Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.10.2019
5294 7 3 мин

Прогноз на 28 октября – 3 ноября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 28 октября – 3 ноября
Прогноз на 28 октября – 3 ноября (прогноз на октябрь 2019 года)

Здравствуйте!

Небольшое лирическое вступление. Прошлый раз задали вопрос: «Как так, день хороший, а для меня прошел плохо. Почему?» Выбор дат имеет несколько уровней. Во-первых, энергия самих дней. День может быть более или менее конфликтный, с хорошими или плохими «звездами», подходящий для тех или иных дел. Но важен и сам человек. Ведь у каждого есть свои собственные полезные элементы, день может по особенному взаимодействовать с картой Бацзы (датой рождения, записанной с помощью иероглифов), принося или хорошее, или плохое. Это уже второй уровень выбора дат, который сложно отразить в общих прогнозах. Этот уровень выбора дат отражен у нас в персональном календаре, который можно заказать на сайте. И тогда вы будете видеть именно свои плохие и хорошие дни и часы.

Итак, неделька ознаменована тем, что 31 октября начнется ретроградный Меркурий. Так что если в планировали начать что-то новое, то сделать это лучше в среду - более хорошего дня до ретрограда нет. Начинать ремонт можно в пятницу и субботу, однако помните – обычно в периоды ретроградного меркурия можно столкнуться с недопониманием, потерей информации, поэтому перепроверяйте, правильно ли вас поняли. До 18го ноября не стоит покупать новую технику, особенно серьезную.

Дни этой недели достаточно «сырые и холодные» по Бацзы, поэтому берегите почки и сердечно-сосудистую.

28 октября, понедельник. Дела могут идти довольно туго. Это «день без богатства», поэтому финансовыми делами заниматься не стоит. 

29 октября, вторник. Хорошо избавляться от вредных привычек, устраивать уборку. Финансовыми делами и важными бумагами сегодня, опять же, заниматься не стоит. Также день нехорош для начала путешествия. Зато активизации делать никто не мешает: в час Петуха посидите 2 часа на северо-востоке и подумайте о тех делах, которые вас беспокоят, особенно тех, которые кажутся безнадежными. Спиной лучше также сесть на северо-восток. Кстати, можно просить и денег.) Только Змеям по году и дню придется подождать другого дня. Поищу его для вас)

30 октября, среда. Неплохой день, но подходит только для позитивных дел. Что стоит исключить - так это лечение, выяснение отношений с лицами противоположного пола и экстремальные виды спорта.

31 октября, четверг. Ну, с этого дня и до 18 ноября лучшее время для сдачи «хвостов», зачистки «следов», и прочих хороших дел. Завершайте начатое! Кстати, доказано, что если над нами висят, как Дамоклов меч, какие-то недоделанные дела и обещания, энергия человека «проседает» и плохо восстанавливается. Так что давайте объявим период ретроградного Меркурия периодом очищения.) 

В четверг возможно срывы планов, нарушений коммуникаций.

Совет металлам, особенно слабым: вам покажется, что можно заработать неплохие деньги. По-крайней мере, так кажется. Но денег там меньше, чем вы думаете, и они, скорее всего, не для вас.

1 ноября, пятница и 2 ноября, суббота. Хорошие дни. Можно планировать почти любые дела (с учетом ретроградного). Товарищам, родившимся в день воды, рекомендуется сдерживать свое красноречие) Толку от него все равно будет немного.

3 ноября, воскресенье. Отдыхаем и бережем печень и пищеварительную систему. 

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

01.11.2019 в 06:41
О
Олег Крохалев
Благодарю! 
29.10.2019 в 17:18
Н
Наталья
У меня бывает наоборот: по всем прогнозам день неблагоприятный, а в персональном календаре все нормально. Я в замешательстве. Разобраться пока сама не могу, наверное буду обращаться за консультацией по этому поводу.
Наталья, в этом случае смотрите объединенные плюсы-минусы, они пишутся в первых строчках описания.
27.10.2019 в 22:10
panyoona
Спасибо за прогноз!
25.10.2019 в 23:47
Т
Трофимова Светлана Анатольевна
Наталья спасибо за прогноз! Можно вопрос про вторник. В час петуха спиной на северо-восток - там Змей, дух обмана, почему туда а не к Джи-Фу?
Потому что в данном случае мы работаем не с духами.
25.10.2019 в 16:44
Людмила
Спасибо, Наталия! Про ретроградный хорошо пояснили. Будем сдавать «хвосты».
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…