Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

30.08.2019
4141 9 2 мин

Прогноз на 2 - 8 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  2 - 8 сентября
Прогноз на 2 - 8 сентября (прогноз на сентябрь 2019)

Приветствую!

С первой учебной неделей, дорогие мамы и папы! Хорошего вам учебного года!

Если в вашей школе торжественная линейка запланирована на 2 сентября, то заранее напомните детям, чтобы в своих шалостях они не переходили границ: день довольно травмоопасный. Особенно если столкновение Обезьяна-Тигр и так есть в карте бацзы. Час Обезьяны пусть дитятко спокойно проведет уже дома, заполняя дневник (посмотрите в календаре, во сколько точно этот час в вашем городе, обычно около 15-17 часов). Заболевших одноклассников сегодня лучше не навещать.

3 сентября, вторник. Неплохой день, на него стоит обратить внимание тем, кому полезна вода. День очень благоприятен для строительства, земляных работ, начала бизнес проектов, перехода на новую должность. Сегодня можно договариваться и разруливать отношенческие противоречия, особенно прогулявшись заранее на юго-восток в час Змеи. С ребенком прогуляйтесь в час Петуха на запад: настройтесь на серьезную учебу, подумайте вместе, как надо себя вести и что делать, чтобы добиться успеха. (Петухам - например, 2005 года рождения - день не подходит). Кстати, если вы переживаете о том, как сын или дочка будут учиться - на сайте есть специальные активизации для школьников “Умники и умницы”, в сентябре на них как раз скидка.

4 сентября - также день, когда можно успеть многое. Подходит для большинства позитивных дел, особенно для тех, кому полезны дерево и вода. Хорошо работать с финансами, приобретать ценные вещи (это не касается Собак). День травмоопасен, будьте осторожны. Но если вы планируете начать ремонт на этой неделе, делать это лучше сегодня. 

На 5 сентября не планируйте ничего важного, так как день неоднозначный. Вы можете пару раз за сутки поменять свое решение и все равно оно может оказаться неверным. Ремонт и земляные работы с сегодняшнего дня и до конца недели лучше не начинать. 

6 сентября, пятница. День, не смотря на ша, подходит для начала новых проектов и открытия бизнеса, а также для дел, связанных с деньгами. А вот медицинские процедуры назначать на этот день не стоит.

7 сентября, суббота. Отличный день для отдыха, неторопливых занятий, обычных дел. Не стоит посещать врача или планировать оперативное вмешательство. 

8 сентября празднуем начало месяца Водяного Петуха. ;) Обычно на дни смены сезона важных дел не назначают. Отправляться в дальний путь в это воскресенье тоже не рекомендуется, это чревато потерей денег и документов. Но вечеринки, встречи друзей и прекрасное общение никто не отменял. Отдыхайте с удовольствием!

Хорошей недельки!

Напоминаем, что сегодня состоится бесплатная встреча, посвященный всяким полезностям, которые мы готовим к новому году. Приходите!

зарегистрироваться

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

31.08.2019 в 18:18
Анна
Общий прогноз. Весь июнь прямое столкновение месяц/год, и если не обращать на это столкновение внимания, то даты можно выбрать. А в июле 3 дня с "зелёным самолетиком")) и те в день кролика, не подходящие моему сыну (он родился в год Петуха). В июле в другие даты можно летать? Главное, чтобы не было "красного самолетика"?
Аня, добрый день. Лучше, конечно, сделать индивидуальную карту. Если уж так выходит, что столько сложностей, то перестраховаться - это правильно.
31.08.2019 в 18:55 
Анна
Нет, просто я накручиваю, наверное. Сын впервые на самолете. Я - нет.
А там еще ретро меркурий закончится только 12 июля. Так что, в любом случае, для нас лучше во II половине лета ехать отдыхать(( какая школа? что вы?)))
Да, тогда может быть лучше действительно поездку передвинуть.
Наташа, спасибо:))). Снова в школу (где тут рыдающий смайлик?:))) )
30.08.2019 в 19:10
Анна
Здравствуйте, большое спасибо за прогноз!
Хочу написать по поводу отдыха следующего лета. В общем, посмотрела я прогноз на июнь и июль и ужаснулась. В июне сидеть дома и заниматься текущими делами (?), а в июле 3 дня, в которые можно вылететь. Что делать в таких ситуациях? Подскажите, пожалуйста. Полагаться на Ци Мень?
Добрый день. Вы общий прогноз смотрели или конкретно по своей карте?

Не так все печально) 

Столкновение месяца с годом - не повод сидеть дома, можно найти нормальные дни. И смотрите не на "зеленые" самолетики", а, скорее на красные - когда летать не стоит. В остальные дни можно.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…