Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.07.2020
6956 2 3 мин

Прогноз 27 июля - 2 августа 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз 27 июля - 2 августа 2020
Прогноз 27 июля - 2 августа 2020 (прогноз на июль 2020 года)

Добрый день!

Если хотите сделать ремонт или порыхлить грядки - выбирайте для начала мероприятий пятницу и субботу.

27 июля, понедельник. Обычно в такие дни только планируют, а важных мероприятий и телодвижений не назначают: ци дня слабовата, еще и ша года с его задержками и замедлениями.

Всем, кроме Быков по дню или году рождения, можно использовать час Змеи: прогуляйтесь на северо-запад, если вы хотите найти новую работу, готовитесь к экзаменам или аттестации, либо кто-то должен вам денег, но не отдает. Если вы по дороге вы увидите спорящих людей или же изображение человека с ножом - прекрасно! Для тех, кто сидит дома и не может выйти, хорошая новость! Можно поставить на северо-западе фонтан на эти два часа.

28 июля, вторник. Тема дня - “храните ваши денежки”. Сегодня не стоит оплачивать, платить или покупать что-то серьезное. Если убираетесь на столе - не выкиньте случайно важные документы (их лучше вообще не трогать) или купюру, попавшую между бумагами. Так что уборка хороша, но только разумная, или же сложите ненужное в пакеты, чтобы перепроверить завтра и только тогда вынести из дома. День противопоказан для начала путешествия и подписания контрактов.

Сегодняшний и завтрашний дни могут успешно использовать те, кому хороша вода.

29 июля, среда. Сегодня - только приятные и полезные дела! Желательно обойтись без экстремальных видов спорта. Не стоит начинать лечение и очень не полезно для здоровья затевать выяснение отношений и лицами противоположного пола. Будьте гибче!

30 июля, четверг. Сегодня у вас есть шанс обуздать свои плохие привычки (особенно если вы родились в день Огня), но не ставьте слишком близкие, нереалистичные сроки - их придется все равно переносить. День подходит для незначительных и повседневных дел.

31 июля, пятница. Вам полезно Дерево? Сегодня можно действовать!  День благоприятен для занятий литературой и начала путешествий, переезда в новый дом, ремонта, земляных работ, встреч на официальном уровне и с благородными людьми. Это принесет большое богатство и прекрасного сына. Обычно в этом месте спрашивают: “А если я не хочу беременеть, действовать нельзя?!” Конечно же нет!) Имеется в виду, что день приносит удачу не только вам, но и потомкам, если они есть.

Второй вопрос - о переездах в такие дни. Они возможны, если вы сосредоточитесь на том, что хотите стабильно проживать в новой квартире/доме долгие годы.

1 августа, суббота. Также хороший день. Подходит для начала строительства, земляных работ, строительства хранилища, переезда в новый дом, перемещения, начинания бизнеса и проектов. У сильных Огней есть возможность подзаработать. Если в вашей карте бацзы стоит пара Крыса-Коза, проанализируйте свои отношения с детьми. Возможно, именно сегодня вы увидите на примере, какие ошибки вы допустили в воспитании.

2 августа, воскресенье. Отдыхаем. День очень неблагоприятен для ремонта, земляных работ и важных дел. Особенно этот совет нужен слабым Огням и тем, кому огонь полезен, а земля - нет. 

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

27.07.2020 в 10:19
Раиса
Спасибо!
25.07.2020 в 08:47
Cветлана 2728
Благодарю Наталья!!!!!люблю читать ваши прогнозы!!!!!!!!)))))
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…