Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.02.2021
7714 4 5 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Лошади

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Лошади
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Лошади (Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Лошади)

Если вы родились в 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 или 2014 году, то по китайскому гороскопу вашим знаком зодиака будет Лошадь.

Год Быка для людей знака Лошади будет неоднозначным. С одной стороны, он принесет стабильность, организованность и ровное течение событий. Если предыдущий год был полон стрессов, то нынешний будет более комфортным и предсказуемым. С другой стороны, прошлогодние препятствия и трудности стали для вас полезным опытом, обогатили эмоциональный багаж. И поэтому в год Быка, несмотря на спокойную обстановку, вы можете ощущать, как внутри вас кипят эмоции. Постарайтесь, однако, успокоить себя. Не стоит проявлять вспыльчивость и нетерпение, сейчас вам нужен другой эмоциональный фон. Год Быка может стать для вас годом очищения, расслабления и психологической подготовки к прорыву. Бык любит трудолюбие и сдержанность, и проявляя их, вы привлечете удачу на свою сторону. Постарайтесь посвятить этот год саморазвитию и личностному росту. 

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

Если вас переполняют эмоции и желание выяснить отношения с партнером, то именно в этом году стоит остановиться и крепко подумать о возможных последствиях. 2021-й для вас – это год отдыха от сильных переживаний, стоит принять это и довериться энергиям года. Новые любовные приключения, скорее всего, вас разочаруют, но это не означает, что личная жизнь остановится. Есть хорошие месяцы, когда вы можете удачно познакомиться – это март и сентябрь 2021 года. Однако, стоит проявить разборчивость и не форсировать развитие отношений. 

Если вы в браке, вас может начать тяготить однообразие и некоторая унылость семейной жизни. Вам будет недоставать ярких эмоций и динамики, однако, это не повод для конфликтов с партнером. Заряд эмоций от ссоры вы, конечно, получите, но результат будет далек от желаемого. Направьте лучше силы на создание уюта и совместный досуг. Постарайтесь не конфликтовать из-за разногласий по поводу воспитания детей. Лучше выйти на прогулку и спокойно обсудить общую родительскую линию. Проявите гибкость, мудрость, ваша цель в этом году – спокойствие и мир в семье. А если от чувства дискомфорта освободиться не удается, больше ходите – десять тысяч шагов ежедневно помогут достичь равновесия. 

Карьера, работа и деньги в 2021 году

Людям знака Лошади свойственны амбиции, но в год Быка их лучше придержать. Энергии года располагают к работе — спокойной и кропотливой. Если же возникнет период турбулентности, то проявите осознанность, не дайте вспыльчивости и гневу управлять вашим поведением. Хорошая новость в том, что, столкнувшись с препятствиями в работе, вы, скорее всего, обнаружите, что они вполне преодолимы и решаемы.

Если вы – руководитель, то присущие вам трудолюбие и оптимизм помогут справиться с ответственностью и продемонстрировать свои организаторские способности.

Людям творческим может показаться, что само время и все процессы замедлились. Возможно, вам понадобится помощь коллег и партнеров. Не избегайте ее — это как раз та ситуация, когда поддержка придаст вам сил. Если же вокруг царит атмосфера уныния и грусти, то вам придется самим развеять ее своим оптимизмом и энергией.

Люди знака Лошади способны эффективно работать в команде, однако вам следует избегать взаимодействия с теми, кто не опытен либо слишком много говорит о своих достижениях. Часто за такими словами мало реальных результатов.

Год Быка для вас – это год накопления богатств. Высока вероятность, что доходы вырастут. Вам могут также вернуть старый долг. Однако отнеситесь предельно внимательно ко всем бумагам, что нужно будет подписать. Поспешность и эмоции в «бумажных» вопросах не пойдут вам на пользу. А вот анализ и время на обдумывание – особенно, если возникли сомнения, — помогут избежать ошибок.

Будьте аккуратны с инвестициями, особенно во второй половине года. Постарайтесь запустить проекты и вложить деньги раньше.

Возможно, вам будет трудно открыться близким и поделиться с ними тревогами. Однако, если почувствуете эмоциональное истощение и усталость, друзья будут готовы поддержать вас. Если сумеете уйти от конфликтов и создать дома спокойную атмосферу, то обнаружите, что семья и уютный дом могут быть местом силы, отдыха и доброй поддержки, а родные и друзья иногда дают очень дельные советы.

Людям молодым, а также детям знака Лошади в этом году следует избегать демонстративного, вызывающего поведения. Постарайтесь быть сдержанными и доброжелательными по отношению к другим – в год Быка это будет полезно для вас.

Здоровье

В этом году людям знака Лошади нужно обратить внимание на область головы, уши, а также иммунную систему. Будьте аккуратнее с использованием наушников, вы рискуете снизить слух. Энергии года ослабляют дыхательную систему и иммунитет, поэтому будет полезно поддерживать свое здоровье с помощью физической активности – прогулок, лечебной гимнастики, дыхательных упражнений цигун. Поскольку ослабляющие энергии года направлены на область головы, то, если вы много работаете, вы можете страдать от переутомления и бессонницы. Попробуйте помочь себе вечерними прогулками и исключением из вечернего отдыха гаджетов. Семейные выезды на природу также поддержат вас. 

Наиболее благоприятные месяцы 2021 года: месяц Тигра — февраль 2021, месяц Лошади – июнь 2021, месяц Козы — июль 2021, и месяц Собаки — октябрь 2022г.

Наименее благоприятный месяц — месяц Крысы — декабрь 2021г.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

02.04.2021 в 20:54
О
Оксана
Спасибо Вам большое! Анна, Вы ошиблись годом или это верно, где написано про благоприятный месяц октябрь 2022? Или правильно 2021?
10.02.2021 в 18:05
C
Claudine
Смотреть нужно только животное года или то, которое в дне, тоже можно?
08.02.2021 в 07:25
н
надежда
Благодарю за прогноз
06.02.2021 в 10:00
M
Marina
Спасибо большое! Дочка - Лошадь, так что очень кстати. Написанное ей соответствует.Благодарю!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…