Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.06.2020
3931 19 Меньше минуты

Пользуетесь нашим калькулятором?

QR-ссылка на статью
Пользуетесь нашим калькулятором?
Пользуетесь нашим калькулятором? (бацзы, калькулятор бацзы)
:  

Добрый день,

Мы задумали довольно большое обновление для нашего калькулятора Бацзы. Но, прежде всего, хотели бы спросить о пожеланиях тех, кто пользуется нашим сайтом для расчёта карт. Нам очень важно ваше мнение!

Пожалуйста, ответьте на пару вопросов, это не займет много времени. 

Большая просьба – писать именно в опроснике по ссылке!

Ссылка на опрос

Спасибо заранее!
Наталия Цыганова

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 19

Можете ли на калькуляторе цмдц сделать уведомление когда он разнится между чайбу и чжижен? Или чтобы выпадало сразу 2 расклада(чайбу и чжижен) в окне.
По собственному опыту скажу иногда когда разные расклады то один может не совпадать по ситуации прогноза, а клиент выкладывает только то что выдаёт калькулятор.
Виктор, день добрый. Два варианта карты пока не планируется выводить, а когда разнятся карты - отмечается цветом: номер расклада в другой системе написан зеленым, если он такой же и красным - если другой.
07.10.2020 в 11:12 
Здравствуйте Наталья. Я имел ввиду что хорошо бы чтобы чтото указывало что выданный расклад будет иметь разницу на данный момент построения расклада.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a30/2010/43/ee13ea4fb161.jpg[/img][/url]
Где здесь разные цвета?
Спасибо.
Если вы смотрите, скажем, ЧайБу, рядом с картой написано: "В Чжи Жунь расклад Инь 5".  Цвет красный, если различаются расклады.
07.10.2020 в 13:55 
Видимо мы ни поняли друг друга.
Я имею ввиду что если на момент составления прогноза есть разница то можно ли указать что сейчас 2 разных расклада(чтобы сразу заглянуть на 2й расклад)
клиенты присылают один расклад но не знают что на момент прогноза выпадает ещё один и выходит что один который например прислали говорит не верные сведения а тот расклад который они не заметили говорит о верном.
Если можно сделайте в калькуляторе функцию в которой вводя примерное число дней открывалась бы рядом вкладка календаря с предполагаемым мной днём. Например в цм прогнозе я решил что событие будет через 20-25 дней, далее вбив в окне калькулятора "20" либо "20-25" мне открывается вкладка календаря с отсчитанными днями(от даты прогноза). 
11.06.2020 в 13:17
D
Dani

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему, когда смотришь карту рождения через Ци Мэнь Дунь Цзя напрямую или через калькулятор Бацзы и потом вкладка Ци Мэнь Дунь Цзя, выходят, что разные дворцы в пустоте, хотя данные одни и те же?

И второй вопрос, почему калькулятор на совместимость в Бацзы после ввода данных М и Ж, не выдает расчет? Кнопка "Рассчитать" обнуляет все введенные данные на странице.

Зависит от того, как выставлена Пустота - по дню или по часу.
11.06.2020 в 16:00 
D
Dani
Я вижу, что в Калькулятор Ци Мэнь Дунь Цзя можно выбирать Пустоту и я теперь выбрала по дню и совпало с Бац Цзы, но в Бацзы нельзя менять, там автоматически значит по дню.
Да, верно, там и смотрят по дню. Если хотите по часу посмотреть в карте жизни - откройте карту в кальке ци мэнь
11.06.2020 в 17:17 
D
Dani
Ок, спасибо! Буду благодарна, если также ответите на вопрос, я в первом комментарии писала "почему калькулятор на совместимость в Бацзы после ввода данных М и Ж, не выдает расчет? Кнопка "Рассчитать" обнуляет все введенные данные на странице. Эта какая-то техническая ошибка? Ее устранят?
День добрый, сейчас мы переписываем блок совместимость, через недельку обновим. Пока повесим надпись про "ремонтные работы")
03.06.2020 в 09:38
Н
Наталья Борисова
спасибо за опрос 
02.06.2020 в 11:40
Ольга Николаевна Латыпова
Виктор, вы гений! У меня ссылка не работает(😱
Какая ссылка не работает у вас?
02.06.2020 в 16:48 
C
Claudine
Не нажимается ссылка с телефона.
Спасибо, проверим. С компа все ок
У меня есть пожелание на калькулятор цимень.
Сделайте ещё возможность "монеток" когда за счёт генерации случайных 108 вариантов выпадает случайный расклад. Янское полугодие выпадают янские 108 вариантов, в иньское полугодие выпадают иньские 108 вариантов.
Чего тут сложного добавить генератор случайных 108 вариантов?

Так же бывает знаешь бацзы без григорианской даты. Сделайте возможность вбивания бацзы в строке даты.
Виктор, записала)   Вопрос в популярности метода: если какой-то многие просят - мы делаем
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…