Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.10.2020
8031 33 3 мин

Прогноз на 2 - 8 ноября 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 2 - 8 ноября 2020
Прогноз на 2 - 8 ноября 2020 (Прогноз на ноябрь 2020)

Всем привет!

Отлично, ретро Меркурий заканчивается. Те, кто не заметил его действие - поздравляю, вы счастливчики, значит лично к вам Бог торговли добр.

На этой неделе, также, закончится месяц Собаки и начнется месяц Огненной Свиньи, Дин Хай. 5 месяца прилетит на юго-запад (5 года на востоке, по-прежнему). Об остальных особенностях месяца читайте на этой неделе в нашем прогнозе, на сайте Минли.

На этой неделе не стоит затевать ремонт или земляные работы 4, 5 и 6 ноября.

2 ноября, понедельник. Потихоньку раскачиваемся на работе, разбираем то, что не разобрали в пятницу. Сегодня лучше не посещать врача и мед.учреждения, не начинать лечение. Обычный день для повседневных дел.

3 ноября, вторник. Сегодня хорошо заниматься планированием - на месяц вперед.  Составьте ментальную карту, подумайте, что вы хотели бы сделать за 30 дней. До Нового года, кстати - всего 2 месяца. Также день хорошо подходит для переговоров, обсуждений, только решения принимайте не окончательные, а предварительные. Финансовые дела сегодня (как и завтра) противопоказаны, так как приводят к бедности.

4 ноября, среда. Супер-день для уборки и начала диеты (особенно, для рожденных в день Змеи). Хотя я тут недавно прочитала, что конституцию не переспоришь, а слишком жесткие диеты вредят телу и психике. Так что можно просто начать приводить себя в норму, оспортивиться и избавиться от вредных привычек. Умеренность хороша во всем!

Что сегодня точно НЕ стоит делать, так это подписывать важные документы, проводить крупные платежи и покупать что-то серьезное. Отправляться в дальнюю поездку также не стоит.

В час Собаки пожгите свечу на западе два часа или прогуляйтесь на запад. Энергия хороша для реализации любых планов. Вы можете увидеть человека с тростью или брата и сестру, бегущих вместе. Активизация не подойдет тем, кто родился в день или год Змеи.

5 ноября, четверг. Хорошо подойдет для поиска информации, начала чего-то нового, сбора долгов. Не ссорьтесь с лицами противоположного пола, вечеринку в злачном месте лучше отложить и также не стоит начинать лечение или делать серьезную операцию.

В час Дракона сядьте на северо-западе (спиной на северо-запад) и несколько раз пересчитайте все деньги, которые у вас есть, чтобы казалось, что сумма бесконечна. Можно обратиться к Духу Богатства, Дзю Ди и попросить его, чтобы у вас всегда стабильно были деньги и вы умели ими управлять.

6 ноября, пятница. Лучше всего заниматься повседневными делами. Со срочными делами (которые должны случиться в срок) лучше повременить. Как и с важными - традиционно, накануне смены сезона ци слишком слаба, чтобы сделать что-то значительное.

7 ноября, суббота. День, в целом, хороший. Конечно, ци месяца меняется, начинается зима по китайскому календарю и энергии дня нестабильны. Поэтому супер-важные дела лучше не планировать хотя бы на утро. Сегодня и завтра - два полностью деревянных дня, поэтому планируя, исходите из того, полезно ли вам дерево.

Вторая половина дня, после смены месяца, говорит нам о балансе сил, равновесии. Соревнования за первенство сегодня - не лучшая идея, победить будет сложно. А вот подтянуться до более сильного соперника - запросто. Также сегодня и завтра не стоит посещать заболевших друзей и медицинские центры, больницы.

8 ноября, воскресенье. Отличный день (для всех, кроме Петухов). Подходит для земляных работ, строительства, свиданий, свадьбы, переезда в новый дом, путешествий, начала нового бизнеса и проектов. Звезда Небесной Добродетели поможет договориться и разрешить конфликты. Не посещайте больницы и заболевших.

Хорошей недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 33

08.11.2020 в 13:33
Т
Татьяна Василенко
Ой,наверное,я набедокурила((.Таксист вёл себя хамски,позвонила в кампанию и сказала,что хочу извинений.Но это же не судебный иск? Я родилась в год обезьяны(,Время было с 10 до 11 утра.Такой был замечательный день(((Как теперь быть?
Не иск конечно, не переживайте! Может таксист - Петух, вот и повело его)
02.11.2020 в 21:51
Раиса
Спасибо!
02.11.2020 в 21:49
O
Olga Weston

Скажите пожалуйста, где найти список часов дня, когда чей час? 

Спасибо

Ольга, заходите в календарь, на страницу любого дня. Начинаете набирать название вашего города и, затем, выбираете его из выпадающего списка. Нажимаете Применить. И ниже будет список всех часов дня с временными интервалами.
Ой, а подскажите мне тоже, пожалуйста 🙏 4 ноября записалась в ГАИ, купила машину, буду переоформлять документы на себя. Но 4 числа не рекомендуется подписывать важные документы. Оформление документов на машину тоже относится к подписанию важных? Если это не сулит ничего хорошего я лучше перенесу запись! 
Если с деньгами как-то связано - лучше перенести.
02.11.2020 в 11:25
С
Светлана
Спасибо за прогноз и активации. Активации использую-ооочень классно!
02.11.2020 в 05:39
V
Viktoriya
Спасибо за активации это очень ценно и очень благородно с Вашей стороны.
02.11.2020 в 02:05
A
Anna

"...Если по дороге вы встретите радостную женщину в зеленом..."

1. Hаталья, по дороге, когда вы уже на месте? Ну к примеру, уже приехали, но из машины еще не вышли и вот видите знак. Считается?
2. Рекомендуется отступить 15 минут от начала двухчасовки.
А вот если выходишь из дома за 5 минут до окончания текущей двухчасовки, ведь ты еще все в ней находишься?
Ведь энергии сильнее, насколько я понимаю, в конце действующей двухчасовки, чем в ее начале?

Добрый,

Обычно встреча может произойти на определенном расстоянии от точки начала прогулки (зависит от направления). Например, на западе - через 7 метров, 17 метров, 7 километров (если едете) и т.п.

За 5 минут лучше не выходить до окончания - ци поймать не успеете. Минимум полчасика. В конце энергии не сильнее. Сильнее - это если вы долго идете/едете в направлении.

01.11.2020 в 11:12
Н
Наталья
Оу, я знала, что идеальный день для начала диеты для меня когда-нибудь все таки  наступит! Дождалась))) Наталия, спасибо!
Тогда надо действовать!  Удачи!
31.10.2020 в 22:56
G
Galina
Благодарю за прогноз
31.10.2020 в 18:52
Анна

Здравствуйте! Спасибо за прогнозы)

А сегодня умер заглавный Агент 007 Шон Коннери. Посмотрела: он родился и умер в день огня на Козе, дубликат. У меня папа умер на моем месячном столпе судьбы, такой же у мамы (тоже столп месяца). От них можно уберечься?

Дубликаты, к сожалению, чреваты важными событиями. Немного легче проходят, если полезны по элементам. 

Есть совет завести кошку или собаку, чтобы сгладить влияние дубля. Но глобально, конечно, события это не отменит.

Loading...
Отзывов: 16 Из 16
Показать еще (показано: Из 16)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…