Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.10.2019
5109 11 2 мин

Прогноз на 21 - 27 октября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  21 - 27 октября
Прогноз на 21 - 27 октября (прогноз на октябрь 2019)

День добрый,

До Нового Года осталось всего 10 недель (до китайского - чуть больше). Если вы хотели делать ремонт на востоке дома или вешать там картины, полки – то лучше всего планировать работы до 5 января 2020, в крайнем случае – в январе, так как с февраля энергии на востоке будут не очень дружелюбные.

Что нам обещает нынешняя неделя? Если начинать ремонт или земляные работы, то для этого есть понедельник, четверг и пятница.

Понедельник, 21 октября. Хороший день для всех, кроме Петухов. Благоприятен для начинания бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, земляных работ, ремонта и строительства хранилища. Приносит рост богатства и собственности, процветание семьи. Те, у кого Господином Дня является Металл, могут подзаработать денег.

Вторник и среду, 22 и 23го - отдыхаем, делаем повседневные дела, прощаем близких за несдержанность. В дни столкновений не стоит планировать ничего важного, вмешиваться в конфликты. 22го - критический для тех, у кого в бацзы есть Собаки и Драконы, 23го - Змеи и Свиньи. Среда - также день убийства Мастера, поэтому всем, кто занимается фэн шуй, стоит зачехлить на денек свой лопань и отдохнуть.

24 октября, четверг. Прекрасный день, подходящий для большинства активностей, (только не для Крыс). Может оказаться критическим для людей Янского и Иньского Дерева - конкуренты не дремлют и могут отобрать часть ваших денежек. А вот слабым огням повезло (дерзай, Ваня) - они смогут обуздать свой характер, хорошо подумав.

25 октября, пятница. День подходит для ценных приобретений, но предлагает быть осторожным за рулем. Интересное соперничество за идеи может развернуться между Янским и Иньским Деревьями. Не стоит торопиться выдавать их “на гора”, идеи еще сырые. День больше подойдет для сбора информации.

26 октября, суббота. Что точно не надо делать, так это подписывать и даже обсуждать финансовые соглашения, оплаты и так далее. Переплатите втридорога! В такие дни даже цену на такси стоит узнать заранее. ) Зато можно “лечить” отношения и приятно проводить время с друзьями. В час Змеи на северо-востоке будет прекрасная энергия, которая сглаживает любые конфликты, помогает получить помощь и дает защиту. Прогуляйтесь в этом направлении, думая о своих задачах. Признаки активизации: вы увидите человека в белом, властного человека в красном и рыбу (почему бы не сходить в рыбный ресторанчик?). Активизация не подходит Тиграм, к сожалению. Тем, кто родился в день Янского огня, особенно слабым картам, стоит позаботиться о том, чтобы не переутомляться.

27 октября, воскресенье. Подходит, скорее для отдыха (после вчерашней вечеринки), так как ци дня очень низкая, способствовать начинаниям он не будет. Будьте осторожнее за рулем и не ругайтесь на свою половинку).

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

25.10.2019 в 10:12
G
Galina
Доброе утро, Наталия! Хочу уточнить про прогулку 26 октября. Вы пишите - В час Змеи на северо-востоке будет прекрасная энергия, которая сглаживает любые конфликты, помогает получить помощь и дает защиту. Прогуляйтесь в этом направлении, думая о своих задачах. Признаки активизации: вы увидите человека в белом, властного человека в красном и рыбу - но, открыв навигатор направлений и описание часа по цимэнь, там плохая структура - иньское дерево на янском металле, врата Ранение, звезда Небесный Росток и дух Змея. Что мы в этом случае активизируем((( Поясните, пожалуйста. Успехов и процветания! Галина
Галина, день добрый, вы, видимо карту дня смотрите, а я про час
25.10.2019 в 19:50 
G
Galina
Да, Наталия, Вы правы, я действительно посмотрела не тот час. Извините. С уважением. Галина
20.10.2019 в 19:19
Раиса
Спасибо за прогноз ,Сегодня 20 октября ,по прогнозам день нормальный ,но у меня был ужасный ,несколько раз ходила менять ,то что купила ,был брак и вернула обратно .Я вода инь на быке по дню ,месяц огонь инь на петухе ,год металл инь на быке . Интересно какие энергии мне помешали?
А десятилетие какое у вас идет?

Есть два уровня выбора дат: один общий, другой - индивидуальный. Прогноз обычно делается по принципам общего выбора дат: насколько хорошие или плохие дни сами по себе. Но у каждого человека - своя карта бацзы, и дата может с ней взаимодействовать, принося хорошее или плохое.

С вашей картой хорошо бы знать час, она может быть как сильной, так и сверхсильной. Если карта сильная, то небесный ствол дня 20 октября (янский металл) не полезен для вас; это ресурс, который вполне мог привести к подобному результату.

20.10.2019 в 22:20 
Раиса
Я пытаюсь учить самостоятельно ,не знаю как называется десятилетие ,родилась в 1961 ,в 2018 началось десятилетие.И еще сейчас месяц собаки ,а у меня с этим зверьком проблемы.
18.10.2019 в 17:58
Н
Наталья
Спасиюбок за прогноз, одно не пойму 🤔если я родилась в день крысы, но в год лошади, то 24.10.2019 мне благоприятен.. или все таки нет
Добрый, это зависит от всей карты, не только от дня рождения. В любом случае, если вы замужем - постарайтесь провести день мирно, с мужем не спорьте)
18.10.2019 в 16:44
Людмила

         Спасибо, Наталия! У меня сегодня уже спрашивали знакомые по поводу выхода неделек, я сказала, что к выходным должны появиться. Люди по ним планируют свои дела! Так что очень нужная информация! Спасибо Вам за труд!

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…