Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.09.2020
6672 11 2 мин

Прогноз на 21 - 27 сентября 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 21 - 27 сентября 2020
Прогноз на 21 - 27 сентября 2020 (прогноз на сентябрь 2020 года)

День добрый,

Обратите внимание, начинать ремонт или работы в саду на этой неделе можно только в субботу и воскресенье. 

21 сентября, понедельник. Так себе денек в плане потенциала. Сегодня не рекомендуются действия, связанные с отношениями людей: свидания, помолвки, перестановки кроватей, подписание брачных контрактов, так как в результате люди могут расстаться. Постарайтесь также свести до минимума всяческие экстремальные и опасные мероприятия, а то и вовсе отменить их, так как день довольно травмоопасен. Особенно, если у вас есть парочка Кролик-Петух в карте.

22 сентября, вторник. Не смотря на то, что дел полно, может возникнуть желание “оттормозиться”. Задержки и проволочки сегодня могут в быть в порядке вещей, так что лучше расслабиться заранее. 

23 сентября, среда. Неплохой день, но с нюансами. Присутствует много благородных звезд и индикатор Успех, но ша ограбления вносит свои коррективы. Поэтому планируйте широко, но с условием: лучше не стоит заниматься финансовыми делами, подписывать серьезные обязательства или отправляться в путь. Отлично подойдет для свиданий, переговоров, поиска информации или работы.

В час Лошади опять повезло одиноким) Прогуляетесь на юго-восток, помечтайте! Но и для всех остальных энергии хороши - помощь в торговле, решение сложных проблем, поиск работы. Вы можете услышать звук барабанов или музыку, увидеть веселую женщину в зеленом с ребенком. Не подходит только для тех, кто родился в год или день Свиньи.

24 сентября, четверг. Так уж совпало, что в этом месяце ша несчастья совпадает со столкновением, а значит, вероятность травм увеличивается в разы. Помните: “Тише едешь - дальше будешь” и сегодня этот девиз применим, как никогда. Важные действия, совершенные в такой день, приводят к ущербу для потомков и судебным разбирательствам. Не посещайте больницы, больных и места скопления людей.

25 сентября, пятница. В целом, день активный, с сильной ци металла. Если вам хорош металл - планируйте важные дела, но имейте в виду, что сроки могут быть не соблюдены. Можно использовать для переговоров, работы в команде.

В час Змеи поставьте фонтан на северо-западе (или прогуляйтесь в этом направлении) - хорошо для найма на работу, собеседований, экзаменов. Во время прогулки можно увидеть спорящих людей или человека с ножом (на плакате также сгодится) Не годится для тех, кто родился в год или день Быка.

26 сентября, суббота. Подойдет для завершения дел, планирования ну и отдыха, конечно. Не стоит делать операции или посещать врача. А вот ремонт вполне можно начать. (Вы же помните, что важна именно дата и час начала ремонта, а затем его можно продолжать, если вы не прерываетесь надолго, даже в плохие дни). Сегодня и завтра берегите печень, не злоупотребляйте алкоголем.

27 сентября, воскресенье. День подойдет для переговоров и свиданий, планирования и поиска медицинской помощи, но не годится для открытия бизнеса и новых проектов, так как результат от них будет не очень хороший.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

21.09.2020 в 11:47
г
гузель
с деньгами можно поработать ---бык ?всю неледю ша
Ша разные; только ша ограбления не подходит для решения серьезных финансовых вопросов.
21.09.2020 в 17:29 
г
гузель
спасибо
21.09.2020 в 10:33
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Спасибо.Сегодня пропустим.Сомнения,еще и птица в петухе и в час столкновения.
21.09.2020 в 08:31
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Здравствуйте.А можно ли гулять и сидеть в птице в разрушитель месяца.Сегодня,например.В карте есть кролик.Спасибо.
Можно, если очень нужно. Вот в прогулки не стоит ходить.
19.09.2020 в 14:27
Cветлана 2728
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.09.2020 в 19:01
Пётр
Какие дни хорошо подходят для объявления консультативных акций?

Зависит от полезности элементов по дате рождения, есть также часы, хорошо подходящие для рекламы

А в целом - хороши дни Успех и Открытие

18.09.2020 в 18:45
А
Алла
Спасибо большое! Старт ремонта в субботу не могу решить час Змеи или Козы взять или эти варианты часовые вообщем не подходят?🤔
Если не принимать во внимание бацзы жильцов и тыл дома - оба хорошие.
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…