Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.01.2021
8775 14 5 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Тигра

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Тигра
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Тигра (гороскоп для Тигра на 2021 год)

Если вы родились в 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 или 2010 годах, то по китайскому гороскопу год вашего рождения – это год Тигра.

В 2021-м существует высокая вероятность того, что вы столкнетесь с трудностями. Хорошо это или плохо – большой вопрос, ведь характер людей Тигра таков, что, преодолевая брошенные вызовы, они могут испытывать комфорт и удовлетворение.

В личных отношениях в год Быка вам может не хватать эмоций. Но если вы сознательно с головой окунетесь в мир страстей, то вспомните об уже знакомых граблях – они рядом и готовы вновь стать вашими.

Чтобы сохранить эмоциональное и материальное благополучие, вам потребуется много терпения и самообладания. Из-за упрямства и непреклонности вы рискуете оказаться в трудной ситуации на работе. Существует даже вероятность конфликта с властями или начальством. Поэтому, если вы хотите провести год без потрясений, самым благоразумным решением будет сдержанное и уважительное поведение по отношению к окружающим. Энергии года таковы, что люди и обстоятельства могут вызывать у вас раздражение, поэтому лучше сознательно включать режим миролюбия и воздерживаться от выяснения отношений и конфликтов. Если же вы вступите в сильную конфронтацию, то рискуете быть втянутыми в судебное разбирательство, в котором, к счастью, есть вероятность получить помощь от друга или благородного покровителя.

Сдерживать себя нужно практически весь год – лишь к концу года Быка ситуация станет более комфортной для вас. Но все же игра стоит свеч – если продержитесь в бесконфликтном режиме, то в итоге 2021-й станет вполне успешным для вас.

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

2021-й может принести сложности в личных отношениях для людей знака Тигра, поэтому важно уходить от споров и эмоционального выяснения отношений. Старайтесь понять своего партнера, ищите компромиссы. Ни в коем случае не нужно идти на принцип. Энергии года – не самые лучшие для личной жизни. Свободным Тиграм они навряд ли принесут судьбоносную встречу, хотя при совокупности благоприятных факторов может сработать звезда «Красный луань», усиливающая брачные перспективы. Не забывайте, что для развития отношений вам нужно проявлять такт и дипломатичность и ни в коем случае не торопить события. Самым правильным решением будет узнать друг друга получше, дать себе и партнеру время для более близкого знакомства и укрепления привязанности.

Карьера, работа и деньги в 2021 году

В этом году Тиграм будет благоприятно пересмотреть свои приоритеты в профессиональной и рабочей сфере. Оцените свои сильные и слабые стороны, проанализируйте действия и их целесообразность. Если планируете запустить новый проект – составьте подробный бизнес-план. Для вас энергии этого года не будут быстрыми. Возможны препятствия, промедления, поэтому необходимы терпение, бережливость и рациональный подход. Не надейтесь на авось, тщательно анализируйте ситуацию, внимательно относитесь к коллегам, начальству и подчиненным. Если работаете с персоналом или являетесь руководителем – стоит особое внимание уделить подбору новых сотрудников.

В год Быка ваша работа потребует максимальной ответственности и концентрации. Если вы считаете, что заслужили повышении в должности – не спешите брать Быка за рога даже в самой, казалось бы, понятной и благоприятной ситуации. Самое правильное в этом году – терпение и выжидательная позиция. Не стоит в лоб заявлять о своем несогласии, лучше подождать и оценить все «за» и «против», собрать информацию по спорному вопросу, чтобы предоставить коллегам и начальству больше аргументов в пользу вашей правоты. Если сумеете сделать это без эмоций и в спокойной, дружелюбной форме, то сможете рассчитывать на повышение авторитета среди коллег и руководства.

Год металлического Быка может принести вам незапланированные расходы. Имейте это в виду, когда будете составлять бюджет. Если получите предложение инвестировать – не спешите его принимать, хорошенько обдумайте. Полную ясность вы получите во второй половине года. Если же обстоятельства заставляют вас спешить, то самым правильным будет обратиться за советом к финансовому консультанту или аналитику. Энергии года требуют особого внимания к финансовым документам, договорам и текстам, написанным мелким шрифтом. Подписывайте только то, что прочли до конца и однозначно поняли. Если сохраните эту внимательность, то год принесет вам хорошие результаты – плоды трудов будут весомыми и заметными. К тому же, Бык усилит вашу харизму. Используйте ее, чтобы наладить связи, произвести хорошее впечатление на руководство и партнеров. Однако, основной упор все же должен быть вами сделан на дипломатию и стратегическое планирование.

Здоровье

В 2021-м людям знака Тигра стоит поберечь печень. Сдайте анализ крови, сократите потребление сахара и алкоголя. Год Быка может спровоцировать застойные явления в различных органах и системах. Поэтому, чтобы расшевелить ци в организме, благоприятно вести более активный образ жизни. Уделите внимание ежедневным прогулкам, занятиям спортом, цигун или лечебной гимнастике. Скорректируйте питание – овощи, зелень, фрукты, витамины и микроэлементы поддержат вашу иммунную и эндокринную системы.

Благоприятными для вас месяцами в 2021 году будут: месяц Лошади – июнь 2021, месяц Собаки — октябрь 2021, месяц Свиньи – ноябрь 2021. Используйте их для важных дел.

Наименее благоприятный месяц года – месяц Обезьяны – август 2021г.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

25.02.2021 в 15:31
К
Коростелев Иван Васильевич
Спасибо!  Очень мягко, тактично, не пугающе!
08.02.2021 в 16:25
R
Rika
Спасибо Вам за подробный расклад.
02.02.2021 в 05:22
Г
Гульмира
Благодарю! 
01.02.2021 в 10:43
З
Зоя
Благодарю, Благодарю,Благодарю!!!!!!!!!
01.02.2021 в 10:43
Н
Наталья Борисова
Спасибо 
31.01.2021 в 21:46
А
Александр
Здравствуйте, а возможно для родившихся в год Петуха такой же  сделать? Спасибо вам 
Здравствуйте! Обязательно будет
31.01.2021 в 22:23 
А
Александр
😁🎉спасибо ещё раз!
31.01.2021 в 21:37
О
Ольга
Благодарю,Анна, за информацию, очень ценно. Я Тигр.
31.01.2021 в 21:03
Е
Елена
Анна, благодарю за серию интересных постов! Ждём прогноз для других знаков.
31.01.2021 в 20:43
Юлия
Спасибо, я Тигр и очень ценно знать энергии года
31.01.2021 в 20:34
R
Rika

Спасибо  за информацию, за придупреждение.

Буду контролировать себя.

Loading...
Отзывов: 12 Из 12
Показать еще (показано: Из 12)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…