Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.12.2020
5214 9 6 мин

Получить помощь

QR-ссылка на статью
Получить помощь
Получить помощь (активизации фэн шуй, активизация Помощь)

Друзья, привет!

2020-й, полный тревог и новых вводных, подходит к концу. Однако, турбулентность продолжается: последний месяц года календарного принес полный дубликат звезд, двойной Крысой осложнил жизнь Лошадям и Кроликам. А последний месяц года китайского (январь) будет своего рода «окошком» в грядущий 2021-йБык месяца плавно станет Быком года, а значит, начиная с января поддержка будет нужна всем Козочкам и Собакам.

Вы знаете, что сгущать краскине в наших правилах. Команда Минли скорее практикует подход самоанализа и самопомощи, ведь сложные периоды бывают у всех. Поэтому в нашем арсенале вы найдете самые разные активизации на все случаи жизни. Сегодня хотим рассказать о нашей любимой «палочке-выручалочке»пакете активизаций «Помощь»

«Помощь» помогает, когда:

  • вы долго ждете решения по своему вопросу или обращениюиз госорганов и учреждений; 
  • нужно ускорить прохождение инстанций и получить долгожданный документ;
  • судебная тяжба длится уже долго, а судья никак не может вынести решение;
  • чувствуете, что заслужили поощрение, а руководство этого «не видит»;
  • вам нужна помощь родственников, а они обычно неохотно ее оказывают;
  • нужно «проскочить» между запретами и обстоятельствами – съездить по делам в Европу в период локдауна, к примеру;
  • никак не удается договоритьсяс родней, соседями, коллегами, партнерами;
  • перед вами стоит трудная многофакторная задача, и вы не знаете, с какой стороны за нее взяться;
  • кто-то из родственников болен, а с врачами и лекарствами все очень сложно;
  • ребенок набедокурил и предстоит объясняться и отвечать за него;
  • случился «косяк» на работе, нависла угроза потери места;
  • предстоит выступление или защита проекта/диссертации/бюджета;
  • вам нужен этот контракт/заказ/работа, а заказчик выбирает из нескольких кандидатов;
  • вы вошли в полосу Столкновения или Наказания, и хотите смягчить их влияние. Напомню, в декабре «содрогаются» карты с Лошадями и Кроликами, а начиная с января подвижность придет в карты Козочек и Собак.

Конечно, многое зависит от вашей личной карты Бацзы и того периода удачи, в котором вы сейчас находитесь. Полностью «обнулить» столкновение, например, невозможно. Но смягчить, сгладить его влияниевполне нам по силам.

Главноев деталях 

Основное, на что нужно обратить внимание: это именно пакет, т.е. набор разных активизаций под конкретную задачу. Причем, разных с точки зрения действий. Нужно будет ходить в прогулки, звенеть колокольчиком и проводить уборку в нужное время в нужных местах. Вы получите расписание прогулок и домашних активизаций на целый месяц. Это позволит активизировать энергию помощи с разных сторон. 

Обратите внимание: при видимой простоте и легкости эта работа все же потребует от вас усилий и вовлеченности. Нужно будет не просто прогуливаться или тряпочкой махать. Необходимо сосредоточиться на своей цели и очень ярко ее себе представлять—так, как будто желаемое уже осуществилось, и вы находитесь внутри него. 

Какие же виды помощи можно получить?

В первую очередь, эти активизации находят в Пространстве и проявляют людей, которые могут чем-то нам помочь:

  • в бытовых вопросахпоиск няни, помощь с ребенком, более легкое прохождение формальностей, бОльшая терпимость от окружающих в агрессивной среде;
  • в рабочей сферекогда за вашим карьерным ростом, лучшими условиями и прибавкой к жалованию стоит конкретный человек со своим субъективным мнением; 
  • в решении сложных, затяжных вопросовполучении разрешений и виз, судебных тяжбах, экономических, корпоративных и наследственных спорах. 

Это далеко не полный набор ситуаций, где помогают активизации. Возвращаются долги, идут на мировую противники, приходят неожиданные предложения. Происходят такие события, в результате которых спустя некоторое время становится понятно, что сложилось все наилучшим образом. 

Есть важные моменты, о которых нужно помнить:

  • Четко поставленная задачазалог успеха. Если знаете человека, от которого зависит решение вашего вопросапредставляйте в деталях, как услышите от него долгожданную весть;
  • Внимательно изучите инструкцию к активизациям. Вам нужно четко понимать, где какой сектор находится в вашей квартире;
  • Научитесь пользоваться навигатором Минли https://zoom.us/j/96707026487 Вам нужно будет находить на карте места старта прогулок и заранее планировать те места в пределах нужного сектора, где вы сделаете остановку, чтобы поймать и зафиксировать Ци;
  • Во время прогулок будьте сосредоточены на своей цели, но одновременно расслаблены. Искомый признак активизации может прийти в совершенно неожиданном форматев виде рисунка на футболке, в словах песни из проезжающего мимо автомобиля, в игре огней на неоновой вывеске, в преломленном отражении в витринах, в описании события в новостной ленте.
  • Не пренебрегайте простыми монотонными действиями, даже если они повторяются несколько раз подряд. Когда в течение месяца вам нужно несколько раз провести уборку в одном и том же углу своей квартирыэто вы не стену трете, а нужную Ци собираете.
  • Настройтесь на позитивные улучшения и не сдавайтесь, если все идет не так быстро, как хотелось бы. Иногда нужно гулять несколько месяцев, потом отвлечься и отпустить, чтобы спустя время с удивлением обнаружить, что желаемое осуществилось.
  • Ваши инструменты на период активизацийколокольчик, тряпка и ведро, пара удобной обуви, настрой и сосредоточенность на задаче. 

Важно помнить, что быстрее всего и в полном объеме помощь приходит к тем из нас, кто находится в хорошей удачеНебо благоволит земным событиям. Если же месяц, год или такт «не очень», то усилий приложить придется большесоздавая потенциал и собирая полезную Ци. Самое важное в этом процессеваши усилия. Активизации дадут зеленый свет, расчистят дорогу к желаемому, но пройти этот путь нужно самому. Пространство любит упорных. Без ваших усилий пакет активизаций останется лишь набором рекомендаций.

Мы искренне желаем вам помощи Пространства, успехов и будем рады рассказам, отзывам и впечатлениям в комментариях. Всем хороших энергий!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

18.12.2020 в 17:40
О
Ольга
Здравствуйте ! Из статьи не совсем поняла , поддержка нужна Козочке и Собакам , у Коз столкновение , а у Собак почему ? Вроде Бык для Собаки Благородный ?
15.12.2020 в 20:39
Л
Любовь

Мария.добрый день!

Есть активизация - "вталкивание людей", скажите.а нет ли активизации по выталкиванию людей,очень нужна такая помощь, что можете посоветовать?

 

Доброго Любовь!

Тут от ситуации зависит. Вот прям такого, чтоб выгнать человека нет, но есть активизации добрые, помогающие решить вопрос в вашу пользу. Вы можете на странице активизаций написать нам в поддержку, рассказать вашу ситуацию и наш консультант поможет вам подобрать пакет под ваш запрос. 

16.12.2020 в 15:28 
Л
Любовь
Мария.на странице активизаций. имеете ввиду прям здесь же.но это не очень публичная ситуация.можно написать вам в личку?

Доброго Любовь!

нет, это страница где статья. Вот, например, страница активизаций Помощь https://www.mingli.ru/shop/item/502 вы прямо там в описании увидите электронную почту и туда можете нам писать. Вам помогут подобрать подходящий пакет  

17.12.2020 в 22:24 
Л
Любовь

Мария, Вы имеете виду обратную связь?

И, если туда написать,никто не прочитает, но к кому  там обращаться?

 

 

 

вот это

 

Если вы затрудняетесь в выборе нужных вам активизаций, то мы с радостью поможем вам определиться и подобрать наиболее эффективный для вас пакет. Для этого напишите, пожалуйста, нам на activisation.mingli@gmail.com.
В течение суток мы ответим вам и посоветуем наиболее подходящие для вас активизации!

вам ответит Мария (другая) и все подскажет

14.12.2020 в 18:17
О
Ольга
Здравствуйте! Подскажите, поможет ли активизация Помощь при поиске работы? 

Доброго Ольга!

Да, поможет. Мы советуем совмещать ее с пакетом Поиск работы для более сильного и быстрого результата. 

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…