Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.05.2020
5653 8 2 мин

Прогноз на 25 - 31 мая 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 25 - 31 мая 2020
Прогноз на 25 - 31 мая 2020 (прогноз на май 2020 года)

День добрый,

25 мая, понедельник. День не подходит для свадьбы, ремонта, начинания бизнеса и проектов, переезда в новый дом и похорон. Нарушение этого правила приносит повреждения дому и животным, приводит к потере денег и собственности. Вялый денек, задержки помноженные на два, сосредоточьтесь на повседневных делах.

26 мая, вторник. Хорош для переговоров и предварительных договоренностей, особенно для людей слабой Земли, но только не о деньгах. Не подходит для подписания важных бумаг, оплат, начала поездки. Зато можно планировать и мечтать.

27 мая, среда. Так себе денек, лучше провести его скучно) Для важных дел или экстремальщины не подходит, стоит избегать мест скопления людей. Не начинайте в этот день лечение - это самое важное.

28 мая, четверг. Строительство и ремонт откладываем, начинать их рановато. День, не смотря на возможные замедления, подойдет для сбора долгов, переговоров, решения конфликтов.

29 мая, пятница. Фэншуисты отдыхают, поскольку в день Убивающий мастера, проводить измерения нельзя. Зато всем остальным это не страшно!) День подойдет для решения вопросов, связанных с финансами, особенно если похвастаться тем, что заняли первое место, вы еще не можете. Не подойдет для переезда; этим можно спровоцировать судебные иски, споры и неприятности. В час Лошади на северо-востоке будет Нефритовая Дева, с помощью которой можно не только привлекать новые отношения, но и готовиться к экзаменам. Самое лучшее, что вы можете сделать - прогуляться в этом направлении. Прекрасно, если вы увидите человека в зеленой рубашке, плачущих детей, женщину с животным. Активизация не подойдет только тем, кто родился в год или день Тигра.

30 мая, суббота. Хороший день, так же, как и предыдущий он подойдет для решения финансовых вопросов, особенно для людей слабой Воды. Да и для большинства позитивных дел он годится. В час Дракона или прогуляйтесь на северо-запад, или же поставьте здесь горящую свечу на 2 часа. Задач можно решить много: решение конфликтных ситуаций, поиск медицинской помощи или отношений, богатства или повышения по службе. Не годится для рожденных в год день Кролика.

31 мая, воскресенье. Неплохой день, однако, начинать новые проекты и бизнес не стоит - это грозит потерей денег. 

Хорошей недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

28.05.2020 в 16:18
О
Ольга

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, можно ли 30-го зажигать свечу или гулять в час Дракона мне, Собаке по дню и году?

Дома, к тому же, живет свой Дракон!             

30го у нас только для Кроликов противопоказания)
28.05.2020 в 18:25 
О
Ольга
Спасибо, и правда было сказано, кому нельзя)))
26.05.2020 в 17:53
В
Виктория Сагитова
Благодарю! )))
23.05.2020 в 17:27
Cветлана 2728
Благодарю за прогноз  недельный!!!!!!!)))))))))))
28.05.2020 в 06:25 
И
Игорь
Здравствуйте, где можно почитать, про значения чисел и иероглифов в дате прогноза дня?

День добрый, 

Иероглифы - это небесные стволы и земные ветви. Они имеют значения и сами по себе конечно, но для выбора времени важны взаимодействия между ними. Про земные ветви и небесные стволы можно посмотреть видео в нашем ьесплатном модуле бацзы (в Обучении/Бесплатно/Бацзы)

Цифры - это элементы и периоды Сюань Кун Да Гуа, изучают в разделе Сань Юань.

22.05.2020 в 18:50
Раиса
Благодарю за советы .
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…