Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.06.2020
6223 2 мин

Прогноз на 8 - 14 июня 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 8 - 14 июня 2020
Прогноз на 8 - 14 июня 2020 (прогноз на июнь 2020 года)

Добрый день!

На этой неделе два дня, когда действительно стоит снизить активность - понедельник и воскресенье. Остальные вполне можно использовать.

8 июня, понедельник. Проверьте вашу карту бацзы и если там есть столп Янская вода на Лошади или Янская вода на Крысе - проведите день мирно. Во вторую очередь это касается тех, у кого просто есть столкновение Лошадь-Крыса в карте. Не назначайте важных встреч, не посещайте общественных мест, не начинайте лечение. Книжка и теплая постель или повседневные дела - лучший выбор для вас сегодня.

9 июня, вторник. Подходит для уборки, начала диеты. Но можно столкнуться с задержками и замедлениями. Не подходит для важных дел, если Иньская Вода - ваш Полезный Бог. В час Обезьяны поставьте на юго-востоке вентилятор или фонтан на два часа - такая активизация подойдет для налаживания стабильного состояния всех сфер жизни, но для рожденных в год или день Быка она не подходит.

10 июня, среда. Хорош для сбора долгов, строительства, переезда в новый дом, если вам нравится часто менять место жительства, начинания бизнеса и проектов; для начала поездки также подойдет. Этот день и следующий не подойдут для вас, если Дерево - ваш Полезный Бог.

11 июня, четверг. День достаточно спокойный, больше подходит для повседневной активности: совершить прорыв будет сложновато.

12 июня, пятница. Хороший день, пожалуй, самый симпатичный на неделе (не для Драконов). Подойдет для переговоров, важных свиданий, начала дел, от которых вы ждете стабильного результата.

13 июня, суббота. Не подходит для начала поездки, решения финансовых вопросов и подписания контрактов, но в целом день неплохой. Используйте его для переговоров, достижения договоренностей (лучше о дружбе и любви, а не о деньгах), особенно, если вам полезен огонь. Лучше выбирать час Дракона или добавить оттенки зеленого в вашу одежду. В час Петуха можно прогуляться на юго-запад, чтобы улучшить свою удачу (не подходит рожденным в день или год Змеи); можно встретить человека в желтой рубашке или услышать пение стаи птиц.

14 июня, воскресенье. Отдыхаем! особенно не подойдет день для занятий экстремальными видами спорта.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…