Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.02.2021
8808 16 6 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Змеи

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Змеи
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Змеи (гороскоп для Змеи на 2021 год)

Если вы родились в 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 или 2013 году, то по китайскому гороскопу ваш знак – Змея.

2021-й, год Быка, может принести вам много событий и новых перспектив: откроются возможности для личного развития, придут люди, готовые помочь — все потому, что Бык оказывает Змее серьезную поддержку. Только помните, что энергии года способствуют успеху в краткосрочных проектах.

Если в 2020-м году вы инвестировали или каким-то другим образом заложили фундамент благополучия, то 2021-й принесет вам новые преимущества и возможности. В предыдущем году в вашем окружении могли складываться ситуации, которые, даже не касаясь вас лично, вызывали растерянность и тяжелые чувства. К счастью, этот этап прошел – наступивший год Быка принесет более приятные эмоции. Помните только, что все ограничения – лишь у вас в голове. 

Чем больше энтузиазма вы проявите в этом году, тем значительнее будут успехи. Это не значит, что нужно действовать необдуманно и без подготовки – тщательное планирование пойдет на пользу всем делам. Бык со Змеей входит в финансовую тройку, поэтому 2021-й год для людей знака Змеи — это время точного расчета своих ресурсов и планов в области карьеры и бизнеса. Залогом успеха будет анализ, выбор стратегии и движение четко по плану. Это позволит достичь стабильности и поступательного роста во всех важных для вас областях. Разумеется, в сомнительных проектах лучше не участвовать. Если видите, что дело встало, вновь возвращайтесь к анализу. Поскольку энергии года Быка повышают упрямство и настойчивость в людях, разумная гибкость станет вашим тайным оружием и позволит достичь преимущества. Стратегия, планирование и обдуманный подход – ваши основные инструменты, которые позволят приумножить достигнутое и приведут к новым успехам.

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

Год Быка открывает новые возможности для людей знака Змеи. Если вы свободны, то можете познакомиться, вступить в стабильные отношения и даже приблизиться к помолвке или браку. Ваша контактность и ясный ум помогут понять и узнать потенциального партнера. 

Если поиск спутника жизни актуален для вас, продумайте заранее, где вы можете встретиться с ним или с ней. Часто ли вы бываете в таких местах? Готовы ли вы к этой встрече – и внешне, и внутренне? Настроены ли на непринужденное общение? Не забывайте, что даже если человек очень вам понравился и кажется «тем самым», его можно оттолкнуть от себя чрезмерной настойчивостью и активностью. Месяцами, наиболее благоприятными для налаживания личных отношений, будут июнь и октябрь 2021 года.

Год Быка принесет людям знака Змеи эмоциональный подъем, поможет пережить и исцелить душевные раны из-за прошлых неудач. Если вы пережили расставание или развод, то ощутите вкус свободы и предвкушение новых радостных отношений. Если в вашем браке был трудный период, то в этом году сможете достичь понимания и помириться с супругом. Вам стоит заранее обдумать, как можно «перезагрузить» личные отношения и вернуть счастье в семью. Черпайте позитив в совместном досуге, творчестве, мечтах. Если решитесь на рождение ребенка – этот год благоприятен и для зачатия, и для появления малыша на свет. Тем, кто уже воспитывает детей, нужно быть максимально честными и справедливыми с ними.

Карьера, работа и деньги в 2021 году

Год Быка будет удачным для вашей карьеры. Если будете действовать обдуманно и расчетливо, то откроете для себя новые перспективы. Могут стать актуальными забытые когда-то проекты, появятся с новыми предложениями люди, с которыми вы когда-то работали. Все это также станет источником новых возможностей. Вы почувствуете себя единой командой, ощутите поддержку и укрепите авторитет. Обмен информацией будет эффективным для всех участников, работа будет сделана качественно и в срок.

Те из людей знака Змеи, кто руководит коллективом, проявят себя наилучшим образом. Вы будете вдохновлять и мотивировать подчиненных, сможете сплотить команду и добиться отличных результатов. Особое внимание уделите первой половине года. Ваши трудолюбие, работоспособность и доброжелательность станут заделом для будущих успехов. Помните о справедливости – в год металлического Быка она нужна всем. Если подчиненные будут чувствовать, что вы справедливы в оценке их работы, ваш авторитет в их глазах вырастет.

Наибольшего успеха в год Быка добьются люди, работающие в сфере производства, сельского хозяйства, торговли продуктами питания, финансов, бизнеса, политики, юриспруденции, взаимодействия со структурами власти.

Если в прошлом году у вас случались финансовые затруднения, то в 2021-м есть все шансы улучшить и стабилизировать ситуацию. Более того, будут возможности кардинально изменить жизнь. Анализ и планирование позволят вам взять ситуацию под контроль, избавиться от долгов и добиться успеха в инвестициях. Следите за колебаниями фондового рынка – первая половина года будет благоприятна для хороших финансовых результатов. Зафиксируйте прибыль, чтобы примерно с сентября перейти в области с наименьшим риском, а в последние месяцы года вообще лучше выйти в кэш и дождаться некоторой ясности на рынках. 

В этом году у вас может возникать чувство ревности – как в личных отношениях, так и в рабочих. Постарайтесь не терять контроль над ситуацией, не погружайтесь в сомнения, будьте максимально честными с друзьями и любимыми. Итогом станут упрочившиеся отношения и новые добрые контакты.

Здоровье

В 2021-м году людям знака Змеи нужно уделить особое внимание ногам, ступням, коленям и суставам. Благоприятными для хорошего самочувствия будут расслабляющий массаж, плавание, ванночки для ног с травами или с морской солью перед сном. Энергии металлического Быка ослабят иммунную систему и верхние дыхательные пути. Поэтому нужно больше времени проводить на свежем воздухе и поддерживать себя через питание, добавив в рацион больше клетчатки, зелени, овощей и полезных жиров.  

Наиболее благоприятные месяцы в 2021 году: месяц Змеи – май 2021, месяц Обезьяны – август 2021, месяц Петуха – сентябрь 2021, и месяц Быка – январь 2022г.

Наименее благоприятный — месяц Свиньи – ноябрь 2021  

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

13.03.2021 в 18:31
Марина
Благодарю. Порадовали. В последнее время всё как-то не очень. А по прогнозу все-таки есть шансы.
07.02.2021 в 20:38
С
Сергей
так это же все про меня! Огромное БЛАГОДАРЮ!!!!
07.02.2021 в 01:36
Д
Диана
Благодарю. С опаской открывала статью. Но прогноз порадовал. 
06.02.2021 в 20:13
Л
Людмила Панова
Благодарю Вас! Очень хорошо всё расписали, как будто специально для меня. И про детей и про фондовые рынки и про работу. Супер!!! 
05.02.2021 в 19:26
М
Марианна
Здравствуйте, если у меня в дне стоит змея, то этот прогноз мне подходит или всё-таки только год? 
05.02.2021 в 19:25
М
Меледивринова Татьяна
Благодарю! очень вовремя.
05.02.2021 в 18:49
М
Меледивринова Татьяна
Благодарю!
05.02.2021 в 12:06
Светлана

Благодарю!!!

 

05.02.2021 в 08:07
Л
Лора
Спасибо, Анна)))))
05.02.2021 в 02:17
В
Валерия
Спасибо, приободрили)
Loading...
Отзывов: 15 Из 15
Показать еще (показано: Из 15)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…