Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.09.2020
2504 5 1 мин

В Питере прошел цимэнский марафон

QR-ссылка на статью
В Питере прошел цимэнский марафон
В Питере прошел цимэнский марафон (ци мэнь, ци мен, чи мен, обучение ци мэнь)

Курсы Ци Мэнь - всегда праздник. А уж очные - вдвойне. Наверное, потому, что тут не бывает случайных людей, большинство хорошо знает метафизическую базу и знают, что хотят!

В этот раз Красота Игры и Чтение Жизни не были исключениями. Отличная уже сплочённая группа. Было интересно всем - и студентам и преподавателю. Кстати, Лена переделала оба курса практически полностью!

На Красоте практики стало больше. Мы больше играли, подбирали нужные образы, решали практические кейсы на тему, как правильно использовать время: провести собеседование, договориться в конфликтной ситуации и так далее.

На Чтении Жизни - познакомились с еще одной системой чтения карты (и теперь в нашем арсенале их три!) 

Спасибо группе за активное включение, умные идеи, здоровый юмор!  Надеемся снова с вами увидеться!!!

Всем удачи на полях раскладов Цм Мэнь!

 

29 сентября мы приглашаем тех, кто интересуется ци мэнь и хочет изучить эту науку, на открытое вступительное занятие (в 19.00 по Московскому времени).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

Лена и Наташа, спасибо за эти суперические 4 дня! 
Было очень круто!!!!

Я в  восторге от новой системы чтения жизни - мне она прям очень "зашла" - позволяет видеть нюансы, которые были не очевидны до этого!

   Модернизированная "красота игры" тоже была прекрасна! Ювелирный старт в очень сложную по энергетике двухчасовку был продуман, разыгран по нотам  и прописан заранее в методичке. Такое очень дорогого стоит. В этот раз было больше работы в мини-группах, разбора реальных кейсов и моделирования решений конкретных ситуаций в заданных временем реалиях! Эффект синергии в групповой работе стимулировал лавинообразный поток инсайтов участников - оставалось только успевать фиксировать возможные красивые и изящные решения.

Один из важных факторов успешного обучения - адекватные, примерно равные по уровню ученики. И в этом нам тоже повезло! Участники что на "Красоте Игры", что на "Чтении Жизни" подобрались сильные, практикующие Ци Мэнь и, при этом, интересные в общении и эффективные командной работе - что втройне приятно! Я была рада как встрече с коллегами, так и новым знакомствам!

Те знания и опыт, которые я получила эти 4 дня, позволили  выйти мне на новый уровень понимания и практики Ци Мэнь, и еще больше влюбиться в это удивительное искусство) 

Лена и Наташа, спасибо вам огромное за это! И нашим группам)

С нетерпением буду ждать новых, очных встреч!
Всем удачной практики!

23.09.2020 в 12:24
Классно! Так хотела поехать, но не получилось((( В следующий раз обязательно!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…