Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.11.2019
5244 2 2 мин

Прогноз на 11 - 17 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 11 - 17 ноября
Прогноз на 11 - 17 ноября (прогноз на ноябрь 2019 года)

Добрый день,

Что ж, посмотрим на недельку. Двойное столкновение, а, значит, не очень благоприятный день - только в субботу, поэтому можно разгуляться и почти ни в чем себе не отказывать). Только про ретро Меркурий не забывайте.

11 ноября, понедельник. Прекрасен для уборки, расхламления, наведения порядка на рабочем столе и, даже, для диеты. В целом, день довольно нестабилен; он больше подойдет тем, кому нужны вода и дерево или необходимо охлаждение карты (как и вторник).

12 ноября, вторник. Противопоказан ремонт в центре дома. Зато можно приобретать что-то ценное или получать в подарок заслуженное. Вообще, чем больше приятных вещей с вами случится в этот день - тем лучше, так как все, что происходит сегодня - множится!

13 ноября, среда. Хороший денек, особенно для тех, чьи карты любят дерево и прохладу. Не подходит только для двух вещей: похода к врачу и того, чтобы выиграть. Зато получится все поделить поровну, мирно договориться. Например, в час Змеи (все может проходить довольно бурно, но пользу вы получите) или час Козы. В час Петуха посидите на юге, поделитесь своими печалями с пространством и помечтайте о благополучном разрешении ситуации. Если вам мешает низкая самооценка - самое время подумать о том, какой образ вам больше подходит и представить, как вы будете вести себя, когда обретете уверенность в себе.

14 ноября, четверг. День подойдет для для земляных работ, строительства, свадьбы, переезда в новый дом, путешествий. Хорош он также для запуска новых проектов. Как же начинать новое, скажете вы, когда ретроградный Меркурий на дворе? Противоречия нет: если вы готовили проект долго и тщательно, то его запуск будет, по сути, “завершением” дела, что как раз подходит для текущего периода. Не пропустите час Петуха; он даст вам возможности для хорошего старта, особенно если вы сможете прогуляться на восток. Не подходит для Иньских Деревьев по дню рождения!

15 ноября, пятница - день довольно стабильный, продолжаем заниматься повседневными делами. Можно воспользоваться часами Лошади или Козы - энергия этих часов более плавная.

16 ноября, суббота - отдыхаем, особенно это касается Змее-Свинок. День в принципе не подходит для свершений, стараться бесполезно. 

17 ноября, воскресенье. День неплохой, не стоит только перетруждать себя во время занятий спортом. Янские земли - ловите момент, могут прийти интересные идеи на тему заработка. 

Хорошей недельки!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

08.11.2019 в 21:06
panyoona
Благодарю!
08.11.2019 в 17:29
Людмила
   Спасибо за прогноз!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…