Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.11.2020
5359 2 4 мин

Уборка по Фэн шуй

QR-ссылка на статью
Уборка по Фэн шуй
Уборка по Фэн шуй (уборка по фэн шуй, активизации фэн шуй)

Золотая осень подходит к концу, а до новогодних праздников еще далеко. Наступает самая сумрачная пора года, и мы решили немного помочь вам пройти ее. Наш метафизический арсенал весьма обширен, и самое простое и доступное в нем—это активизации. Мы будем постепенно рассказывать о них, чтобы вам проще было сделать выбор.  

Итак, сегодня поговорим об «Уборке по Фэн шуй»

Если есть в мире самое деликатное и мягкое воздействие на энергию, то это, бесспорно, влажная уборка. Важнейшее ее свойство—она активизирует Ци полезную, не раздражая при этом вредную. Те, кто немного изучал Фэн шуй, знают, что в одном и том же помещении может собраться весьма разнообразная энергетическая «компания», и наша задача всегда—получить позитив и избежать негатива. Этого невозможно добиться, используя свечу, вентилятор или фонтан, а вот уборка позволяет безопасно активизировать Ци в нужном месте квартиры, дома или офиса. Раз уж нам приходится время от времени убираться дома, вне зависимости от злых «пятерок», то почему бы не делать это с двойной пользой? 

В пакете «Уборка» мы посчитали для вас сектора для активизации нескольких типов благоприятной Ци. Все они разные, и каждый решает свою задачу. При всей видимой простоте и деликатности активизации уборкой могут помочь в решении весьма серьезных проблем:

  • Если кто-то из близких болен или находится в группе риска—помогут получить грамотную помощь, попасть на обследование, пойти на поправку и избежать серьезных осложнений
  • Если вам предстоит защита проекта или позиции—ваша удача в этих делах повысится
  • Если возникли юридические проблемы, споры и необходимы либо грамотный юрист, либо готовность контрагентов к компромиссам
  • Если вы ищете новую работу, подработку, мечтаете о повышении по службе или размышляете, как монетизировать свои навыки
  • Помогут добиться участия и поддержки со стороны тех, кто принимает решения—всех этих важных людей, которым вечно не хватает какой-то очередной бумажки или закорючки, чтобы дело сдвинулось с места
  • Если бизнес буксует, доходы снижаются и непонятно, откуда ждать помощи
  • Когда нужно мирно расстаться со слабыми сотрудниками и найти, привлечь, заинтересовать новых
  • Когда необходимо договориться о сотрудничестве, ускорить подписание необходимых документов
  • Когда у ребенка в учебе и коллективе возникли сложности, и как воздух нужна лояльность учителей и дружелюбие сверстников
  • Когда пожилые родители упрекают и требуют внимания, и нужно срочно что-то придумать, чтобы им помочь
  • Когда негатив идет со всех сторон, и вы не знаете, за что схватиться, ищете способ поддержать себя, свои силы и оптимизм, чтобы пережить трудные времена.

Конечно, активизация—это не волшебная палочка. Даже такая тонкая субстанция, как метафизика, требует участия человека, воли и импульса. Скорее, уборка похожа на прием витаминов—вроде бы и не подлетаешь на месте, как от энергетика, а сил прибавляется.

Обратите внимание—у активизаций есть важные нюансы:

  • Для наибольшего эффекта очень важно правильно определить места, где будет проводиться уборка-активизация. Вам понадобятся основные «фэншуйские» инструменты—план квартиры и компас. Как составить план, мы подробно пишем в инструкции к пакету Уборка по Фэн шуй. По нему находим нужные сектора и приступаем непосредственно к влажной уборке.
  • Постарайтесь точно и качественно сформулировать свое намерение. Запросы «чтобы все было хорошо» не подойдут—Пространству нужна конкретика. Например, если у вашего ребенка проблемы в школе и вы нуждаетесь в лояльности и понимании со стороны педсостава, во время уборки нужно отправлять посыл «решение в нашу пользу». Если начальство долго размышляет над согласованием вашего отпуска или проекта, то представляйте себе, как руководитель озвучивает вам свое решение и что за этим последует.
  • Частота уборки. Чем чаще и дольше вы будете «намывать» полезный сектор, тем сильнее и быстрее получите эффект. Как выбирать дни и время для этого, мы подробно пишем в инструкции к пакету.
  • Ваш настрой. Активизации помогают расширить ваш персональный коридор удачи и увеличить позитивный потенциал. У одних из нас он и так достаточно высок, и в этом случае активизации срабатывают довольно быстро. Если Удача слабее, эффект от активизаций может проявляться не сразу и в меньших масштабах. Важно помнить, что это не диагноз, и означает всего лишь то, что нужно приложить больше усилий и не сдаваться. Мы же знаем про труд и рыбку, правда?

Чтобы подобрать активизации, подходящие именно вам, и сделать заказ, нужно изучить соответствующий раздел на сайте: https://www.mingli.ru/shop/personal. Если затрудняетесь выбрать, напишите сюда: activisation.mingli@gmail.com

Все вопросы пишите, пожалуйста, в комментариях—мы с радостью ответим! Продолжение следует)) 

Всем хороших энергий!

Мария Кормановская


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

01.11.2020 в 21:35
О
Ольга
Подскажите, пожалуйста, если в одном дне несколько хороших двухчасовок, можно ли проводить уборку несколько раз в день, например активировать сначала звезду карьеры, а в следующую двухчасовку звезду удачи? 
Доброго Ольга. Да, так можно. 
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…