Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.11.2019
3834 5 1 мин

Продвинутый выбор дат

QR-ссылка на статью
Продвинутый выбор дат
Продвинутый выбор дат (выбор дат, обучение, китайская метафизика)

На этих выходных в Питере прошел курс «Выбор дат. Высокая кухня».

Во-первых, спасибо тем, кто приехал! Приятно было видеть знакомые лица ) Люблю работать с продвинутыми группами: и вопросы задают интересные, и схватывают на лету. Что ж, теперь мы перейдем в режим обсуждений в закрытой группе, ведь выбор дат — это, прежде всего, практика.

Но сейчас о другом.

Ни об одном курсе не получала я столько писем, как об этом. И в большинстве их них – сожаления, что курс проходит не онлайн. Ведь действительно, кто-то хочет учиться, но приехать – не может.

Дорогие друзья, хочу вас порадовать!

Я решила, что в ближайшее время проводить его очно точно не буду. А это значит, что курс «Выбор дат. Высокая кухня» будет доступен для вас и онлайн, с 30 ноября. НО!

Мне не хотелось бы расстраивать тех, кто нашел окошко в своих делах и приехал в Питер, чтобы поучиться на курсе очно. Поэтому онлайн курс будет похожим, но не идентичным, не один в один: некоторых бонусов, о которых мы говорили на очке, в онлайн версии курса не будет. Именно поэтому я поменяла название на «Продвинутый выбор дат».

Курс будет состоять из видео занятий по теории + вибинара-практикума, который мы проведем в конце января. Также можно будет задавать вопросы в закрытой группе.

Что по стоимости.

В течение недели, до 14 ноября включительно, вы можете зарегистрироваться на этот курс по первоначальной цене. Я понимаю, что новость, скорее всего, застигла вас внезапно). Поэтому есть возможно оплаты в рассрочку – часть сейчас и часть – в конце ноября. Затем цена вырастет.

До встречи в группе и на практике!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

13.11.2019 в 16:37
Л
Любовь
как оплатить в рассрочку?
к оплате предлагает сразу всю сумму?
08.11.2019 в 12:00
Л
Любовь
Добрый день!
видео будет сразу доступно? сколько будет видео-уроков?
или планируются занятия, после которых будет доступно видео?
если занятия, то примерно когда?

Видео будет доступно 1 декабря. Будет несколько видео-уроков, разобью на "удобоваримые части". По времени, думаю, буду рассказывать в целом часов 5, без "воды".

А в январе уже устроим онлайн семинар вопросы-ответы.

 

08.11.2019 в 10:51
Н
Наталья Шарапова
Наталья, уточните, пожалуйста, на кого ориентирован курс? Вы вчера на вебинаре анонсировали, что третий модуль по Ци Мень по выбору дат в 2020 году обновите. Я хочу освоить выбор дат, мне лучше на 3 модуль пойти или этот курс взять?

Добрый,

Выборы дат бывают разные. На этом курсе - углубленный выбор дат по бацзы, соответственно, он ориентирован на тех, кто знает бацзы, понимает силу-слабость карты и что ей полезно.

Выбор дат по цм - отдельная тема, там бацзы знать не надо.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…