Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.11.2019
5174 1 2 мин

Прогноз на 2 - 8 декабря 2019 года

QR-ссылка на статью
Прогноз на 2 - 8 декабря 2019 года
Прогноз на 2 - 8 декабря 2019 года (прогноз на декабрь 2019 года)

День добрый,

В конце этой недели месяц Свиньи сменится на месяц Крысы. Что это означает? Те, кому критично воздействие Свинюшек, вздохнет посвободнее. Также поменяются энергии дома; как обычно, читайте наш ежемесячный прогноз с советами.

2 декабря, понедельник. Ша - не повод для безделья) Ремонт только сегодня-завтра не начинайте! День подойдет тем, кому полезна вода, особенно иньская. Можно планировать многое, кроме экстремального спорта. Берегите носоглотку и легкие, не простыньте!

3 декабря, вторник. Немного подрасслабимся и не ждем от окружающих сверхусилий и выполнения сроков. День подходит, в основном, для неспешного завершения дел, примирения, планирования крупных покупок. Не стоит посещать врача и назначать на этот день операции.

4 декабря, среда. В первую очередь, обратить внимание на этот день стоит тем, у кого в карте базцы есть столп Иньское Дерево на Свинье, Иньская Земля на Змее просто Змея, а также тем, у кого уже в бацзы есть Свиньи, особенно если это самовыражение. Если дерево с водой не полезно - также постарайтесь не планировать на среду что-то супер важное. В остальном - день хороший, особенно для планирования, душеспасительных бесед и, конечно, повседневных дел.

 5 декабря прекрасен для наведения порядка как в голове, так и на рабочем столе или в квартире.  День может быть немного нестабильным в плане эмоций.

6 декабря, пятница. Сегодня также не стоит начинать ремонт, но зато можно делать любые дела, которые вы не прочь были бы сделать снова.

7 декабря, суббота. Начало нового месяца (проверьте, когда он начинается в вашем городе, зайдя в календарь на сайте mingli.ru). Обычно на первый день сезона важных дел не назначают, так как энергии не очень стабильны. Зато хорошо делать разные активизации, в том числе, согревание денежной звезды (мы публикуем несколько дат в прогнозе на месяц). В час Змеи вы можете прогуляться на юго-восток или же поставить на пару часов вентилятор в юго-восточном секторе дома. Убедитесь только, что тут нет неблагоприятных звезд. Если вы не знаете, какие у вас в доме летящие звезды, лучше не делать активизации, а просто прогуляться в указанном направлении. Вы можете увидеть радостную женщину в зеленом или черном, ведущую за руку ребенка. Прогулка обещает медленное, но верное развитие и процветание.

8 декабря, воскресенье. Подходит для земляных работ, строительства, свадьбы,  переезда в новый дом, путешествий, начинания бизнеса и проектов. Будьте бережны со своими любимыми - поругаться в этот день ничего не стоит, а разрушить всегда проще, чем склеить. Берегите близких!

Хорошей недельки!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

30.11.2019 в 21:15
panyoona
Благодарю за новый прогноз и вам прекрасной недели!~
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…