Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.02.2021
3274 1 2 мин

Формулы судьбы: Ник Кирьос

QR-ссылка на статью
Формулы судьбы: Ник Кирьос
Формулы судьбы: Ник Кирьос (Ник Кирьос, большой теннис, чтение жизни по ци мэнь дунь цзя)

8 февраля 2021г. начался турнир Большого шлема Australian Open – 2021г. Теннис часто называют «королевским» спортом из-за того, что на протяжении многих веков он оставался игрой «избранных». В наши дни теннис стал одним из самых популярных видов спорта, но аристократичная аура за ним закрепилась. Существует даже теннисный этикет, где ценится интеллигентность и сдержанность.

4099785a4b6a7633dd6449ac744987a2

На фоне сложившихся традиций Ник Кирьос выглядит «белой вороной». Он всегда оказывается в центре внимания громких скандалов. Некоторые считают его фриком, шутом, но все сходятся во мнении, что он умеет завести толпу болельщиков. В 2013 г. Ник стал первой ракеткой мира среди юниоров, уже тогда он начал спорить судьями, но еще не так рьяно, как сейчас. В прошлом году во время матча с россиянином Кареном Хачановым он не только устроил перепалку с судьей, но еще и плюнул в его сторону. За что был оштрафован на 113 тысяч долларов.

Карта жизни известного спортсмена:

 526d743263bfe66b58a94e70452c4e77

В месячном столпе его карты Ба Цзы  – символическая звезда Куйганг. Такие люди обладают сильной восприимчивостью и обидчивостью, в то же время настойчивостью, решительностью и упрямством.

Дворец жизни карты ци мэнь Цянь с вратами . Уж не они ли - причина его  «хулиганского» поведения? Во время матча он ощущает себя на сцене, не раз с губ комментаторов срывалась фраза о том, что стадион – его место силы, энергия скандала питает его Небесный ствол дня . Сломанные ракетки, брань, оскорбления соперников и зрителей – это лишь часть его шокирующих выходок, недаром Главные врата его карты жизни - Шок. Ник любит шокировать. Дух добавляет импульса, а звезда тоже не прочь поспорить.

 2b7b6ccb1755330115da8e838d011be7

Поведение Ника в игре всегда непредсказуемо, зависит от настроения. После победы в турнире в Акапулько он признался: «Я каждую ночь ходил тусоваться. Когда турнир проводится на курорте, не могу не пойти гулять. Я катался на водных байках, ходил в клубы, а в итоге выиграл турнир. Это было очень весело».

На турнире Australian Open в матче с Домиником Тимом он применил свои дерзкие приемы и так завел фанатов, что зал буквально ревел, его противнику пришлось выкладываться на 200 %, чтобы одержать победу. После матча Тим произнес: «Когда Ник в огне, он просто невероятный теннисист…»

Ворота Сцены рулят! Наверняка, мы еще не раз услышим как о его таланте, так и о шокирующем поведении.

Очный семинар Формулы судьбы. Чтение жизни по ци мэнь дунь цзя состоится 14-15 мая 2021 года в Санкт-Петербурге.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

23.02.2021 в 17:28
Cветлана 2728
Благодарю за интересный разбор карты!!
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…