Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.08.2019
4125 1 2 мин

Прогноз на 12 - 18 августа

QR-ссылка на статью
Прогноз на 12 - 18 августа
Прогноз на 12 - 18 августа (прогноз на августа 2019)

День добрый,

Что-то неделя выдалась, не подходящая для начала ремонта – придется ждать до воскресенья, как минимум. Кстати, важно именно начало ремонта, первые шумные действия; затем вы можете спокойненько починять что душе угодно, главное – не прерываться более чем на 5–7 дней. Помните, также, что каждый месяц есть сектора, где сверлить и стучать не стоит: как правило, это оборачивается потерей денег. Эти сектора заблаговременно можно посмотреть у нас на сайте в Блоге, в рубрике Прогнозы.

На 12 августа, в понедельник, лучше не планировать важные дела, особенно связанные с финансами и документами, не стоит начинать путешествие. Осторожнее в поездках: день очень активный, даже травматичный.

13 августа, вторник. Хороший день, но все еще стоит соблюдать правила безопасности. Подходит для дел, связанных с деньгами и переговорами, а вот поход к врачу, особенно, первое посещение или оперативное вмешательство, лучше отложить на потом. 

14 августа, среда, может навести на мысли об отдыхе, потянуть на ленивое времяпровождение. Поэтому возьмите себя в руки и сделайте, что можете: вряд ли вам удастся уложиться в намеченные сроки.

15 августа, четверг. Хороший день; он больше подходит для обсуждений, чем для активных действий. Решение сложных финансовых вопросов, подписание документов и начало поездки лучше отложите на потом.

А вот с пятницы, 16 августа, можно сесть на диету ;) Особенно, если отпуск вы провели распрекрасно, в месте с хорошей кухней. Заодно избавьтесь от вредных привычек, ненужных бумаг на рабочем столе или лишних файлов в компьютере. А вот с близкими ругаться не стоит - пара-тройка неосторожных слов и от мужа тоже можно случайно избавиться.

17 августа, суббота. Постарайтесь не планировать слишком большой список дел на этот день, рискуете быть заваленным ими. Особенно, если вы – слабый Огонь.

18 августа, воскресенье, можно провести очень приятно. Начинать ремонт уже можно. Если в вашей жизни слишком много работы или чего-то еще, подумайте, как можно сбалансировать ситуацию. В час Обезьяны можно или прогуляться на запад, или же пожечь свечу в западном секторе дома, представляя, как все ваши проблемы исчезают, проваливаются в «пустоту».

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…