Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.09.2020
5130 17 6 мин

Джонни Депп: (Не)любовь под знаком Крысы

QR-ссылка на статью
Джонни Депп: (Не)любовь под знаком Крысы
Джонни Депп: (Не)любовь под знаком Крысы ()

Харизматичный и таинственный, он родился 9 июня 1963 г. Столп его личности—иньская Вода на Козе (Квэй Вэй)—подобен дымке, миражу и наделяет человека чувствительностью, талантом, романтичностью и импульсивностью. Вам не кажется, что персонаж Деппа—Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря»—созвучен по характеру иньской Воде?

 214aea12b86e526d56ff0d984ab42980

f664e8293ad5e51cb71e77ef114cbaea

Взгляните на карту. В земной ветви Лошади полыхает горячий Огонь. Слияние Лошади и Козы с прорастанием в небесный ствол часа еще больше усиливает стихию Огня. Его карту можно отнести к тому типу, который называется «Ложное следование за богатством». Напомню, в мужской карте Богатство и супруга—это одна стихия, и в карте Деппа это Огонь. Символическая звезда «Цветущий Балдахин» наделяет его глубоким внутренним миром и творческими способностями. Прекрасная для людей искусства, в доме брака эта звезда создает проблемы, вызывает потребность время от времени побыть в уединении и тишине. При этом хозяин карты часто ощущает себя непонятым, что также не улучшает отношения с партнером.

В скрытых небесных стволах—полный «джентльменский набор»: Склонность к богатству, Седьмой убийца, Дух наслаждения—все это говорит о мощном темпераменте, потребности в сильных чувствах, многочисленных браках и романах.

Заглянем в биографию.

Свою первую номинацию на «Золотой глобус» Депп получил за главную роль в фильме Тима Бёртона «Эдвард Руки-ножницы» в 1991 году в столпе удачи 乙卯 на усилении стихии Дерева, питающего Огонь.

Два полностью «деревянных» такта с 1994 по 2004 гг принесли ему супер-активную актерскую жизнь. Фильмография с 1994 по 2001 гг включает 60 проектов! Снимаясь в кино (стихия Огня), Депп получает награды одну за другой. Хотя вначале карьеры он увлекался музыкой (стихия Воды) и расценивал свои первые роли лишь как финансовое подспорье.

В 2004 году приходит новый такт—иньская Вода на Быке. Янская Земля в месяце и много сухой горячей Земли в столпах дня и часа легко «справляются» с каплями Воды такта. В результате иньская Вода столпа десятилетия ничего не меняет ни в карте, ни в жизни Деппа—он продолжает успешно сниматься.

Обратите внимание, что в карте актера есть земная ветвь Коза. При столкновении Бык—Коза она открывается и это возможность получить бонусные деньги. И Джонни Депп снимается в трех фильмах, заработавших свыше миллиарда долларов каждый: «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (2006 ), «Алиса в стране чудес» (2010 ) и «Пираты Карибского моря. На странных берегах» (2011). 

В такте иньской Воды на Быке Вода приходила и в годах — в 2007 и 2008 в земных ветвях, а в 2012 и 2013 в небесных стволах. Но в 2014-м пришел полностью «водный» столп—янская Вода на Крысе. Мощный водопад подавляет стихию Огня, доминирующую в карте Деппа, а у него начинаются неприятности.

За период с 2014 по 2018 его четыре раза номинируют на «Золотую малину».

В 2015 г он женится на Эмбер Хёрд, отношения с которой стали причиной развода с Ванессой Паради, матерью двоих детей Деппа. Однако, спустя всего лишь год с небольшим Хёрд подала на развод.

 c764f463329160b56d362b2f6bc36343

e823723ea2810ec9867473e81610912a

Посмотрим на ее карту. Эмбер Хёрд родилась 22 апреля 1986 г в день янского Огня, в весенний месяц Дракона. Яркая, темпераментная, эмоциональная. На нее влияют Символические звезды Почтовая Лошадь и Демон Красной Красоты: Эмбер—харизматичная и напористая красотка, уверенная и целеустремленная. В ее карте открыто проявлена Власть в форме Седьмого убийцы.

Их с Деппом дневные доминанты явно противоречат друг другу: мягкая иньская Вода у него и бушующий янский Огонь у нее. Хотя они оба эмоциональны и стремятся к лидерству.

Вода Инь, Дневная доминанта Джонни, любит сливаться с Янской Землей—и именно этот знак есть в скрытых небесных стволах дома брака Эмбер. Это может говорить о сильном чувстве Джонни к Эмбер. Однако, в Бацзы у Деппа стоит знак жены сдержанной и организованной, а Эмбер ищет мужа состоятельного, с деньгами и возможностями. 

После отказа Джонни заплатить ей отступные Хёрд обвинила его в насилии. А спустя некоторое время уже Депп обвинил Хёрд в клевете и заявил, что в их паре именно она была абьюзером. От нежной и страстной любви супруги перешли к ненависти и взаимным обвинениям.

«Несколько дней назад СМИ опубликовали записи разговоров бывших супругов, на которых слышно, как Джонни Депп уговаривает жену не причинять ему физическую боль. Актер говорит, что любит ее и хочет быть лучшим мужем на земле. Из записей, подлинность которых не доказана, следует, что Хёрд не раз избивала бывшего мужа и бросала в него разными предметами. Хёрд, в свою очередь, рассказывает, что иногда так выходит из себя, что теряет контроль». (источник— esquire.ru)

Разразился скандал, и даже бывшая супруга Ванесса Паради выступила в защиту Джонни, однако репутации актера был нанесен непоправимый ущерб. Джонни Деппа стали реже приглашать сниматься.

2020-й, год Крысы, привлек внимание публики не к блестящим ролям Джонни Деппа, а к судебному процессу с бывшей женой. Так проигралось неблагоприятное влияние Воды и, в частности, Крысы, на его карту. Для нашего же анализа это служит подтверждением версии, что карта Джонни Деппа—это карта «Следование за Богатством» с полезными элементами Дерева, Огня и Земли.

Будет ли следующий такт, иньского Металла на Свинье, более удачным для актера? Можно предположить, что да, ведь при взаимодействии с картой сложится Треугольник Дерева—полезного Самовыражения для Джонни. Скорее всего, у него будут возможности для успешного творчества, а поскольку в такте происходит взаимодействие с Домом брака, у него есть все шансы встретить и новую любовь.

Пожелаем же Джонни Деппу взаимных чувств и стабильности!

А мы приглашаем вас изучать брак и отношения на тематическом семинаре Углубленное понимание отношений и брака в бацзы. Совместимость.” 30 сентября 2020. Заранее изучите видео-уроки, потому что на практикуме мы будем рассматривать конкретные карты и вопросы, которые вы пришлете.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 17

26.09.2020 в 23:28
В
Вика
Здравствуйте, вы пишите Бацзы у Деппа стоит знак жены сдержанной и организованной. Но в козе ведь стоит 7 убийца и склонность у богатству , не особо сдержанная жена будет , коза любит повеселиться . ? 
Добрый вечер! В доме брака у Деппа стоит полезная власть - жена любит порядок, дисциплинирует, организованная. Кстати, в козе земля инь, хозяйственная и практичная. 
26.09.2020 в 18:10
С
Симашкова Светлана
Надеюсь его репутация выдержит, мне кажется ему верят больше, чем разным девушкам)
25.09.2020 в 16:52
Л
Людмила
Странно, что коза указана хранилищем огня - она хранилище дерева...
Спасибо, опечатку исправим
25.09.2020 в 16:00
A
Alex
Думаю допущена непростая ошибка - Вей не является для него хранилищем, хранилище - Сюй, отсюда наверное и неверное трактование "освобождения" денего и стихии дерева инь.
Здравствуйте, спасибо за внимательность, опечатку исправим. Неверных трактований нет. В бацзы в земных ветвях есть модели поведения, которые обозначены в СНС. При столкновении зв в случае столкновения в его карте козы с быком, высвобождается модель поведения - склонность к богатству. Как раз эта полезная модель поведения и приносит ему бонусные деньги и очень большие в этот период.
25.09.2020 в 15:02
М
Мимими

Спасибо, интересно читать Но раньше рассказывали, что сильные чувства у того возникают чей СНС ( в доме брака) сливается с ДД партнера.

А теперь наоборот его Вода инь слилась с ее СНС Землей ян. Или действует в обе стороны?

Да, работает слияние и так и так. 
25.09.2020 в 14:26
И
Ирина

Попровьте только про развод с Ванессой. Он никогда не был на ней женат.  У нее там кстати тоже карта интересная со смешением властей, потому депп на ней за 16 лет совместной жизни и не женился видать.

 

25.09.2020 в 22:31 

Ирина, спасибо за уточнение)) Здесь имелось в виду "расставание". Прочла в Cosmo его слова: «Мы давно считаем себя женатой парой. Люди вступают в брак, чтобы получить обычную бумажку. Я никогда не понимал, зачем она нужна».

Все-таки 14 лет вместе и двое детей - не шутки))

 
Если восстановлен час то респект топу кто трудился. Карта очень интересная с колокольни цмдц.
Здравствуйте, Виктор! Час найден на астросайтах и проверен по биографии методами бацзы и цимень. Тут по карте цмдц много показателей схожих с его биографией. Например, дворец  с лю хэ, как раз описывает не простые личные отношения. Тут вообще мне подумалось, что его любовь, его страсть вела его за собой, как в бацзы следуй зв богатством, за любимой женщиной, так и в карте жизни цимень тут подобный подход читается. Согласны?
27.09.2020 в 10:56 
Здравствуйте Анна. 
Подходы чтения цимень и бацзы безусловно разные.
Позвольте поинтересоваться чья это нижеуказанная вами карта?

О! Это ссылка была на карту Деппа, но похоже открывается не она ))) 
25.09.2020 в 13:15
Раиса
Спасибо !
Ух ты! А час восстановленный или реальный?
Loading...
Отзывов: 9 Из 9
Показать еще (показано: Из 9)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…