Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.08.2019
3210 3 2 мин

Прогноз на 26 августа - 1 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на  26 августа - 1 сентября
Прогноз на 26 августа - 1 сентября (прогноз на август 2019)

Добрый день,

Последняя неделя в августе, у многих заполненная суматохой подготовки детей к школе. Первые 4 дня недели не стоит начинать ремонт или производить масштабные раскопки в саду.

Понедельник, 26 августа, скучноват для активных действий, скорее всего, инициатива уйдет как вода в песок и все закончится вяло. Также день не подходит для дел, где надо выдерживать точные сроки. Не забивайте гвозди, и не создавайте много шума в центре дома, так как это может нанести вред старшим членам семейства.

27 августа, вторник. Это “день без богатства”, поэтому отложите все дела, связанные с финансами - подписание договоров, рекламу того, что хотите продать и так далее. Но сегодня никто не мешает строить планы, обсуждать их и заключать предварительные договоренности (без подписей и окончательных решений). 

28 августа, среда. Прекрасный день для уборки, но не переусердствуйте! Можно уронить на ногу тяжелую мебель или поругаться с близкими. Постарайтесь, чтобы все прошло мирно. В целом, день хорош для избавления от ненужного, например, от “хвостов” и тех обязательств, которые висят над вами, как дамоклов меч. Сильные Огни могут неплохо заработать.

29 августа, четверг. Опять день “без богатства”, хорошо, что они только раз в два месяца. Постарайтесь планировать только позитивные дела, которыми вы хотите заниматься почаще (не связанные с финансами). Точно не стоит брать кредит. Фэншуисты сегодня отдыхают - работать запрещает “день убийства Мастера”, в который нельзя проводить измерения. Так что отложите свой Лопань на полку, собратья по профессии.

30 августа, пятница. Отличный день для выстраивания баланса во всех сферах своей жизни, медитации, планирования. Вы можете попробовать подтянуться до более сильных конкурентов, особенно, если у вас карта сильной земли. 

31 августа, суббота. Прекрасный день для “горячих” карт, тех, кому полезны металл и вода. Прогуляйтесь в час Змеи на юг, чтобы найти помощь для своих дел и подтолкнуть карьеру в нужном направлении. Можно гулять со школьниками, кстати, настраиваясь на хорошую учебу. Подходит для любых позитивных дел, только Лошадям (по году) придется провести этот день “в стойле” - для вас он слишком конфликтный. 

1 сентября, воскресенье. Люди, рожденные в день металла, могут быть сегодня несдержанны. Вам покажется, что вы обрели почву под ногами и готовы на все! Это, возможно, действительно так, но лучше перепроверить ваши выводы. День хороший, можно заниматься практически всеми делами, совершать ценные приобретения.

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

26.08.2019 в 18:58
v
vlad
RESPECT and GRATITUDE!
26.08.2019 в 04:24
О
Олег Крохалев
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…