Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.05.2020
6264 12 2 мин

Прогноз на 18 - 24 мая 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 18 - 24 мая 2020
Прогноз на 18 - 24 мая 2020 (прогноз на май 2020 года)

Приветствую!

Очень хочется уже куда-нибудь уехать) Куда бы вы отправились, если бы можно было ездить, как раньше?

Про неделю можно сказать: выглядит круто, но ци маловато для ответственных начинаний, поэтому супер важных дел не планируйте (из разряда таких, что делаются раз в пол года).

18 мая, понедельник. Хороший день, однако те, кому неблагоприятен Металл, могут чувствовать себя не комфортно. Подходит для большинства позитивных дел, рассчитанных на долгосрочный эффект и стабильность. Хорошо делать что-то коллективно, например, проводить виртуальные собрания.

19 мая, вторник. День не подойдет для решения финансовых вопросов, но в целом он неплох. Прекрасно, если вы будете решать сегодня, как закрепить достигнутое. В час Свиньи на западе можно поставить фонтан (если прогуляться в этом направлении не получится). Отличная активизация для решения карьерных вопросов, поиска работы, подготовки к собеседованиям и экзаменам. В этот час посидите на западе дома, спиной на запад и подумайте о своих задачах, представляя позитивный результат в всех красках. Кстати, можно также написать списочек материальных пожеланий, обратившись к Дзю Ди - духу девяти земель. Драконам по году или дню, увы, придется пропустить эту активизацию.

20 мая, среда. Больше подойдет для отдыха; новых дел, особенно тех, на которые вы возлагаете большие надежды, лучше не начинать, результата они не принесут. Не стоит посещать места скопления людей, начинать заниматься спортом после долгого перерыва и ссориться с близкими.

21 мая, четверг. Ци сегодня маловато, но, тем не менее, повседневные дела и подготовку к серьезному прорыву как раз осуществлять можно. 

22 мая, пятница. Благоприятный день. Лучше всего подойдет сильным иньским Деревьям, а вот Козы по году рождения пусть отдохнут. Подходит для старта проектов, покупки ценных вещей, а также для налаживания дисциплины. Час Петуха использовать не стоит. 

23 мая, суббота. Неплохой денек, хотя и не стоит выбирать его для работы с деньгами, документами или начала поездки. Зато он отлично подойдет для сбора долгов, запуска нового проекта, если вы хотите обыграть конкурентов. И да, в первую очередь тем, кому полезен огонь.Ремонт сегодня и завтра начинать не стоит, как и проводить земляные работы, особенно на востоке и юге от дома.

24 мая, воскресенье. Отличный день (не подойдет только для похода к врачу или выяснения отношений). В нем много ярких звезд удачи; благоприятно для переговоров, начала бизнеса и новых проектов, переезда, начала учебы. Обещает рост рост богатства и процветание. 

Хорошей недельки! #всебудетхорошо

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

19.05.2020 в 10:24
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Здравствуйте!19 мая в час свиньи на западе ворота преодолевают звезду.Можно ли активировать генерала?
У активизаций - свои правила, здесь не смотрят на такие преодоления.
19.05.2020 в 11:12 
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Спасибо.Раньше смотрела на это. Буду делать и наблюдать.А пятерка дня и часа имеет силу?

Нет)

Интересно, по какой причине методика обросла такими подробностями?)) Мастер такого не давал, я за 11 лет практики тоже не заметила)

Видимо, активно путают прогнозы, выбор дат и активизации - это три ветки в ци мэнь, везде принципы анализа отличаются.
19.05.2020 в 11:36 
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Про 5 дня и часа это мои личные сомнения.А про преодоление есть информация.Доверяю вашей личной практике.Буду делать и наблюдать.Иногда бывает,что получаешь от активизации не тот результат.Разбираюсь и ищу причину.Это интересно.Опыт.Спасибо,что не оставляете без внимания.Очень важно ваше мнение.

Тут надо разбираться конкретно с активизацией, от которой странные результаты: проверить расчеты, пространство, бацзы человека, совершались ли какие-то действия (если были совершены действия, то это уже выбор дат).

Бывает, что человек особо чувствителен; но большинству, чтобы получить негативный эффект, нужно активизировать сильную 5 года или месяца или неполезный для человека элемент.

19.05.2020 в 12:16 
Ч
Чухарева Светлана Владимировна
Да,согласна.Стараюсь учитывать все нюансы.Сегодня проведу активацию и буду наблюдать.Спасибо.Надеюсь,в скором  времени обучаться более глубже.Много вопросов.
18.05.2020 в 11:06
O
Olena
Благодарю!
16.05.2020 в 15:17
G
Galina
Наталия, благодарю за прогноз
16.05.2020 в 07:48
О
Олег Крохалев
Благодарю, Наталья!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…