Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.12.2019
6096 12 2 мин

Прогноз на 23 - 29 декабря 2019 года

QR-ссылка на статью
Прогноз на 23 - 29  декабря 2019 года
Прогноз на 23 - 29 декабря 2019 года (прогноз на декабрь 2019 года)

День добрый,

На этой неделе 26 декабря, ожидается солнечное затмение, обычно такие периоды, плюс-минус два дня, не советуют использовать для сложных переговоров, дальних поездок и важных решений.

23 декабря, понедельник. Не самое удачное время для новых начинаний. Лучше провести день в повседневных заботах; не стоит заниматься экстремальными видами спорта и за рулем лучше быть осторожным, особенно если в вашей карте бацзы есть Крыса и Лошадь.

24 декабря, вторник. Не рискуйте, назначая на этот день большое количество завязанных друг на друга дел, не планируйте жестко – можете не успеть. В этот день некоторым сложно будет принимать решения: ничего страшного, отложите на другой день.

25 декабря, среда. Неоднозначный день. Что точно не стоит делать – это заниматься финансовыми вопросами, важными документами, договариваться об оплате – все это только к потере денег. Начинать путешествовать тоже не рекомендуется. Но все, что не связано с деньгами, вполне может удастся.

26 декабря, четверг. Затмение. День хорошо подходит для сбора информации, но не годится для серьезных решений. Хотя может хорошо получиться мечтать и планировать, не упустите эту возможность. В обеденный перерыв, в час Лошади, прогуляйтесь на север или же просто устройтесь в любимом кафе, сев на север спиной и помечтайте о том, чего вы хотите достичь. Если случайно вы услышите, как кто-то рассуждает о науке или искусстве или увидите женщину в черном – ваша активизация удалась.

27 декабря, пятница. Опять «день без богатства», поэтому не торопитесь бежать в магазин за подарками) День хорош для многих начинаний, кроме тех, что связаны с деньгами (даже теми, на которые вы рассчитываете в перспективе) или с конкретными сроками.

28 декабря, суббота. Отдыхаем, занимаемся здоровьем и внешним видом, балуем себя. Последние предпраздничные выходные обычно наполнены суетой и приятными хлопотами – удачи вам в этом!

29 декабря, воскресенье. Хороший денек, можно договариваться о том, как и где встречать Новый Год, обсуждать планы на рабочие дни января, если вы горите своим делом. Если у вас есть какие-то проблемы в отношениях, которые могут испортить праздники – прогуляйтесь в час Свиньи на запад. Если гулять для вас в это время поздно – вы можете просто посидеть в западной части дома (спиной в том же направлении) и подумайте о том, как вы хотите все изменить.

Удачной подготовки к Новому Году и хорошей недельки!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

23.12.2019 в 21:19
С
Сюзанна
Погулять в час свинки .... а людям рождённым в год змеи 🐍... будет ли позитивный результат ?😊🤔
Да, столкновение года и часа не смотрим)
23.12.2019 в 02:53
E
Estrela

Здравствуйте, а можно ли наряжать елку на этой неделе( на западе)?

 

Ставить и наряжать елку можно всегда) когда речь идет о часах - это про огоньки, гирлянды - то есть то, что активизирует пространство.
22.12.2019 в 19:16
И
Ирина
Исправьте в календаре на сайте....4 февраля начинается Крыса, это Водя Янь, там почему то Инь . Понимаю что не туда пишу, но не нашла где написать...

Ирина, где именно?

Крыса - янская вода, а внутри Крысы - скрыт иньский небесный ствол, Квей.  

22.12.2019 в 19:43 
И
Ирина
Посмотрите основной ваш календарь под крысой в прямоугольнике начиная с 4 февраля 2020. Может я что-то не так понимаю, но у меня написано вода инь, хотя в других случаях везде Янь и не может же быть такого, чтобы ветви и стволы были разными. Извините, если не так поняла. 
22.12.2019 в 16:31
jupanchu

Большое спасибо за прогноз!

Хорошей недели!~

22.12.2019 в 11:41
Нина
Благодарю, Наталия за полезную информацию!
21.12.2019 в 18:07
Раиса
Благодарю!
21.12.2019 в 11:51
Раиса
Добрый день ,обьясните пожалуйста ,на других сайтах сегодня 21 декабря 25 лунный день ,а у вас 26 лунный день .
День добрый, у нас на сайте китайский солнечно-лунный календарь, возможно вы сравниваете с европейским лунным
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…