Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.02.2021
4696 5 3 мин

Прогноз на 8 - 14 февраля 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на 8 - 14 февраля 2021
Прогноз на 8 - 14 февраля 2021 (Прогноз на февраль 2021 года)

День добрый,

Год Быка и месяц Тигра продолжаются, ретроградный Меркурий - тоже ) Так вооружаемся календарем и планируем. Кстати, напоминаю: в дне или часе есть красные индикаторы - они означают, что именно это дело лучше не затевать, результат будет плохой. Есть зеленые - отлично, планируйте, получите эффект и бонус. Что же остальные активности, для которых нет иконок? Делать это можно, но каких-то особенных бонусов вы не получите. Вот поэтому неделька и выглядит таким образом: если вы знаете, что делать нельзя, то понимаете, что все остальное - МОЖНО! С этим знанием поедем дальше.

8 февраля, понедельник. Хороший день для сбора информации, планирования, получения по заслугам ;), сбора долгов. Все можно и нужно делать мягко, нивелируя конфликты. Чего делать не стоит - отправляться в путь, подписывать важные документы, платить по счетам (только сегодня)). Также помните, что начинать ремонт в любой день Столкновения или Ша не стоит.

9 февраля, вторник. День не подходит для начала крупных проектов. Нарушение этого правила приведет к необъяснимым проблемам и мелким неприятностям. Но прекрасно могут пройти переговоры (зависит от часа, конечно), подписания документов,  переезд, работа с финансами. Не стоит начинать лечение.

Одинокие (Кроме Лошадей)! Раненько встаем и идем в час Кролика на юго-запад. Помогает не только найти романтического партнера, но и подготовиться к экзаменам, аттестации, презентациям и выступлениям, а также получить помощь. Ищем взглядом человека в жёлтом. Если таких будет несколько - еще лучше. Кстати, сразу отвечаю на вопрос - если вы уже замужем или в отношениях, третий лишний не появится. Просто делайте “заказ” на что-то другое. Но тогда не стоит пользоваться активизацией, если Лошадь стоит у вас в дне.

10 февраля, среда. Подходит для завершения дел или повседневных занятий. Не старайтесь успеть все и сразу - вряд ли получится. Также не стоит посещать места большого скопления народа, поликлиники, медцентры и заболевших друзей. Если давно собирались и точно уверены - хорошая идея прикупить нечто ценное.

11 февраля, четверг. Дубликат месяца; если в вашей карте бацзы есть Металлический Тигр , то не стоит планировать на сегодня что-то супер важное. Металлам Ян, а также Воде лучше поберечь здоровье. Также это касается тех, для чьей карты критичен спор металла и дерева. В целом день не подходит для работы с финансами, путешествий и подписания важных документов. Общайтесь, разговаривайте, планируйте.

12 февраля, пятница. Иньскому Металлу и любой Воде (день рождения) рекомендуется укреплять здоровье и всячески беречь себя. В каком-то смысле день продолжает вчерашние энергетические тенденции, он достаточно травмоопасен. Хорошо подходит для уборки, избавления от вредных привычек, но не для диеты, к сожалению.)

13 февраля, суббота. Наполните свой день какими-то позитивными занятиями. Можно, кстати, собирать долги, но вряд ли их вернут в срок). Сегодня проще расслабиться и плыть по течению. И выходной день этому способствует.

14 февраля, воскресенье. День является второстепенным по благоприятности для земляных работ, но это хороший день для свадьбы, начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом. В принципе, подходит для любых позитивных дней, но только не в том случае, когда вы хотите выиграть.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

09.02.2021 в 20:13
F
Farbman Ludmila
Благодарю.
07.02.2021 в 17:34
N
Natalia
Спасибо!
05.02.2021 в 21:28
Н
Наталья
Спасибо!
05.02.2021 в 18:56
В
Валерия

Добрый вечер! Не совсем поняла про активизацию в час Кролика. Объясните, пожалуйста. Она не подходит для тех, кто рождён в год Лошади и в день Лошади? Или при рождении в день Лошади, если отношений нет, можно воспользоваться активизацией?

05.02.2021 в 15:25
Раиса
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…