Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.11.2020
7131 14 3 мин

Прогноз на 9 - 15 ноября 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 9 - 15 ноября 2020
Прогноз на 9 - 15 ноября 2020 (Прогноз на ноябрь 2020)

Приветствую!

Ноябрь идет, дни летят) До Нового Года осталось 7,5 недель. И все надеются, что 2020 год уйдет навсегда и сменится чем-то более симпатичным)

9 ноября, понедельник. Если вы хотели начать ремонт или раскопки древней пирамиды  в саду - сегодня единственный приличный день, дерзайте! День не самый фееричный, но подойдет для большинства позитивных дел. 

10 ноября, вторник. Отдыхаем от великих свершений - не нужный результат надеяться не приходится! Сочетание Ша Ограбления и столкновения не дает нам шансов) Повседневные дела делать, конечно, можно,  так что звонить на работу и ссылаться на прогул по состоянию здоровья не стоит. Еще и тест делать отправят, по нынешним-то временам. Фэншуисты зачехляют компас - измерять сегодня нельзя. Кому стоит обратить на день больше внимания: тем у кого в карте бацзы есть Змея, Змея и Свинья, Иньский Огонь на Змее. Пожалуйста, осторожнее на дорогах, экстремальные виды спорта лучше отложить, важные решения - не принимать, в конфликты - не вступать.

11 ноября, среда. Лошадкам сегодня лучше тоже поберечься и провести день спокойно, особенно если в карте бацзы есть столп Янская Земля на Лошади. Как и Крысам. всем остальным - продолжать заниматься обычными делами с поправкой на то, что лучше не планировать выяснения отношений и переговоры. Точно не стоит начинать лечение.

12 ноября, четверг. Неплохой денек, если б не энергия задержек и замедлений. Новые проекты лучше, все-таки, не начинать. И не планируйте на этот день дела, связанные с плотным таймингом - все равно кто-то чего-то не успеет да и сорвет все мероприятие. Переговаривайтесь, общайтесь, обсуждайте - все у вас получится!

13 ноября, пятница. Расклад такой - отберете или вы (например, попросите вернуть долг) или у вас. Поэтому если вы тихий и мирный - не решайте финансовые вопросы, не подписывайте важные документы и не отправляйтесь в далекую поездку. Тем кому полезен Металл, сегодняшний и завтрашний дни вполне подойдут.

14 ноября, суббота. Мирно проводим выходные: главное - не ссориться с мужем/женой, а то такой разговор может завести слишком далеко. Не начинайте лечение. Это касается, конечно, плановых мероприятий; если речь идет о лечении острых симптомов - конечно, тянуть не надо. Но полученные сегодня диагнозы лучше перепроверить. А все остальные позитивные дела - переговоры, сделки, запуск проектов - вполне можно планировать, если день подходит вам лично: например, вы НЕ Кролик. 

15 ноября, воскресенье. Хорош тем, кому нужна Вода. В целом, энергии дня довольно вялые, не для подвигов. Можно купить что-то ценное. А вот посещать поликлиники, больницы и медцентры не стоит. Просто отдохните!

День не подходит для Драконов, а для всех остальных есть два приятных момента.

Во-первых, в час Лошади можно прогуляться на северо-запад. Это для тех, кто пока одинок и мечтает обрести пару. Увидеть по дороге надо человека в желтой куртке или рубашке.

Во-вторых, в час Свиньи можно пройтись на запад (фонтан дома также можно поставить) - особенно актуальна активизация для тех, кто ищет работу или, более глобально, свое место в жизни. Поищите свои лучшие стороны (а они у вас обязательно есть!) и поверьте в себя. Тогда в вас поверят и другие. Во время прогулки встретите группу женщин или брата и сестру вместе. Также можно увидеть большую стаю птиц - это тоже признак активизации.

Хорошей недельки! 

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

13.11.2020 в 22:44
Marina
Спасибо, попробую прогуляться в воскресенье.
11.11.2020 в 16:04
Р
Раймонда

Прочитала на воскресенье о прогулке "Во-первых, в час Лошади можно прогуляться на северо-запад. Это для тех, кто пока одинок и мечтает обрести пару. Увидеть по дороге надо человека в желтой куртке или рубашке" и по этому поводу хочу поделиться смешным случаем.  Однажды я решила пойти погулять в назначенный час для поиска помощников  и как сигнал об успешности мероприятия встретить мужчину в желтом. Выходя, возможность встретить мужчину в желтом я оценивала как нулевую, потому что мужчины не носят желтое, если только женщина, и то редкость.  Ну, что же, время есть свободное, почему бы и не погулять, решила я. И пошла в нужном направлении.  И что вы думаете?  Через 10 минут я буквально столкнулась за поворотом с мужчиной в желтом! Это был доставщик Яндекс-сервиса в желтой куртке и желтым сундуком за спиной!  У меня был шок и оцепенение. Я не готова была к этому.  Еще через 10 минут прогулки увидела велосипедиста в желтой куртке и желтой каске на голове.  Вот так я поняла, что ни в чем нельзя сомневаться.  

Спасибо за комментарий!  Да, признаки активизации смотреть очень увлекательно, это и как веселая игра, и как доказательство, что прогулки работают ;)

14.11.2020 в 20:46 
Ю
Юлия

О! Да! Я так однажды думала, как же мне найти на детской площадке властного мужчину в красном. Другой возможности уйти в том направлении не было: только с младшей дочкой в сторону детской площадки. И я просто остолбенела, когда на площадку вошел такой бай в красной футболке с семенящими сзади женой и детьми. Реально властный!!!

 

09.11.2020 в 08:29
K
KURIkova
Спасибо
08.11.2020 в 18:11
Н
Нурия
Недельки очень полезны, особенно когда личная энергия на капитальном спаде - тогда планирую неделю с учётом рекомендаций ("стелю соломку"). Спасибо за ваш труд.
07.11.2020 в 00:47
I
Ilze
Благодарю!
06.11.2020 в 21:38
Н
Наталья
Спасибо!!!
06.11.2020 в 21:18
И
Ирина
Спасибо,как всегда полезно!
06.11.2020 в 21:05
З
Зауре
Благодарю за прогноз!🙏
06.11.2020 в 20:08
G
Galina
Благодарю. 
06.11.2020 в 18:56
Раиса
Спасибо !
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…