Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.02.2021
8234 12 4 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Кролика

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Кролика
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Кролика (гороскоп для Кролика на 2021 год)

Если вы родились в 1939, 1951, 1963,1987 или 1975 годах, то по китайскому гороскопу год вашего рождения считается годом Кролика.

2021-й будет достаточно комфортным для людей этого знака—есть шанс провести его в благополучии и процветании. При этом год Быка категорически не подходит для резких перемен в жизни. Людям года Кролика стоит придерживаться тех планов и стратегий, что были выбраны ранее.

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

В личных отношениях имеет смысл ввести себя консервативно и осмотрительно. Не стремитесь к резким переменам, не провоцируйте на них партнера. Если вы замужем или женаты, 2021-й станет годом стабильности и упрочения привязанности в вашей паре.

Для тех людей знака, кто свободен от отношений, 2021-й может принести настоящие американские горки в личной жизни—со знакомствами, романтикой, сильными эмоциями и захватывающими приключениями. Однако, если вы нацелены на серьезные отношения, то, скорее всего, обманетесь в ожиданиях. Постарайтесь сохранить трезвый взгляд, чтобы не поддаться иллюзиям и объективно оценить человека и его поступки, иначе спустя некоторое время вас постигнет болезненное разочарование.

Если чувствуете, что влюбились – не форсируйте события, включайте разум. Вам обоим совершенно точно нужно узнать друг друга получше, прежде чем принимать серьезные решения. Дайте время себе и партнеру. Если не спешить, то шансы на прочные долговременные отношения возрастут.

Несмотря на всю романтичность, постарайтесь сохранить голову ясной. У вас есть риск стать объектом манипуляций и собственнических запросов в этом году. Помните о неоднозначном для вас потенциале года – хотя он и готовит новые встречи и романтические приключения, все же вероятность того, что сложатся серьезные отношения, низка. Для людей знака Кролика стоит сделать ставку на стабильность и сдержанность перед соблазнами.

Более благоприятным для вас будет общение в хорошо знакомом кругу—внутри семьи или с проверенными друзьями. Цените тот комфорт и те отношения, что у вас уже есть, и не пытайтесь изменить текущее положение дел. Перемены могут отразиться на всей вашей жизни не лучшим образом.

Карьера, работа и деньги в 2021 году

Год Быка может принести новые обстоятельства, в которых людям знака Кролика потребуется проявить присущую им выносливость. Земляные энергии года позволят вам заложить прочный фундамент для будущих профессиональных достижений и карьерного роста, однако действовать нужно осмотрительно и осторожно. Дипломатичность и стратегическое мышление будут вашими лучшими союзниками. Избегайте участия в конфликтах и спорах.

Используйте свои врожденные качества хорошего переговорщика, налаживайте дружеские и профессиональные связи, и тогда год Быка принесет вам новых союзников, партнеров и друзей, которые станут вашими помощниками в рабочих вопросах.

Если вы ищете новую работу, имейте в виду, что для поиска этот год не слишком благоприятен. Предложения могут оказаться не так хороши, как вы рассчитываете. Спросите себя, насколько актуальна смена работы именно сейчас. Более благоприятным для вас будет курс обучения и повышения квалификации. Новые знания и навыки, полученные в год Быка, помогут в дальнейшем карьерном росте.

Если же вам все-таки необходимо именно сейчас быстро устроиться на работу, то выбирайте те вакансии, где вы получите больше опыта и профессиональных навыков. Они станут ступенькой в вашей дальнейшей карьере.

Энергии года Быка призывают людей знака Кролика к экономии. Не рискуйте деньгами, избегайте необдуманных поспешных инвестиций и эмоциональных трат. Шопинг для поднятия настроения в этом году вам противопоказан.

Здоровье

Знак 2021 года—металлический Бык. Энергии года несут риск ослабления верхних дыхательных путей, и люди знака Кролика будут уязвимы. Поэтому вам необходимо весь год укреплять иммунитет с помощью питания и физической активности. Обогатите рацион витаминами и микроэлементами, используйте больше растительной пищи, трав и пряностей. Позаботьтесь, чтобы в рационе было достаточное количество ненасыщенных жирных кислот и витаминов групп А, В, С.

Ежедневная физическая нагрузка показана вам в этом году. Прогулки на свежем воздухе, у воды, гимнастика на природе, упражнения на растяжку и расслабление помогут стабилизировать эмоциональное и физическое состояние. Обратите внимание на цигун, йогу, пилатес, а также различные водные процедуры—плавание, закаливание, контрастный душ.

2021-й будет идеальным годом, чтобы бросить курить.

Благоприятные месяцы в 2021 году: месяц Кролика – март 2021, месяц Козы — июль 2021, месяц Собаки – октябрь 2021, месяц Свиньи – ноябрь 2021

Наименее благоприятный месяц —это месяц Петуха — сентябрь 2021 г.

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

09.09.2022 в 19:00
T
TingTing

Здравствуйте, такой хороший гороскоп, ждала в 2022, не нашла, подскажите в 2023 будет подобный?

18.02.2021 в 08:14
И
Ирина
Благодарю! очень полезно!
06.02.2021 в 20:44
О
Олеся
Здравствуйте! А 1987 г не является г. Кролика?
Здравствуйте! Да, спасибо, 1987 год кролика
02.02.2021 в 19:40
Cветлана 2728
Доброго времени  суток!!!!!!!!Огромное Благодарю Анна!!!!!!!
02.02.2021 в 05:23
Г
Гульмира
Благодарю за информацию!
01.02.2021 в 22:08
F
Farbman Ludmila
Я не Кролик и  нет друзей-кроликов. Не с кем поделиться
01.02.2021 в 20:30
Inna Zobova
Бычкам   очееень надо скорее почитать их прогноз! ведь у нас столкновение .:-)
01.02.2021 в 21:07 
Д
Дина
про бычков уже выложили несколько дней назад
01.02.2021 в 21:31 
Inna Zobova
большое спасибо,я нашла:-)
01.02.2021 в 19:21
Л
Лия
Добрый вечер, спасибо большое, но ждём для Крысы.. очень)))
Доброе утро! Будет и крыса
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…