Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.02.2021
3032 2 3 мин

Путь в тысячу Ли…

QR-ссылка на статью
Путь в тысячу Ли…
Путь в тысячу Ли… (ци мэнь дунь цзя, обучение ци мэнь в минли)

Продолжаем нашу традиционную рубрику о том, как ци мэнь дунь цзя помогает в жизни. Первую историю – практичную, можно почитать по ссылке (ссылка на первую статью), вторую – романтическую, читайте здесь (ссылка на вторую статью). Сегодня – просто счастливая история, про обретение дома для семейного очага. 

Всем или подавляющему большинству хочется свить уютное семейное гнездышко в доме мечты. Поэтому покупка квартиры или дома – наиважнейшее дело, влияющие на судьбу в целом. Прежде чем принять решение оцениваем ситуацию, в том числе, это можно сделать с помощью ци мэнь дунь цзя.

Свой прогноз для статьи предоставила автор – Оксана Феникс.

Вопрос звучал: «куплю ли я квартиру в этом году (год Крысы)?». Напомним, что год Крысы по китайскому календарю длится до февраля 2021 включительно.

На время вопроса была построена карта расклада, по прогнозу получен утвердительный ответ: «Да, квартира может быть куплена».

 2ee106b82d4636b116fcab78b5b7590e

Начнем по порядку и посмотрим, почему сделали такой вывод. Небесный ствол дня – Вопрошающий, Небесный ствол часа – дело, о котором задан вопрос, в нашем случае – Покупка квартиры.

Ищем в карте ци мэнь вопрошающего. Небесный ствол дня Янский металл опустился во дворец Огня 9 Ли.

Небесный ствол Часа - это дело, покупка квартиры. Небесный ствол часа – Иньский огонь опустился во дворец Почвы (Земли) 2 Кунь. По циклу У-Син: Огонь дворца 9 Ли порождает Почву (Землю) дворца 2 Кунь.

Человек порождает дело, желание приобрести жилье очень сильное. А почему тогда остановка, что мешает сделать окончательный выбор и купить? Обратите внимание: дворцы 9 Ли и 2 Кунь: Человек и его дело, в таблице расклада закрашены серым цветом. Так обозначается пустота. В пустоте Небесный ствол дня - поиск жилья идет «всплесками», человек иногда очень активен в поиске, но чаще занят другими делами либо «ждет у моря погоды». В пустоте Небесный ствол часа – интересные варианты попадаются, но и тут несовпаденья, чтобы их увидеть человек должен успеть вынырнуть из свой «пустоты». Это возможно, но время нужно правильно рассчитать.

Расклад понятен, расчет сделан, остается действие. Декабрь 2020 года – месяц Крысы мобилизовал на поиски жилья. Крыса из дворца Кань постоянно напоминала человеку во дворце Ли о необходимости действовать.  В январе, в месяц Быка 2021 года квартира нашлась.  Покупка состоялась в месяц Быка года Крысы. Прогноз помог правильно рассчитать силы и сбылся. Вопрошающая счастлива и поделилась с нами своей радостью. Пожелаем удачи!

Интересные истории, очевидная польза от применения ци мэнь.

Приглашаем Вас вместе с нами начать путь в волшебную страну Ци Мэнь Дунь Цзя! Свой первый шаг мы сделали 14 февраля  2021 года в 17 часов по Москве. Первая встреча вступительная и бесплатная, на ней присутствовали все желающие (запись добавим в течение 1-2 дней). 

В этом году дата нашей первой встречи совпала с Днем влюбленных.

Хороший посыл для начала Приготовили для вас что-то романтически- интересненькое!

Проходите по ссылке, регистрируйтесь и ожидайте записи вебинара. 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

18.02.2021 в 12:03
Cветлана 2728
Благодарю за интересные примеры!!!!!!!!!!!!!!
18.02.2021 в 09:39
Раиса
Спасибо ,за примеры!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…