Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.02.2021
8767 4 5 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Козы

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Козы
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Козы (гороскоп для Козы на 2021 год)

По китайскому гороскопу вашим знаком зодиака будет Коза, если вы родились в 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 или 2015 году.

Год Быка может быть непростым для людей знака Козы. Скорее всего, в нем будет много самых разных впечатлений и событий. Решительность и сила характера вам точно пригодятся, ведь для достижения нужного результата придется приложить много сил. При этом осторожность и бдительность во всех сферах, особенно в финансах, должны стать вашим правилом.

Перспективы года нельзя оценить однозначно. Есть потенциал как для позитивных, так и для сложных событий. Вы можете оказаться вовлечены в споры, и в этом случае благоприятно сохранять дипломатичность. Вполне возможно, что вам придется пересмотреть некоторые свои планы, и в этом случае также постарайтесь избегать конфронтации.

Год Быка может принести в вашу жизнь перемены, но вам они, скорее всего, покажутся закономерными и естественными — все от того, что Бык, как и Коза — это животные стихии Земли, и оба они несут в себе дисциплину, стабильность и постоянство.

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

Этот год непрост для личных отношений. Если вы свободны, может случиться неожиданное и как будто даже приятное, многообещающее, знакомство. Однако, вам стоит быть осторожнее с фантазиями — розовые очки здорово искажают реальную картину, а приключения часто приводят совсем не туда, куда планируется изначально. Что-то обязательно пойдет «не так», а для радикальной смены жизненной парадигмы год Быка вам точно не подходит.

Поскольку риск обмануться в новых знакомых весьма высок, более правильным для вас будет в первую очередь заниматься своим здоровьем и карьерой. Тем же, кто уже познакомился и увлекся, следует воздержаться от форсажа и больших планов о будущем. Условно говоря, не надо мечтать, в каком платье вы поведете к алтарю вашу общую дочь – лучше спуститесь с небес на землю – общайтесь, узнавайте получше друг друга и позвольте ситуации развиваться свободно.

У тех, кто находится в браке, есть потенциал для романа на стороне. И вам следует хорошенько подумать, прежде чем пускаться в любовное приключение – высок риск краха семейных отношений и развода. А энергии года Быка поддерживают стабильность, надежность и доверие в отношениях между людьми. Вспомните, что семейные и дружеские встречи в кругу родных людей могут принести вам много радости.

Если вы растите ребенка, рожденного под знаком Козы, имейте в виду, что для него год может быть стрессовым, и ваше понимание и забота будут ему жизненно необходимы.

Карьера, работа и деньги в 2021 году

Высока вероятность, что людям знака Козы год Быка принесет нестабильность в сферу работы и карьеры. Если вы работаете в найме, то руководство может возложить на вас больше обязанностей, что вызовет стресс и перегрузки. Если это происходит с вами, подойдите к решению вопроса рационально, постарайтесь все просчитать. Дипломатичность и здравый смысл помогут обратиться к руководству и правильно провести разговор. Подготовьтесь к нему заранее, избегайте риска и давления. Ваши главные аргументы – лояльность компании и профессиональная ценность.

Если видите, что в делах «горят» сроки— не ждите наступления дедлайна, обратитесь за помощью к коллегам и друзьям. 

Будьте внимательны ко всем важным документам в этом году. Делайте копии, они помогут при спорах и в случае поломки техники.

В целом, трудолюбие, осторожность и осмотрительность помогут пройти сквозь все недоразумения этого года и решить сложные вопросы.

Что касается финансов, то год Быка несет некоторые риски для людей знака Козы. Это связано с тем, что между Козой и Быком существует столкновение. Поэтому предельная аккуратность в финансах должна стать вашим правилом на весь год. Тщательно обдумывайте все предстоящие траты, анализируйте, не спешите. Избегайте соблазнов, ходите за покупками со списком. Расчетливость и экономия будут благоприятны для вас в год Быка.

Однако, столкновение может принести и неожиданные сюрпризы – есть вероятность получения премии или подарка от родных или друзей. 

В целом, при вашем рациональном и осмотрительным подходе, год Быка может пройти без серьезных потрясений. 

Здоровье

В начале года Быка вам следует сделать анализ крови, и особенно обратить внимание на уровни холестерина и сахара. Тем, у кого есть склонность к полноте, рекомендуется сократить количество сахара и сахаросодержащих продуктов в рационе, отказаться от газированных напитков. Попробуйте сделать ваше питание более здоровым. В этом году у вас есть риск возникновения проблем в пищеварительной системе, поэтому для профилактики добавьте в рацион больше зелени, клетчатки, свежих или тушеных овощей.  Усиление земли может также приводить к снижению иммунитета, поэтому старайтесь больше двигаться, желательно на свежем воздухе. Хорошо поддержит вас мягкая активность – цигун и йога. 

Благоприятные месяцы в 2021 году: месяц Кролика – март 2021, месяц Козы — июль 2021, месяц Лошади – июнь 2021, месяц Свиньи – ноябрь 2021. 

Наименее благоприятный месяц года — месяц Быка — январь 2022 г.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

08.02.2021 в 07:20
н
надежда
Спасибо! 
07.02.2021 в 07:57
Н
Надежда
Благодарю!
07.02.2021 в 03:19
О
Ольга
Анна спасибо за прогноз!
06.02.2021 в 20:43
М
Марина
Благодарю!!!!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…