Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.09.2019
3604 6 2 мин

Прогноз на 16 - 22 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  16 - 22  сентября
Прогноз на 16 - 22 сентября (прогноз на сентябрь 2019)

Здравствуйте!

На этой неделе начинать ремонт можно только 18 и 19 сентября.

Понедельник, 16 сентября. В этот день неблагоприятно копать землю, строить, начинать бизнес и проекты, путешествовать, переезжать в новый дом, устраивать свадьбу. Это приводит к замедлению любой активности. Зато очень удачно можно пристроить вещи на хранение, сделать запасы или заготовки.

Вторник, 17 сентября. Супер важные дела на этот день лучше не планировать. Что-то может заставить вас понервничать - не поддавайтесь! Опирайтесь на поддержку близких. Если вам нужно что-то быстро продать, или оповестить о чем-то большое количество народу - используйте час Обезьяны.

Среда, 18 сентября. Сегодня и четверг - хорошие дни, постарайтесь сделать то, что запланировали из важного на этой неделе. Помните, что, в первую очередь, считаются важными те дела, которые происходят не так часто и являются публичными, затрагивающими других людей. Например, вы можете спокойно готовить презентацию нового проекта когда у вас будет вдохновение, но публиковать его лучше в хороший день и час.

Среда больше подходит для сбора информации, аккумуляции усилий и ресурсов, сбора долгов. Хорошо начинать учиться.

Четверг, 19 сентября. Тоже отличные день, подходит для большинства позитивных дел. Делайте ценные приобретения, начинайте новые проекты и стройте смелые планы (если вы на Бык, конечно).

Пятница и суббота - два дня с сильным Металлом. Если Металл неблагоприятен для вас - постарайтесь не принимать важных решений, не спорить с начальством и беречь здоровье. Особенно это касается тех, у кого слабоваты органы пищеварения. 

20 сентября, пятница. День, в целом, спокойный. Не рекомендуется работать с важными документами, решать финансовые вопросы и отправляться в путь. Также это время не подходит для оперативного вмешательства и посещения врача.

21 сентября, суббота. Подходит для планирования, обсуждений и предварительных договоренностей. Постарайтесь проявлять осторожность, чтобы не травмироваться. В час Дракона (все, кроме Кроликов) могут прогуляться на северо-восток: энергии направления поддерживает рост благосостояния и прогресс во всех делах.

На воскресенье, 22 сентября, лучше не планировать перестановки супружеской кровати, свадьбы, помолвки или подписание договоров о дружбе и любви. Отношения могут быстро закончится, так как смысл дня - разделение. Зато вы можете начать диету, затеять генеральную уборку в дом или же собственной голове. 

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

17.09.2019 в 06:11
Ольга Петрова
Поняла,спасибо!
16.09.2019 в 05:06
О
Олег Крохалев
Благодарю, Наталья! Если у меня Кролик и месяце и в году, но я хочу прогулять детей, чтобы в учебе был прогресс, на меня это повлияет отрицательно или просто не сработает?
Если кролик в году, то лучше не гулять. 
17.09.2019 в 04:29 
О
Олег Крохалев
Благодарю!
14.09.2019 в 09:20
Ольга Петрова
Наташа,большое спасибо! Хотела узнать ваше мнение,а Кроликам по году, не гулять, а по дню можно? 
Обычно табу только для года. Но если для вас и по дню петух не хорошо, то лучше не гулять. 
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…