Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.08.2019
7365 4 2 мин

Как побыстрее продать квартиру?

QR-ссылка на статью
Как побыстрее продать квартиру?
Как побыстрее продать квартиру? (быстро продать квартиру, продажа недвижимости, как продать квартиру, продажа квартиры по фэн шуй)

Некоторые квартиры стоят на продаже годами, а результата нет. Почему и что с этим делать?

Причин может быть много. Очень часто это просто банальное несоответствие цены качеству. Никто не хочет платить дополнительно за фрески или мраморные колонны предыдущего жильца, ведь все равно все отделывают квартиру по своему вкусу. Опытные риелторы говорят, что если квартира не ушла за 2 недели, то дальше она может простоять долго.

Бывают и затишья на рынке, когда вообще все плохо продается – ждут глобального повышения цен или нового закона, в эти периоды рынок стоит.

Иногда, и тут мы уже приближаемся к нашим метафизическим сферам, сам хозяин в глубине души не хочет продавать квартиру. Чем-то она ему дорога или что-то он потеряет, продав квартиру. Например, иллюзию независимости. И вот ходят потенциальные покупатели на просмотры, ходят – а результата ноль. В такой ситуации надо с собой уже разбираться, с тайными причинами нежелания продать.

Что же можно сделать с помощью метафизики, чтобы квартира ушла поскорее?

Во-первых, выбрать хороший день и час для объявления о продаже. В такие часы можно не только выставлять объявления, но и «поднимать» их. Например, попробуйте выложить квартиру в базу в день Устранения, а лучше – на убывающей Луне. Правильная дата дает хороший импульс для старта.

Во-вторых, можно использовать прекрасную формулу Путешествующей Лошади, простую, но эффективную: в определенном месте дома ставится лошадка, бегущая к выходу. Лошадь ускоряет события, помогает «сдвинуть» недвижимое – продать квартиру. Как найти место и время для установки мы учим на нашем вебинаре «Как продать дом или квартиру», запись которого можно купить. Есть вариант для начинающих, а есть – для уже практикующих метафизиков.

В-третьих, есть несколько очень действенных активизаций, которые также могут помочь. Например, в квартире можно найти сектора (каждый месяц они меняются), уборка которых влияет на пространство и также вызывает изменения.

Выглядит это так: вы почаще моете пол в указанном месте дома и вам начинают звонить и договариваться о просмотрах. Волшебство! Для тех, кто не любит убираться, есть активизации прогулками, когда нужно ходить или ездить в определенном направлении, получая благоприятную ци. Прогулки дают отличный эффект, но несколько отложенный – 1-3 месяца. Активизации рассчитываются по дате рождения, их можно заказать у нас в магазине. Что касается времени, необходимого на продажу, то оно зависит от того, насколько сильно «застоялась» недвижимость – чаще это 1-2 месяца для свежих квартир и до полугода для больших домов, продававшихся до этого годами.

Но, конечно, помните, что здравый смысл никто не отменял 🙂. Цена на продажу должна быть адекватной. Активизации увеличивают количество звонков и просмотров, а дальше уже действуете вы сами. Удачи!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

29.01.2023 в 22:54
Лена

А продавать квартиру в день Устранение хорошо?

Нейтрально. Важнее, чтобы день был полезен продавцу по бацзы.

19.08.2019 в 18:42
T
Tatyana
Здравствуйте. Желание продать квартиру, возникло спонтанно: дочка вышла замуж и уехала в другую страну, квартира очень старая (но отличное расположение), квартиранты неадекватные. Выбрала день Устранение 11.02,   в определенном месте дома поставила лошадку, бегущую к выходу., активировала Вталкивание людей. Просмотров было много, всем нравилась квартира, говорили, что хорошая аура. Но старые квартиры берут только по ипотеке, а потенциальным покупателям их не давали. «Подняла» объявление в день Успеха, неделя тишины и пришел покупатель, который купил не торгуясь, а цена была на верхней границе по нашему городу. Ура, сделка свершилась, хоть и с промедлением. Теперь я уже обладатель новой квартиры, правда не всегда удается оформлять сделки в благоприятные дни когда хочешь, много людей и инстанций задействовано в процессе, от которых зависит оформление.
👍
Татьяна, ну кроме как "КРУТО" даже и сказать нечего!:)) Вы применили знания на практике и получили отличный, пре-вос-ход-ный результат!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…