Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.12.2020
44521 104 11 мин

Беременность в 2021-22 годах

QR-ссылка на статью
Беременность в 2021-22 годах
Беременность в 2021-22 годах (беременность в карте бацзы, беременность в 2021-22 годах)

Что ж, традиционная статья по поводу зачатия в 2021 году. УЖЕ беременным читать ее не надо, ведь зачатие произошло) Лучше, пока вы в положении, устройте все по фэн шуй, а, когда ребенок родится, сходите к консультанту и всласть наговоритесь о характере, воспитании и возможных направлениях развития – даже «кружки» с пользой можно подобрать. Либо, если планируется кесарево сечение – стоит подобрать дату для него, так как в момент рождения закладывается судьба не только ребенка, но и его родителей. Именно поэтому мы и стараемся планировать зачатие. 

Здесь самая первая статья на тему, чтобы понимать, что именно мы смотрим и зачем. Мой прогноз опирается только на два аспекта: месяц и год зачатия и рождения; и это только половина истории, так как основную роль играют ДЕНЬ и ЧАС рождения.  Плюс, прогноз касается китайского месяца рождения и, если ребенок родился раньше или позже положенного срока, в его карте рождения может быть и другой месяц. Китайские месяцы начинаются 4-7 числа, каждый год по-разному (надо смотреть в календаре). Поэтому, если вы случайно забеременели «не в тот» месяц – не расстраивайтесь, ведь заранее время рождения не известно, а оно обязательно внесет коррективы в судьбу ребенка. 

Если ситуация сложная, вы долго пытаетесь, но все не получается зачать, может быть, уже делали ЭКО – тогда вам лучше обратиться к консультанту, чтобы решать вопрос комплексно. Кстати, хорошие результаты бывают при использовании Прогулок за удачей Ци Мэнь Дунь Цзя.

Теперь перейдем ко всем остальным ;) Только сначала постройте карту бацзы на нашем калькуляторе

В целом по году можно сказать, что выше вероятность появления ребенка в 2021:

  • У женщин, родившихся в дни Земли ,

  • Если в карте бацзы в ЧАСЕ есть Янский Огонь , Иньский Металл , Иньская Земля ; Бык , Коза , Крыса , Змея , Петух

Стоит отнестись к планированию внимательно – выбрать время с консультантом, проверить и наладить фэн шуй, если:

  • В часе карты стоит Коза (особенно, если вы Огонь по дню) 
  • В часе - Лошадь (особенно, если вы – Дерево по дню)
  • Есть столкновение день-час Бык-Коза 丑未
  • В часе стоит Янский Огонь , а ваш день рождения – Дерево
  • Есть одинокий Янский Огонь в любом месте карты, а ваш день рождения – Дерево
  • В часе стоит Крыса , а день рождения – Металл
  • Есть одинокая Крыса в любом месте карты, а ваш день рождения – Металл
  • Если в час стоит Иньское Дерево , а вы родились в день Воды ()
  • Если час – Янский Огонь на Крысе  

И по месяцам:

До февраля 2022 у нас продолжают рождаться Бычки. Их чудесные качества – трудолюбие, надежность, рассудительность, серьезность и практичность. 2021 – год Металлического Быка, эти люди подобны драгоценному металлу, добытому из земли. Они привлекательные, независимые, уверенные в себе, не любят показывать свои эмоции, сочетают в себе и детскость и взрослость одновременно. На интуитивном уровне принимают правильные решения, могут иметь способности к искусству, театру.

Зачатие в феврале 2021 – вероятные роды в ноябре 2021 (7 ноября – 6 декабря)

В карте рожденного в ноябре есть и плюсы, и минусы. Такой человек может выбрать профессию, связанную с риском, частыми поездками, высока вероятность травм. Родители после его рождения могут переехать, причем, не самым удачным образом. Однако благоприятная звезда Золотая Карета указывает также на высокое положение в обществе, обеспеченную жизнь.

Зачатие в марте 2021 – вероятные роды в декабре 2022 (7 декабря – 4 января 2021)

Ребеночку достанется Звезда Академика, которая способствует успехам в науке, музыке, ремеслах, предпринимательстве, повышает удачу в области карьеры, особенно в творческой. Благородный Небесной Кухни может дать миру прекрасного повара или же фермера. Не обошлось и без минусов – вероятность травм также велика. 

Хотелось бы сказать об этом особо. Да, с одной стороны, тревожно видеть такие показатели в карте. Но с другой, на практике люди с определенными травмоопасными звездами в бацзы часто выбирают профессии или спорт, связанные с риском. В детстве также можно отдать ребенка не в шахматный кружок (хотя одно другому не мешает), а в секцию, где он научится владеть своим телом, правильно падать и разумно рисковать. И, как подрастет, научить его не выбирать для экстремального спорта дни, которые активизируют неблагоприятные показатели его карты.

Зачатие в апреле 2021 – вероятные роды в январе 2022 (5 января - 3 февраля)

Особенная карта. Месяц и год дублируют друг друга – два одинаковых энергетических столпа, как близнецы-братья. Да, это может говорить о наличии близнеца, но не только. Звезда Балдахин, которая проявится в карте, может говорить хорошем чувстве вкуса, способности к обучению, к научной и художественной деятельности, она наделяет своего обладателя чувственностью и чувствительностью. Чаще всего это люди, способные оценить красоту и прекрасное, с богатым внутренним миром и необычной фантазией. Но характер у таких людей может быть сложный: упрямство, настырность, желание уединяться, чувство, что окружающие не понимают его. 

Уже с февраля 2022 уже будут рождаться маленькие Тигры. Тигр почитается на востоке как лидер, уверенный и умный. Однако, Водяному Тигру свойственна некоторая импульсивность, эмоциональность и прямолинейность, поэтому воспитывать тигрёнка стоит, прививая ему навыки самоконтроля и деликатности. Находчивы, общительны, любят путешествия и приключения. Легко адаптируются и могут организовать пространство вокруг себя. Кстати, все, родившиеся в 2022, получат в свою карту звезду Академика и ее прекрасные качества, о них мы уже писали выше. А также в подарок Тиграм достанется Звезда Небесного Чиновника: шансы на быстрый карьерный рост, высокое положение и исполнение желаний. Ну и Благородный Небесной кухни добавит тонкое чувствование и нотки гурманства. (Конечно, характер зависит от карты бацзы в целом, но общие черты все равно проглядывают).

Если вы свободны в планировании беременности и родились в день Янской Воды – лучше рожать уже потом, в 2023 году Кролика (с февраля 2023). Роды в год Тигра, 2022, могут вызвать ослабление здоровья. Если вы настроены решительно – обследуйтесь заранее и посвятите время укреплению систем и органов, которые вызывают опасение.

Зачатие в мае 2021 – вероятные роды в феврале 2022 (4 февраля - 4 марта)

Тигр, рожденный в феврале 2022, получит особенную карту бацзы. Да, это опять дубликат: в карте будут 2 столпа Янская Вода на Тигре. Энергия удваивается, а, значит, все характеристики, которые Водяной Тигр принесет Господину дня (дню рождения), будут усилены. Ребеночек может получиться активный, амбициозный, 

Зачатие в июне 2021 – вероятные роды в марте 2022 (5 марта – 4 апреля)

Если вы планируете зачатие в июне, будьте внимательны, особенно, если в часе стоят Лошадь или Бык. ЭКО планировать не стоит. А вот ребеночек, рожденный в марте 2022, получит целый набор симпатичных звезд, которые обеспечат обаяние, привлекательность и помощь Благородных людей. И это помимо тех звезд, которые и так достались всем маленьким Тиграм по году. Звезда Небесного медика может потянуть во врачебную карьеру.

Зачатие в июле 2021 – вероятные роды в апреле 2022 (5 апреля – 4 мая)

Не рекомендуем использовать для зачатия. Месяц может принести проблемы, связанные с зачатиям, особенно тем, у кого в карте есть Коза, Коза с Быком. Не смотря на звезды Добродетелей и звезду Счастья, которые говорят о хорошем характере, оптимизме, доброте, долголетии, богатстве, репутации и статусе, родители получают проблемы после рождения ребенка. Кроме того, у такого человека может проявиться склонность к опрометчивым поступкам, противозаконным действиям. Если планируется кесарево, постарайтесь не выбирать дни Обезьяны и Свиньи.

Зачатие в августе 2021 – вероятные роды в мае 2022 (5 мая – 5 июня)

Не рекомендуем использовать для зачатия. Неблагоприятный для зачатия месяц. Рожденный в мае получит звезды, которые говорят о травмоопасности и проблемах у родителей. Многое, конечно, будет зависеть от точной даты рождения. Но неуверенность в себе, подсознательные страхи и опасения, а также склонность к одинокой жизни могут проявляться в характере.  Благородный человек в карте поможет найти своевременную помощь.

Зачатие в сентябре 2021 – вероятные роды в июне 2022 (6 июня – 6 июля)

У июньского Тигрика вполне может проявиться бойцовский характер и склонность командовать. Кроме того, возможны вспышки гнева, склонность к ссорам и спорам, травмоопасность – очень уж горячая получается карта! Надо с детства приучать его держать себя в руках, контролировать эмоции, добиваться желаемого мирным путем, прививать уважение к родителям и старшим. Хорошо родиться в ночные часы.

Зачатие в октябре 2021 – вероятные роды в июле 2022 (7 июля – 6 августа)

Небесная Радость подарит красоту и привлекательность, Благородный Печати – спокойствие, терпимость и чувство справедливости. В карте проявится очаровательная комбинация, потенциально дающая долголетие. Ну а дальше все будет зависеть от конкретной даты рождения!

Зачатие в ноябре 2021 – вероятные роды в августе 2022 (7 августа – 6 сентября)

Не лучший месяц для зачатия. Характер рожденного в августе может плохо поддаваться контролю. Точнее, сложно будет уследить за его перемещениями и сменой настроений, очень уж активное сочетание года и месяца. Ребенок с семьей может переехать (зависит от даты рождения); в целом это не особо дает родителям перспективы. Травмоопасность особенно повышена в детские годы, учите малыша быть осторожным, не разрешайте играть с оружием и острыми предметами, предостерегайте от необдуманных действий. Лунная Добродетель немного сгладит общую картину, благотворно влияя на характер.

Зачатие в декабре 2021 – вероятные роды в сентябре 2022 (7 сентября – 7 октября)

Лучше перенести зачатие на другой месяц, если в вашей карте есть Крыса в часе. 

А сентябрьские Тигры получат прекрасные благородные звезды, говорящие о высокой позиции, помощи вышестоящих, богатстве и репутации. Правда, в самом раннем детстве им может понадобиться повышенное внимание, но это только до начала взрослых тактов удачи, максимум до 10 лет.

Зачатие в январе 2022 – вероятные роды в октябре 2022 (8 октября – 6 ноября)

В октябре вполне может родиться творческая натура – с хорошим чувством вкуса, способностями к обучению. Приучайте только ребенка рассказывать о своих печалях и проблемах, не держать их в себе. Остерегайте от игры с острыми предметами. В зависимости от даты рождения, родители даже смогут поправить свое финансовое положение.  

Всем тем, кто планирует беременность - удачи! У вас все получится! Не забывайте о всех тех прекрасных звездах, которые получат абсолютно все Тигры, которые появятся на свет в этом году. И помните, что Судьбу можно предсказать только по полной карте рождения, наш прогноз – только ориентировочный.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 104

24.12.2021 в 23:12
Э
Эвелина
Здравствуйте! Спасибо большое за статью, а когда будет продолжение?)
30.11.2021 в 20:45
И
Ирина
Отличная статья! Очень интересно и полезно. Скорее бы почитать продолжение )
27.12.2021 в 16:00 
И
Ирина
Ооочень ждём! Спасибо!
17.10.2021 в 21:28
А
Архангельская Елена Сергеевна

Статья супер непростая и интересная! Спасибо🙏💕

я уже бабушка, жаль что лет 10 назад не знала бацзы. 😊

17.08.2021 в 23:37
А
Алисса
Наталья , добрый день! Подскажите пожалуйста , стоит в месяце дух наслаждения металл инь на быке и могила, это как-то связанно с рождением детей ? И есть опасность у ребёнка ?
Добрый, тут надо смотреть в целом на карту, особенно на час, и на периоды.
19.08.2021 в 19:36 
А
Алисса
Уффф, а то я уже испугалась . В часе стоит вода Ян на обезьяне (правильное богатство). Наталия , благодарю Вас ! 
12.08.2021 в 16:46
Т
Татьяна
Здравствуйте, Наталья! По зачатию в октябре, и рождению в июле ребёнка,  отношения родителей из за ошибки инь янь всегда будут в конфликте? Очень важный момент, по плану эко. Благодарю за ранее, за ответ 

День добрый, не обязательно. Зависит от карты, дня рождения.

 

29.07.2021 в 16:13
В
Виктория
Добрый день, Наталья! А вот Вы пишете про Зачатие в сентябре 2021 – вероятные роды в июне 2022 (6 июня – 6 июля), про травмоопасность, это очень плохой месяц для рождения или все таки там есть хорошие звезды? 
Очень многое зависит от конкретной даты рождения!
29.07.2021 в 10:16
Р
Роза

Здравствуйте!

Благодарю за статью! Скажите,пожалуйста, когда будет продолжение статьи?

19.03.2021 в 16:51
В
Виктория
Добрый день, Наталья! Скажите, пожалуйста, а в 2022 году в месяцах есть плохие звезды для рождения? Я где-то читала про похоронную дверь (зачатие в июне, в июле). Что это вообще такое? Как она влияет? Это очень плохо, если она будет присутствовать в карте?

Добрый, 

Конечно, в некоторых месяцах ситуация в году-месяце лучше, чем в других. Похоронные двери, как правило, могут говорить о том, что у родителей (если звезда в месяце) могут быть проблемы и сложности, с деньгами, например (по карте только можно посмотреть точнее) или же кто-то из пожилых родственников умрет через некоторое время после рождения ребенка. Но в итоге смотрят на карту в целом.

28.03.2021 в 10:25 
В
Виктория

Наталья, благодарю Вас за пояснение. Скажите еще, пожалуйста, по поводу детей рожденных в феврале 2022, где присутствуют дубликаты. Когда в карте много воды это очень плохо или все же не стоит опасаться этого месяца?

Опять же, важен общий баланс карты: когда очень много какого-то элемента (3 и больше, особенно сезон), то это чревато для здоровья и каких-то резких изменений в жизни. Но и с такими картами живут) 
Дубликаты в карте - не самое прекрасное, конечно. Из-за чего? Из-за того, что когда приходит энергия, затрагивающая дубликат, половина карты приходит в движение. А движение в карте - это события, изменения. Если есть выбор - лучше не планировать беременность, точнее, роды, на дубликаты. Но если выбора нет - просто это стоит учесть.
28.03.2021 в 10:35 
В
Виктория
Я вас поняла, спасибо!)) Скажите, пожалуйста, в целом 2023 год лучше для рождения, чем 2022?))
С точки зрения Воды в карте - да) Но дальше все зависит от дня и месяца рождения опять же
07.02.2021 в 03:17
H
Helena
У меня в дне рождения Дракон и Земля Ян, а в часе Металл Инь и Петух! Детей категорически не хочу, мне сейчас важны деньги и карьера. Мужа нет, а с такой перспективой и дышать рядом с мужчинами страшно! Что делать??? Я в панике просто! Заберите у меня эту двойную перспективу забеременеть пожалуйста!!!! 

День добрый, 

но средства предохранения никто не отменял) 

15.01.2021 в 20:26
Юлия

Огромная благодарность за материал. А на чём заострить внимание, если у меня Есть одинокий Янский Огонь 丙 в году в Неб Столпе, а мой день рождения – Дерево Ян? 

Спасибо

День добрый, 

в этой ситуации, если планируется беременность, то рекомендовано слушать советы врачей, не пренебрегать ими. 

17.02.2021 в 09:40 
А
Алеся
Наталья добрый день! Скажите позжайлуста, правда ли тигрятам ещё по году добавляется звезды. - дух 10 талантов?, 2.- Благородный литературы, 3-.  Благородный Небесной удачи, 4.- Одинокий феникс, 5. Благородный Небесной удачи? 🙏 Больше интересует-это дух 10 талантов, правда ли она будет присутствовать? Благодарю вас за обратную связь, что отвечаете! !!! 

Все звезды добавляются в зависимости от того, в какой день-месяц-час человек родился. Без конкретной даты-то не скажешь.

Одинокий феникс - да, это сам столп Янская Вода на Тигре. Но важно ж не только наличие звезды, но и ее значение. Феникс означает проблемные отношения, только если он стоит в дне, а не в году.

Алеся, приходите учиться)  и будете все сами считать)

Loading...
Отзывов: 28 Из 28
Показать еще (показано: Из 28)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…