Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.05.2020
4177 7 3 мин

Прогноз на 4 - 10 мая 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 4 - 10 мая 2020
Прогноз на 4 - 10 мая 2020 (прогноз на май 2020 года)

День добрый!

Интересное сейчас время… Знаете, о чем подумалось? Наверняка за последний месяц-два вам в голову приходили мысли о чем-то, что хотелось бы сделать, но сейчас невозможно. Например: “Эх, как круто было бы гулять каждый день в парке и больше быть на природе” или “Как так получилось, что я до сих пор не побывала в Венеции?” или “Почему же до сих пор я живу в квартире, а не в доме?” или “А ведь так было бы круто освоить велосипед” или “Почему же я не встречалась с друзьями каждую неделю, это так здорово!”. Запишите эти мысли обязательно! И когда все закончится - обязательно реализуйте! Не дожидайтесь, пока обыденность снова закружит вас, исполните мечты своей души.

А на этой неделе нас ожидает смена месяца: завершится период Янского Металла на Драконе и начнется Металлическая Змея. Точную дату надо посмотреть в календаре для вашего месяца. Май - месяц Металлической Змеи, а год - Металлической Крысы. Два разных металла - иньский и янский - как бы спорят между собой. Поэтому на события месяца стоит обратить внимание людям с Господином дня Металл, а также Деревьям, так как Металл для них - это власть, возможна смена работы, если с вашей картой бацзы идет перекличка. Прогноз на месяц, как обычно, можно будет почитать на нашем Блоге.

4 мая, понедельник. Последний день месяца традиционно считается слабеньким с точки зрения энергии, поэтому и называется “Истощением”. Для важных, а, особенно, срочных дел день не подходит. Так что займитесь повседневными делами, почитайте, куда перелетят месячные звезды и скорректируйте свой фэн шуй.

5 мая, вторник. Начало месяца, энергии еще не установились. В целом, день не плохой, но не стоит использовать его для начала строительства или переезда в новый дом - очень уж нестабильна ци. Если вам полезны вода или дерево - день может быть тяжеловат для вас по ощущениям. Не забудьте погреть “денежную звезду” (есть в прогнозе на май). Также в час Петуха вы можете поставить вентилятор на северо-востоке и посидеть там, представляя, как все ваши планы без труда осуществляются. Не подойдет тем, кто родился в день или год Тигра.

6 мая, среда. Хороший день, успеть можно многое! Не очень подходит для переезда и начала ремонта. Но другие начинания приветствуются, особенно те, от которых вы планируете долго получать пользу.

7 мая, четверг. Сильным Металлам сегодня действовать не стоит - конкурентов все равно заметят быстрее вас, даже если они будут слабее. Планируйте повседневные дела и события средней значимости. День подойдет для переговоров, особенно если вы хотите закрепить позиции, которых уже достигли.

8 мая, пятница. Не выбирайте день для важных дел. Нарушение этого правила принесет потерю богатства, болезни, судебные разбирательства и нападение из-за спины. Если в вашей карте бацзы есть Змея и Свинья, особенно Иньский Металл на Свинье или Змее, или Иньское дерево на Свинье или Змее - постарайтесь провести этот день спокойно, не посещайте мест с большим скоплением людей, отложите занятия экстремальными видами спорта. Ремонт не начинаем, земляные работы - тоже.

9 мая, суббота. Хороший день для отдыха. Если вы видите в календаре слово “Потеря” - все дела, сделанные в этот день станут просто потерей времени. Поэтому восстанавливаемся, расслабляемся и получаем удовольствия (алкоголем лучше не злоупотреблять). В час Собаки посидите на юго-востоке и помечтайте о том, чего вам хотелось бы. Лучше всего представлять конечный результат во всех красках. Не подходит тем, кто родился в день или год Лошади.

10 мая воскресенье. Отличный день, подходит для большинства позитивных занятий и ценных приобретений. Дерзайте!

Хорошей недельки! #всебудетхорошо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

04.05.2020 в 14:52
С
Світлана
Наташа, скажите пожалуйста, почему, если полезна Вода, 5 мая может быть тяжеловатым? Ведь и полный треугольник Воды, и ци к ней? Вроде бы..
04.05.2020 в 15:02 
С
Світлана
Приходит Змея, поняла.
04.05.2020 в 19:43 
С
Світлана

Но ведь Земли немного, много Металла, поэтому кому нужно Дерево - не повезло, понятно.

 

Дело не в этом) тут важна точка отсчета
04.05.2020 в 22:46 
С
Світлана

Наташа, спасибо за ответы! Земля НС дня. Вы не всегда обращаете внимание на полезность-неполезность элементов, поэтому я призадумалась)

 

01.05.2020 в 20:45
Раиса
Благодарю.
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…