Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.09.2019
2800 2 2 мин

Прогноз на 23 - 29 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  23 - 29  сентября
Прогноз на 23 - 29 сентября (прогноз на сентябрь 2019)

День добрый,

На этой неделе для начала ремонта подходят дни с понедельника по среду.

23 сентября - исключительно водянистый день) Я не о дожде, хотя и он вероятен). Если вода для вас неблагоприятна - занимайтесь повседневными делами, берегите здоровье (особенно, если сердечно-сосудистая система слабая) и постарайтесь избежать неприятного общения или ситуаций. Если вода хороша - запланируйте на понедельник пару приятных дел, которых в вашей жизни должно стать больше. 

24 сентября, начало нового цикла в 60 дней (из таких циклов состоит весь китайский календарь). Потратьте время на оценку ситуации и своего положения, постарайтесь понять, чего вы хотели бы достичь. Если вы сравниваете себя с тем, кто не добился особенного успеха - это приносит кратковременную радость, но не стимулирует. Если же смотрите на тех, кто добился многого - выбираете верный вектор и идете вперед. И день позволяет приблизиться к заветной цели. Для медитации на эту тему как нельзя лучше подойдет час Свиньи и западный сектор: посидите спокойно и поразмышляйте.

25 сентября, среда. Прекрасный день, способствующий процветанию, можно делать практически любые позитивные дела. Только фэншуисты отдыхают, так как Лопань сегодня использовать нельзя. Этот день также не подходит рожденным в год Козы.

26 сентября, четверг. Будьте осторожны, если отправляетесь в путь: присматривайте за деньгами и документами. В целом, день хороший, особенно для переговоров; но дела, связанные с финансами, планировать не стоит.

27 сентября отдыхаем. Что, собственно, означает - заниматься повседневными делами, стараться не вступать в конфликты и отложить на потом экстремальные виды спорта.

В субботу, 28 сентября, живите расслабленно и не надейтесь, что все случится вовремя. В конце концов, некоторые люди всегда так живут). День подходит для повседневных дел, ценных приобретений. В час Петуха можно прогуляться на запад (не подходит для Собак), чтобы получить необходимую помощь и сгладить негатив.

Воскресенье было бы прекрасным с точки зрения активности, если бы не столкновение. Поэтому учитывайте, что некоторые люди могут быть раздражены больше обычного. Сегодня прекрасно мечтать, построить планы на будущее. Ведь чем четче и ярче вы видите цель, тем проще к ней идти.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

23.09.2019 в 10:58
Гульнора
Спасибо за прогноз на неделю. Скажите а в воскресенье можно на машине ехать в другой город? Что то там нет хорошего часа для поездки?

Можно, если осторожно)  Особенно, если тот, кто едет, родился в год Змеи или Свиньи или в карте есть Змея-Свинья. 

Час - какой выбирать - обычно зависит от направления.

 

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…