Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.08.2019
2560 16 1 мин

Профессиональная практика фэн шуй в Петербурге

QR-ссылка на статью
Профессиональная практика фэн шуй в Петербурге
Профессиональная практика фэн шуй в Петербурге (фэн шуй, фен шуй, обучение фэн шуй, летящие звезды, сань хэ, сань юань, иьская структура, янская структура, водные формулы)

Чем приятны профессиональные практики - на них приезжают те, кто знает, что им нужно. В этот раз группа собралась исключительно приятная и 4 дня пролетели незаметно. 

Питер порадовал хорошей погодой и мы успели съездить на все три объекта - дом, квартиру и магазин - до того, как зарядил дождь.

Каждый раз объекты волшебным образом подбираются под группу. В этот раз нам достался дом с шикарным ландшафтом, который нужно было продать и бизнес в начале своего пути. Поэтому мы обсудили разные техники продаж недвижимости (а заодно и земли) и плавно перешли от способов установки кассы к разным водным формулам, по которым устанавливаются кровати и рабочие столы: 72 и 120 драконов, сюань кун да гуа (как классические, так и нет).  А еще подробно разобрали по пунктам, на что обратить внимание при выборе квартиры или дома. Насыщенная получилась практика!

Спасибо всем, кто приехал, участвовал в практике и задавал интересные вопросы!  Успехов вам в консультировании фэн шуй. Увидимся!

Наталия Цыганова и Мария Кормановская

ba40b80de7a225002ef0e893553c5964


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

28.08.2019 в 22:00
T
Tatjana

Наталия и Мария хочу ещё раз поблагодарить Вас за ПРАКТИКУ и за те знания, которыми Вы так щедро поделились с нами!  Эти 4 дня были такими интересными и насыщенными - жаль, что они так быстро пролетели. Очень понравились позитивная атмосфера и наша замечательная группа. 

Желаю Вам, Вашей команде и всем участникам успехов, удачи и процветания! 

Большое спасибо Татьяна! Приезжайте ещё!
28.08.2019 в 11:07
A
Aнна

Крутой курс! Каждый день новые впечатления. Очень хотела познакомиться с Наташей, так как мои первые шаги в КМ начались в школе Ming Li.  На занятиях атмосфера была теплая и дружественная. Очень рада знакомству со своим преподавателем и чудесной группой. Всех обнимаю.

А вот действительно! Надо взять в след. году и приехать:).
Наташа, я буду очень рада, если ты приедешь)  Увидимся уж, наконец, вживую)))
Уже прям хочу-хочу:).
Наташа, давно пора)))

Хорошая погода на предпоследних выходных августа - это добрая традиция последних лет и, хочется верить, что она продолжится и дальше, т.к. именно в это время проходит наша 4-х дневная фэн шуйная практика) Так что если вы хотите совместить приятное с полезным - смело планируйте поездку в Питер на это время и присоединяйтесь к нам!

Соглашусь с Наташей, что, как по волшебству, обьекты на практике каждый раз подбираются под задачи группы) И, как всегда, Наташа и Маша щедро делились своим опытом и раскрывали важные ньюансы, выходящие за рамки того, что было заявлено в программе. Я взяла много ценного в свою профессинальную копилку.

Наташа и Маша, спасибо за щедрость, высочайший профессионализм, а также душевность, интеллигентность, юмор и теплоту! Такое редко встречается в одном флаконе.

Всех ценителей такого букета приглашаю на следующий год присоединиться к нам!

Спасибо Олечка! Ждём на следующую очку :)
27.08.2019 в 17:29
М
Мария
Наталья, Мария! Ещё раз огромное вам спасибо за практику, точнее, за Практику! Очень много ньюансов разъяснили, много примеров из собственной практики рассказали, масса нового материала, вдохновили на применение. Сразу же пошла искать Драконов разных по своему дому и по ближайшим, куда пустили с Лопанем)))) Благодарю! С удовольствием приду ещё!

Спасибо, была рада повидаться!

Мария, спасибо! Приходите ещё ))
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…