Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.08.2019
4099 4 2 мин

Прогноз на 19 - 25 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 19 - 25 августа
Прогноз на 19 - 25 августа (прогноз на августа 2019)

Здравствуйте,

Нас ждет очень симпатичная неделя - 4 прекрасных дня с одним перерывом в середине недели: практически, идеальный вариант.

В понедельник, 19 августа, можно использовать по полной, начинать проекты, от которых вы хотите длительного и стабильного результата. Особенно это рекомендовано сильным Землям, особенно янским. (Не подойдет тем, кто родился в день Лошади). В принципе, день подходит для большинства позитивных дел. Важно, чтобы часть процесса (наименее важную) сделал за вас кто-то другой.

Вторник, 20 августа. Продолжайте работать над проектом, сосредоточившись на деталях. Слабым землям или огням стоит быть повнимательнее и планировать короткий отдых, так как вы можете быстро почувствовать истощение. 

21 августа, среду, лучше провести за повседневными делами и не обсуждать спорные вопросы с оппонентами. Будьте осторожнее за рулем.

22 августа, четверг. День неплохой, хоть и не несет особых бонусов.Он хорошо подходит для повседневных и второстепенных дел - все “сладкое” приберегите на пятницу. Сильные металлы могут подзаработать денег, если будут готовы поделиться. 

Пятница, 23 августа. Все, кроме рожденных в год Собаки, могут встречать этот день на “низком старте”, особенно, если вода вам полезна. Товарищи-металлы - следите, чтобы вас не “смыло” собственным энтузиазмом ;) День пригоден практически для любых начинаний: запуска проектов, переговоров, подписания документов; только не используйте час Обезьяны. Кстати, если на выходных планируются ремонтные работы - лучше начать их сегодня, а в субботу - просто продолжить.

Суббота, 24 августа. Отдыхаем спокойно, без экстрима, поездки лучше не начинать. Если вы давно мечтали почитать что-то интересное - день как раз подходит для мирного чтения. 

Воскресенье, 25 августа. Уже посимпатичней, только для медицинских процедур не подходит. Если с кем-то не заладились отношения или, если вы готовитесь к сложному экзамену - прогуляйтесь в час Козы на юго-восток, думая о необходимом результате; Хорошо увидеть человека в белой рубашке или играющих детей: это будет означать, что Небо услышало ваши просьбы (не подходит для рождённых в год Крысы).

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

20.08.2019 в 13:22
З
Зоя

Спасибо большое за "недельки"!

 

18.08.2019 в 09:01
С
Светлана Смирнова

Наталья, благодарю за прогноз! Скажите, пожалуйста, можно ли переезжать в воскресенье, не принесёт ли это вреда? День Успех не можем использовать, т. к. оба с мужем собаки, остальные дни тоже не подходят, увы. И что именно считать переездом - остаться ночевать на новом месте, или считать день, когда последние вещи перевезем? За один день, возможно, не успеем все перевезти. Заранее благодарю за ответ!

Добрый день, Светлана,

В воскресенье просто присмотрите за близкими, чтобы обошлось без ссор и травм.

Переездом считается, когда вы перевезли личные вещи (подушки и другие постельные принадлежности, матрас, если берете старый), приготовили пищу на плите и поели (плита должна гореть минут 15-20 как минимум) и переночевать хорошо конечно.

 

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…