им сейчас самим тяжело - при столкновении Земель чего только не высыпается из тайников, и зачастую им трудно владеть собою. Ну а мы продолжим.

12 апреля, понедельник. День неплохой, но так и тянет потратить побольше, особенно, если вы - слабый Металл. Поэтому лучше отложить решение финансовых вопросов, подписание контрактов и вообще заняться повседневными делами (в целом неделя такая: копим силы, готовимся к прорыву, не начинаем ремонт ил земляные работы). Можно запланировать и провести переговоры. Сильные Металлы Ян и Земли, которым Металл полезен, вполне способны “перетянуть одеяло на себя” и захватить часть рынка.

13 апреля, вторник. Ставим важные дела на паузу, занимаемся повседневкой, стараемся не посещать места большого скопления людей. 

В этот раз у нас активизация для полуночников) В часы Крысы с 13 на 14 апреля поставьте фонтан на северо-западе дома. (Проверьте только, чтобы по распределению ци там не было желтой пятерки). Энергии благоприятствуют мирному урегулированию, улучшению отношений, размышлениям о богатстве. Петухам и Собакам активизацию лучше не делать. 

14 апреля, среда. Дубликат месяца. Если в вашей карте есть Водяной Дракон, Водяная Собака или Огненная Собака - постарайтесь провести день спокойно. В целом, денек неплох для переговоров, свиданий, важных бесед - проверьте только карту вашего визави: главное, чтобы там не было Собаки;) Если она там есть - лучше не рисковать и перенести беседу на день получше! Новые проекты начинать не стоит.

Первые три дня недели, особенно 12 и 14го хорошо планировать!

15 апреля, четверг. День прекрасен для приведения дел в порядок, генеральной уборки, сортировки папочек на столе. Только ненужное не выкидывайте пока, лучше отложите и просмотрите завтра: есть шанс выбросить важные бумаги или деньги. Приятно, что избавляться можно не только от вещей, но и от дурных привычек. А вот садиться на диету или “внедрять” здоровое питание еще рановато - подождите 27 апреля. 

16 апреля, пятница. Помните: сегодня - только хорошее! Делайте то, что нравится и побольше). Не стоит: посещать врача (особенно первый раз или если вы идете на процедуру), ругаться с близкими или заниматься экстримом. Стоит: собирать долги, начинать новый проект (если у вас нет партнера или он того же пола), получать по счетам (а не платить самому).

Для рано встающих: в час Тигра на севере хорошо посидеть и помедитировать о богатстве (лучше сесть спиной на север). А именно: что вам надо изменить в себе, чтобы зарабатывать больше? Каким вы должны стать, чтобы гордиться собой?

17 апреля, суббота. Все, выходные, вы точно заслужили отдых! Лучше пассивный: с книжкой в кровати, на диване, глядя любимый фильм. Для экстремальных активностей день точно не подойдет.

18 апреля, воскресенье. День без Богатства: поэтому сворачиваем все финансовые активности. Не очень подойдет для начала путешествия, а работать на новой работе начинайте все ж с понедельника - сегодня не стоит).

Хорошей недельки!




Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

11.04.2021 в 09:38
М
Марина
Добрый день, спасибо за прогноз! А если я слабый Металл и металл мне полезен, то 12 апреля отложить покупки из-за Грабителя Богатства? А как быть с тем, что металл всё-таки полезен?
Можно как раз - потратите денег как раз. Договариваться о деньгах не надо, а если цена определена - покупать можно.
10.04.2021 в 16:08
Раиса
Благодарю!
10.04.2021 в 10:53
Н
Наталья
Спасибо!
10.04.2021 в 07:35
Г
Гульшат
Обожаю Ваши прогнозы! Понимаешь картину происходящего,да и легче планировать важные события,Благодарю,Наталия! Здоровья,всех земных благ и процветания!
10.04.2021 в 00:28
Е
Елена
Спасибо за прогнозы, очень интересно!!!
09.04.2021 в 20:59
Cветлана 2728
Благодарю за ваши прогнозы!!!!!!! читаю  и пользуюсь ими))))))) вопрос -1 фонтан  на СЗ на 2часа  ?    вопрос-2 у меня проверка  очередная у  врача  раз в полгода  в  больнице  не страшно?
09.04.2021 в 19:16
I
Ilze
Благодарю! 
09.04.2021 в 19:09
Л
Людмила

Здравствуйте! БЛАГОДАРЮ за ваши прогнозы. 

Скажите (это про активацию на 13-14) А если на двери горная 5, то можно делать?

Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…