Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.03.2020
7893 25 4 мин

Cамоуверенность и дубликат в карте врача-инфекциониста

QR-ссылка на статью
Cамоуверенность и дубликат в карте врача-инфекциониста
Cамоуверенность и дубликат в карте врача-инфекциониста (Коронавирус, Ирина Санникова, врач инфекционист, бацзы)

Неожиданно, когда человек, который по призванию должен лечить и заботится о здоровье других, вдруг заражает их опасным заболеванием.

Предлагаю посмотреть карту Ирины Викторовны Санниковой. Она родилась 8 апреля 1960 года в день Янского Огня в месяц Дракона.

01a0db01cac53d7a81188424d3e02c92  

6584e3190229a7638a21ea01f82e6297

Судя по биографии, её карта работает, как карта Слабого Огня. Взлет в карьере произошел в 2002 году: она стала выполнять обязанности главного инфекциониста Министерства здравоохранения Ставропольского края. Также в 2002 году (год Лошади) она награждена знаком Отличник здравоохранения.

Эти события произошли в столпе удачи Иньского Дерева на Свинье, Дерево для неё — это Ресурс, а Свинья комбинируется с Тигром, усиливая элемент Дерева.

В пользу слабой карты также говорит тот факт, что в 2010 году она получила ученую степень Доктора медицинских наук и защитила докторскую диссертацию.  2010 - год Тигра, снова элемент Дерева и Ресурса. 

С приходом 2020 года и неполезных элементов (Янского Металла на Воде) с ней происходит крайне неприятная ситуация.

В марте она отправляется в Мадрид, в Испанию, буквально на несколько дней по путевке и, вернувшись из Мадрида, не информирует никого о том, что была заграницей. Также она не садится на карантин, а выходит на работу, рискуя тем самым заразить своих коллег, больных, а также студентов, которых она обучает. И это врач-инфекционист! При этом Ирина буквально накануне своей поездки читает лекции, рассказывая о том, как важно человеку изолировать себя, если он был заграницей. Она говорит, как важно думать о других и соблюдать правила. 

Что может указывать в карте бацзы на подобное поведение?

Для ее карты Слабого Янского Огня в столпе удачи Собаки происходит столкновение Земли – Самовыражения и это может указывать на излишнюю самоуверенность, а также - на перемены в работе. 2020 год – усиливает Воду и Металл. Она думает, что болезнь её не коснется. Но в столпе года стоит дубликат к столпу ее года рождения, что говорит об опасности травм и болезней.

Дубликатом или Фу Инь называется ситуация, когда в такте или году приходят одинаковые небесный ствол и земная ветвь. Год рождения Ирины - Янский Металл на Крысе и 2020 выглядит точно также, дублируя и усиливая энергию. Часто дубликаты приносят неприятные события, особенно, если он не полезен.

Как говорили китайцы: «Когда Фу Инь неблагоприятен, и приходит в такте или году, это означает время, когда в жизнь человека приходит несчастье.»

Судя по её карте, неблагоприятные Вода и Металл дублируются, что говорит о возможных травме, заболевании, смерти, тюремном заключении и так далее. При этом очень важно, какая у человека карма, что он сделал в своей жизни хорошего или плохого.

Если у человека хорошая карма, то, как правило ничего страшного не происходит и можно избежать плохих событий. Конечно, собственные действия очень важны, нельзя проявлять легкомыслие, нужно быть внимательным и осторожным в этот период.

Что же случилось с доктором-инфекционистом? Ирина, к сожалению, не подумала о проявлении осмотрительности и осторожности и по приезду из Мадрида не осталась дома на карантине. Она пренебрегла этим и случилось несчастье: врач привезла из Испании коронавирус, через некоторое время почувствовала себя плохо и оказалась в реанимации собственной больницы, где ей поставили диагноз двусторонняя пневмония, диагностировали коронавирус и подключили к ИВЛ (искусственной вентиляции лёгких). На сегодняшний момент пишут, что её состояние уже улучшилось и она дышит сама, идёт на поправку. Но скольких людей она заразила?

С точки зрения бацзы ситуация могла быть стать и более трагичной. Металл в небесном стволе года сталкивается с деревом ян в такте. Верхние дыхательные пути слабые, ослабевают Дерево и, соответственно, Металл - легкие. Иммунная система дает сбой, провоцируя высокую вероятность заболеваний верхних дыхательных путей.

Если бы не было коронавируса, то она могла бы заболеть гриппом или орви.  

Будем надеяться, что как врач, она помогала людям и накопила хорошую карму, чтобы выжить. А вот карьера Ирины в этом такте под угрозой, Собака сталкивается со столпом месяца - Драконом, усиливается самовыражение, в ее случае - самоуверенность.  Сочетание знаков в бацзы и ее действия приводят к потере работы.

Очень важно, если вы видите плохие знаки в карте бацзы, быть осторожными и избегать неправильных действий.

Анна Зайцева


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 25

15.10.2020 в 17:00
Е
Есения
Приветствую! мой столп года дублирует столп месяца моего мужчины, не могу информацию найти что это может означать, может вы подскажите
30.03.2020 в 19:22
А
Акулова Алла Геннадьевна

Спасибо - статья очень интересная и поучительная, и вот по ходу у меня вопрос

у дочери дубликат пришедшего года к ее месячному столпу- на что нужно обратить в связи с этим внимание?

 

Проблемы у родных, родителей, братьев или сестер. Обратить внимание на их здоровье
13.04.2020 в 16:01 
А
Акулова Алла Геннадьевна

Благодарю Вас Анна за ответ - мне важно было услышать мнение специалиста... Всего Вам доброго, а главное здоровья здоровья и еще раз здоровья....

 

29.03.2020 в 15:39
Д
Диана
Спасибо, за такую интересную статью! А сильно ли влияет дубликат месяца и часа? Или основное влияние оказывают дубликаты года и дня?
25.03.2020 в 19:28
М
Марина
Спасибо, интересная статья. В новостях говорили, что на неё завели уголовное дело.
25.03.2020 в 14:13
M
Madlen
Человек, знающий этого врача лично, утверждает, что ей начальство не разрешило уйти на самокарантин... а потом, когда ситуация раскрутилось, всю вину повесили на нее, конечно.
Я посмотрела оракул цимень (на час козы) эта информация неверна.
25.03.2020 в 11:13
Cветлана 2728
Благодарю Анушка  очень интересная и поучительная статья!!!!!!!!!!!! 
24.03.2020 в 22:27
k
kristina
Здравствуйте, слияние Тигра и Свиньи не поддерживается сезоном ... все равно происходить образование дерева? Собака пришла еще в 2011 году и изменения в работе должны были уже происходить ... почему вы думаете что изменения с работой будут в только 2020?  
24.03.2020 в 22:36 
С
Симашкова Светлана
Дубликат же, это непременно какое-то движение. Вода в году неполезная-власть, вероятно с должностью проблемы. Я так поняла. 
Неблагоприятный дубликат, как знак внимание и с элементом власти - признак перемен с работой. Он как катализатор сработал.
24.03.2020 в 22:00
С
Симашкова Светлана
А сезон дерева, кот. в этом месяце складывается не должен помочь?
Я думаю она поправится. Поможет в плане здоровья. Насколько известно из СМИ с работы ее уже уволили.
24.03.2020 в 14:58
Н
Наталья Борисова
Анна , какая вы молодец ,спасибо Вам 
24.03.2020 в 13:53
T
Tatiana
Отличная статья! Только вчера недоумевала,  как такое мог врач-инфекционист сделать?!  Правильно ли я понимаю,  что годовой столп всегда влияет на сперва на столп удачи и через него на карту?  У меня дневной столп дублируется))
Годовой столп первым получает ци от года. При приходе неблагоприятных элементов бывает так, что на человека затмение находит. Скорее все у нее так и вышло. Ей было полезно подумать - усилить ресурс, а тут металла столько скопилось в нс, и он выбил у нее возможности без спешки обдумать ситуацию.
Loading...
Отзывов: 14 Из 14
Показать еще (показано: Из 14)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…