Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.04.2020
3888 2 мин

Прогноз на 13 - 19 апреля 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 13 - 19 апреля 2020
Прогноз на 13 - 19 апреля 2020 (прогноз на апрель 2020 года)

Здравствуйте,

Недельку начинаем тихонечко, раскачиваемся медленно) Хороших дней дальше можно найти много, так что:

Понедельник, 13 апреля - отдыхаем. Для важных дел он не подойдет, только для повседневных. Ремонт также начинать не стоит.

Вторник, 14 апреля. Активно работаем, готовим все для среды, четверга и пятницы. Не стоит заниматься экстремальными видами спорта, делать сложные йоговские упражнения или разучивать кувырки, если вы новичок).

Среда, 15 апреля. Отличный день (только Лошадям может быть некомфортно); сегодня и завтра больше подойдут тем, кому благоприятны земля и металл. Подойдет для большинства позитивных дел и начинаний. Используйте час Обезьяны - проведите время и пожгите свечи в южном секторе своей квартиры. Если вы опасаетесь активизации “двойки” - тогда просто побудьте в этом секторе, позвоните колокольчиком, проветрите, сделайте влажную уборку. Если можете - прогуляйтесь на юг. Энергия хороша для реализации любых планов и получения необходимой помощи. Если пойдете гулять, видеть надо стаю желтых птиц или несколько людей в желтом, желтыми предметами. Одна из моих любимых активизаций. Лошадкам по году или дню сегодня делать не стоит.

Четверг, 16 апреля. Также хорош (для всех, кроме Козы). Сбор информации или долгов, покупка ценных вещей, начало учебы - лучший выбор для четверга. Не подойдет он только для переезда в новый дом и ремонта. Кредиты также брать не стоит.

Пятница, 17 апреля. Тут внимательнее: слишком много прекрасных янских металлов собралось в этом дне. Если Вы сами - Янский металл, особенно слабый или же вода - проведите день спокойно, не выезжайте в город без надобности. В целом же день хороший, можно проводить переговоры, начинать новое.

Суббота, 18 апреля. Также не подходит для активной социальной жизни, посещения аптек, врачей и мест скопления людей. Благоприятно только завершать неважные дела, зато отдыхать можно без ограничений!

Воскресенье, 19 апреля. День не годится для супер-больших начинаний. Не устраивайте ремонт, похороны, свадьбу, не начинайте новые проекты и бизнес. А вот планирование показано, можно обсуждать, начинать договариваться и намечать новые приоритеты. В час Свиньи на западе можно поставить фонтанчик или поактивничать (гулять также можно). Активизация способствует поиску помощи, развитию карьеры, смене работы. Не подойдет рожденным в год или день Собаки. 

Удачной недельки! 

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…