Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.12.2019
8945 40 1 мин

Вебинар про год Металлической Крысы

QR-ссылка на статью
Вебинар про год Металлической Крысы
Вебинар про год Металлической Крысы (фэн шуй, бацзы, 2020, прогноз 2020, летящие звезды 2020, фэн шуй 2020, фен шуй 2020)
: 2020 

Добрый день!

Для всех, кто пропустил вебинар про подготовку к новому году и особенности наступающего времени – смотрите видео запись на Youtube.

ВИДЕОЗАПИСЬ

Если вы регистрировались на вебинар заранее у нас на сайте, то можете найти в Личном Кабинете презентации, которую вы сможете распечатать и использовать как чек-лист при подготовке к году Крысы, который начнется 4 февраля 2020.

Также на днях (следите за новостями), мы устроим в соц сетях день вопросов-ответов по этому вебинару.

Из печати вышли наши Справочники и Инструкции фэн шуй, согласно спискам они отправляются к своим покупателям). Если у вас еще нет подробного «расписания» летящих звезд и прочих хороших и плохих энергий на 2020 год с рекомендациями и активизациями – заходите в наш магазин!

Кстати, там есть Новогодние активизации,  и остался как раз один день до конца продажи этого предложения!  Две недели: одна до Нового года и одна – после, в течение которых вы можете делать специальные активизации для того, чтобы полнее использовать волшебное предновогоднее время. Тут мы уже не про год Крысы говорим, а про наш прекрасный Новый Год.

Волшебства!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 40

03.02.2020 в 21:45
О
Ольга Богданова

Наталья, благодарю за вебинар, с Новым Годом! Вы говорили, что если в углу стоит тумбочка, то кровать не будет брать угловые звезды. А если в углу стоит маленький стульчик, и рядом кровать (77 см от угла)?  

Добрый день, Ольга. Зависит от размеров комнаты - если комната маленькая - ок, если метров 20 - стульчика может быть маловато)
19.01.2020 в 15:24
Н
Надежда

Здравствуйте. Очень надеюсь что Вы ответите на мой вопрос. Я не зарегистрирована в соцсетях. Живу таунхаусе. четыре квартиры, на тыл дома прилетела пятерка. Сосед с южной стороны собрался делать ремонт. Будет ли влиять на всех жильцов этот ремонт?

 

День добрый, Надежда, да, конечно.

Хорошо, что он с южной, а не с восточной стороны от вас, повезло!

 

14.01.2020 в 15:21
Н
Наталья

Добрый день! Поздравляю Вас со всеми праздниками!!! Всех Вам благ и процветания! В свободное время посмотрела Вебинар. Огромная благодарность Вам за Ваш труд!!! К сожалению не принимала участия в вопросах и ответах в силу огромной занятости. Но надеюсь, если у Вас появится свободная минуточка, возможность и желание, то на мой вопрос ответите. 

В вебинаре говорилось о том, что человеку с гуа 6 и 7 нельзя спать в 9-ке. Огонь разрушает металл. Это я все понимаю. Но если человеку с гуа 6 по Бацзы полезен огонь (Полезный Бог),  то в этом случае можно ли ему спать в 9-ке и будет ли 9-ка полезна?

Наталья, спасибо!

И вас с наступившим)

Тут мы не смешиваем бацзы и звезды с гуа, это разные системы. Если огонь полезен, то надо спать в тех горах, где есть огонь, например, на юге (юг-2). 

20.01.2020 в 20:07 
Н
Наталья
Благодарю за ответ! Огромное спасибо!
09.01.2020 в 18:43
В
Виктория
Спасибо за семинар. как оказалось целый год распределяла звезды неправильно, из-за измерения фасада в 2 м от двери , а не самой двери . Подскажите пожалуйста , а "схема" 24 гор накладывается на план по "универсальной" ци, или также по измерениям двери фасада. спасибо большое

Виктория, день добрый,

Да, по универсалке.

04.01.2020 в 14:21
О
ОЛьга
Здравствуйте! С Новым Годом! Я в запаре заранее не записалась на семинар((( А можно печатный материал, всё же получить, ПОЖАЛУЙСТА!!!
06.01.2020 в 03:39 
Елена
Организатор

Ольга, здравствуйте!

Вот по этой ссылке https://www.mingli.ru/school/item/yearly_seminar вы можете посмотреть запись и скачать презентацию вебинара.

02.01.2020 в 11:27
Е
Елена Джошкун

день вопросов и ответов уже был? я все пропустила?

если тройка на входе в квартиру, и с этой же стороны активатор - лифт. да еще и и это север 2 практически.

как можно скорректировать? предметы красного цвета? свечи жечь периодически?

Добрый,  да, проводили в соцсетях

Да, предметы красного цвета должны помочь. 

02.01.2020 в 20:14 
Е
Елена Джошкун
Благодарю! 
06.01.2020 в 13:30 
Е
Елена Джошкун

Можно ещё вопрос? Мой гуа 9, у мужа 1, в спальню прилетает 1,которая контролирует меня, кровать сейчас стоит в восточном секторе, думаю переставить в западный, скажите пожалуйста , так для меня хоть немного по здоровью скорректируется действие 1? Только вот получится кровать будет прямо напротив двери в комнату, ширма тут вообще помогает?. Если просто отодвигать гоовать от стены в центр, с двери на кровать будет прилетать 2(((.

И попутно вопрос - наш дом тоже с гуа 1 (фасад юг2), он оказывает какое-то влияние на гуа человека (контроль, поддержка и тп)? С самого переезда мне некомфортно в этом доме, да и здоровье ухудшилось. 

24.12.2019 в 21:43
М
Маша
Наталья , спасибо за вебинар! Скажите, такая ситуация по году кролик с приходящей крысой-наказание( Также столкновение с приходящей крысой и лошадью в столпе дня. ДД сильного янского огня, вода полезна, но все же я так понимаю это проблемы в доме брака и здоровья? Как благоприятно сгладить это столкновение? 
Такие взаимодействия лучше всего "лечатся" правильным поведением + по фэн шуй поставить все правильно.
24.12.2019 в 15:34
Е
Елена Джошкун
Наталья, благодарю за очередной вебинар. У меня вот какой вопрос, если в карте столкновение с тактом? У дочери в 2020 меняется такт на дерево ян на лошади. И дерево и огонь ей полезны, по году она крыса и крыса стоит в пустоте.Но в 2020 году она заполнится приходящим годом. Вот с какой стороны это может "ударить", на что обратить внимание?
Добрый, это может быть или здоровье или общие изменения в жизни - переезд, изменение стиля жизни и тп.
25.12.2019 в 14:06 
Е
Елена Джошкун
Благодарю!
23.12.2019 в 10:34
Х
Хорошкина Светлана
Если тыл и фасад в 2020 попадают на хорошие звезды, а сам вход в квартиру на востоке, где будет 5ка. Это так же сильно влияет и лучше сменить квартиру если есть возможность? Или все-таки просто подкорректировать? Если тыл и фасад в 2020 попадают на хорошие звезды, а сам вход в квартиру на востоке, где будет 5ка. Это так же сильно влияет и лучше сменить квартиру если есть возможность? Или все-таки просто подкорректировать? 
Менять квартиру только из-за того, что 5 прилетает на дверь, я бы не стала. Она раз в 9 лет прилетает). Поставьте коррекцию, ведите себя правильно. Важно еще, насколько активно восточное направление, есть ли там перекресток, какие-то ша и тп.
23.12.2019 в 05:44
С
Светлана Прокофьева
Наталья, добрый день. У меня и в квартире, и в спальне отсутствует юго-запад, но на кровать с двери прилетает 5 с ЮЗ. Может быть так? Сектора нет, а мы по умолчанию считаем , что прилетает 5, т.к. кровать этим углом стоит к двери. Про отсутствующие секторы была статья, как звезды смотреть? Спасибо!
Да, может быть такое, потому что кровать мы смотрим по малому тайчи.
23.12.2019 в 21:48 
С
Светлана Прокофьева
Спасибо, Наталья!
Loading...
Отзывов: 16 Из 16
Показать еще (показано: Из 16)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…