Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.09.2020
3649 20 4 мин

Удивительная история сыровара из России

QR-ссылка на статью
Удивительная история сыровара из России
Удивительная история сыровара из России (сыровар из России, карта бацзы Олега Сироты)

Фраза «сыровар из России» может показаться оксюмороном. Российские фермеры дело свое любят, но в узкую нишу сыроварения уходят редко. У нас другие молочные традиции, однако в отрасли есть история, которая может их здорово изменить.

Сегодня наш рассказ—об Олеге Сироте, незаурядном человеке, настоящем герое нашего времени. Его Бацзы позволит нам заглянуть в тот энергетический расклад, что дается человеку от рождения, а затем проявляется в характере и двигает вперед.

Олег Сирота родился 7 декабря 1987 года в деревне Путилково Красногорского района Московской области. Учился в поселковой школе, а позднее—в Российском государственном аграрном заочном университете в Балашихе.

 9c3e39545a015ec71dc12aa44eb4459f

594f7f8d6e49b9d224fffb734ab16e84

Давайте посмотрим на карту: перед нами личность янского Металла—первый важный штрих к характеру человека. Ресурс приходит в тактах. Богатством является Стихия Дерева, и она сильна: Кролик и Слияние Тигр + Свинья наполняют Деревом все земные ветви. Час рождения и детали жизни нам неизвестны, полный анализ без этого невозможен. Однако, по имеющимся данным можно предположить, что это карта слабого Металла с полезными Металлом и Землей. С приходом такта Обезьяны стихия Металла усиливается, а Символическая звезда «Вознаграждение десяти Небесных стволов» может принести человеку успех и известность. 

На характер хозяина карты влияют и другие энергии. Звезда «Благородный Небесной Единицы» наделяет отзывчивостью и готовностью помогать. Под ее влиянием человек внушает доверие собеседникам, может успешно налаживать связи, вести переговоры, находить поддержку. Янский Металл в Дневной доминанте—это сильный характер, дисциплина, обязательность, верность слову. Правильная власть в небесном стволе года—ответственность и лидерские качества. У человека с такой картой явно просматриваются способности к эффективной коммуникации и ведению бизнеса.

Эту версию мы можем проверить.

Олег Сирота работал в сфере IT, но в 2015 году, через год после введения Россией и Западом взаимных санкций, запустил в деревне Дубровское сыроварню «Русский пармезан». Бизнес был основан на базе краудфандинга—коллективного сотрудничества и поддержки. «Изначально должна быть заявлена цель, определена необходимая денежная сумма, составлена калькуляция всех расходов, а информация по ходу сбора средств должна быть открыта для всех» (Википедия). В результате многие люди согласились вложить деньги в проект Олега Александровича—в этом проявилось влияние звезды «Благородный Небесной Единицы».

Что касается «Вознаграждения десяти Небесных стволов», то в ноябре 2018 г на XIV сырной олимпиаде «Käsiade» в Австрии сыры Олега Сироты получили две бронзовые медали. Это был первый успех на одном из самых престижных конкурсов отрасли, где до «Русского пармезана» российских участников никогда не было. Более того, до этого случая ни одному новичку даже из традиционно «сырных» стран не удавалось взять награду в первом же своем выступлении. И это несмотря на то, что европейское сыроварение стоит на вековом наследии и культуре.

В 2019 г Сирота превзошел свой результат: его сыры взяли золото, серебро и две бронзы на международных конкурсах «Fromonval» (Франция) и «World Cheese Awards 2019» (Италия).

Сейчас бизнес Олега Сироты стабилен и успешен. Растет производство, сформировалась не просто известность, но серьезный авторитет в отрасли. О проекте и его основателе часто пишут российские и зарубежные СМИ. Олег участвует в общественной деятельности, организует фестивали фермерской продукции, выступает экспертом при разработке экономических программ, ведет блог и рубрику «Дневник сыровара» в «Комсомольской правде». Он известный, состоявшийся и финансово успешный человек.

Есть мнение, что рождение и учеба в глубинке задают определенные рамки. Действительно, вырасти за пределы привычного мира удается не всем. С помощью Бацзы мы можем увидеть потенциал человека и проанализировать, на каких энергиях личные качества получают поддержку и приводят к успеху.

А какие стихии и звезды стали для вас попутными ветрами и помогли добиться успеха? Если знаете истории своих знакомых, расскажите нам всем, это здорово мотивирует))"

Всем удачи!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 20

26.12.2020 в 17:48
Д
Дмитрий
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а разве Звезда Вознаграждение 10 небесных стволов будет проявлять своё благородство, если идёт столкновение Тигра и Обезьяны? Спасибо!
Добрый вечер! В данном случае будет работать, так как есть дополнительное условие и тут не будет работать столкновение обезьяны и тигра. Это видно и по событиям жизни.
19.09.2020 в 12:25
А
Анна
Очень интересная история сыровара из России, мне понравилось. Спасибо Юлии и Анне.
Благодарю Вас, Анна!))
 
17.09.2020 в 20:05
Е
Елена
Спасибо, что не обиделись. Мне очень нравится ваш сайт и нравятся почти все ваши публикации и ваши продукты, особенно Альманах про.  Просто именно этот разбор был  каким-то не профессиональным и не интересным.  В разборах карт всегда интересны нюансы, которые как бы не видны с первого взгляда  новичкам а асы видят невидимое..... глядя на карту этого Сироты , первое что приходит в голову это его упертость: таким как он хоть кол на голове теши- он будет делать то, что задумал.   А так, у  вас  отличный интересный полезный сайт,  и Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы есть!!
19.09.2020 в 20:45 
Благодарю Вас за добрые слова, Елена! На самом деле обратная связь здорово помогает, поэтому мы приветствуем любые отзывы и мнения))
 
Предлагаю рассматривать героя статьи и его ситуацию все-таки безоценочно, в рамках метафизики. В конце концов, скандальные и далекие от идеала публичные личности дают нам больше всего материала для анализа. Мало кто из нас согласится на публичный разбор своей карты с указанием деталей жизни, разве не так?)
 
16.09.2020 в 21:06 
С
Симашкова Светлана

:) совершенно справедливо,

хотя Герман Стерлигов эксцентричен настолько, что его очень-очень сильно не любят, отсюда и реакция

16.09.2020 в 21:50 
Благодарю Вас за комментарии, Светлана! Стерлигов - да, герой спорный. Хотя для разбора, возможно, был бы небезынтересен))
 
16.09.2020 в 21:53 
С
Симашкова Светлана
о да, я уж тоже подумала, хорошо бы его разобрать)
17.09.2020 в 00:04 
С
Симашкова Светлана
Меня еще заинтересовала карта (и он сам)) японский музыкант, очень успешный Агацума Хиромицу (27.07.1973), играет на японском инструменте «цугару-дзямисэн», уже с 14 лет получал призы. В первом альбоме использовал к традиционным и свои собственные сочиненные направления музыкальные. Что интересно в карте все сплошь хорошее - и звезды и божества. И такты на мой взгляд удачные
Друзья, приношу извинения. Жена героя статьи - действительно Пелагея, но другая, не певица. Это мой косяк, признаю. А тесть - Герман Стерлигов (инфо из Википедии).
 
16.09.2020 в 19:36
С
Симашкова Светлана

Интересно, что он женился когда не было движения в доме брака, только элемент жены в НС года. Где то в интервью он сказал, что "выкупил" жену, а она пыталась сбежать от него(. Видать притерлись.

Еще думаю, есть вероятность, что это уже месяц крысы был - в тот день смена сезона. и тогда в месяце НС дух пищи сливался бы в дерево. Хотя в крысе Благородного нет, поэтому наверно к свинье склонились?

 

Да, больше на свинью похоже.
16.09.2020 в 18:16
И
Ирина Маковецкая
Присоединюсь к предыдущим комментариям и дополню. Мужская фамилия будет склоняться, надо писать "рассказ об Олеге СиротЕ". А вот слияния в дерево не будет в этой карте, нет условий.
16.09.2020 в 20:18 
С
Симашкова Светлана

Ирина, вы же много учились метафизике, сами преподаете и консультируете, сайт ведете. И как коллега Анны так не деликатны и не гибки... Да и в такой сфере как метафизика,...  на мой взгляд эти науки учат прежде всего этому.

Зы если есть ошибки, прошу извинить, всегда по русскому языку тройка была

16.09.2020 в 21:44 
Ирина, спасибо)) Грамматика - это всегда зона роста, русский язык в этом смысле здорово тонизирует!
 
Слияние это наличие земных ветвей, которые любят сливаться, тут 寅+亥, они есть и все кто изучает бацзы их в карте видят. А результат их слияния - трансформация не происходит, так как дерево под контролем металла. Слияние есть, трансформации нет. 
16.09.2020 в 17:28
Е
Елена

Самый неинтересный пост из всех что я когда либо читала у вас на сайте.!

Во-первых, кто знает какую то Пелагею,которая ни разу не певица, а всего лишь дочка вора Стерлигова. А вот  биржу Стерлигова "Алиса", которая собрала миллиарды и исчезла  с деньгами людей помнят все.

Пост странный: из 12 абзацев 10 -пересказ из википедиии  и только  2абзаца пересказ значков карты, причем совсем не информативный.  

Удивлена- это ничего не сказать. 

Кроме того, этот Сирота желает передать головку сыра сваренную лично Путину, а зная ситуацию в стране это - даже приличного названия не имеет........

16.09.2020 в 21:39 

Елена, спасибо за искренний комментарий! А о чем Вам интересно читать на сайте? Чего, на Ваш взгляд, не хватает? Спасибо)

 
 
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…