Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.07.2019
4919 1 мин

Прогноз на 15 - 21 июля 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 15 - 21 июля 2019
Прогноз на 15 - 21 июля 2019 (прогноз на июль 2019)

День добрый,

15-17 июля будет ощущаться влияние лунного затмения: многие веду себя достаточно нервно и несдержанно, у кого-то испортится настроение. Важно понимать, что это - влияние Неба, эти дни надо пережить спокойно, не планируя особо важных дел.

15 июля, понедельник. Посвятите этот день повседневным делами, проведите максимально нейтрально. Особенно те, у кого в бацзы есть столкновение Бык-Коза. Найдите время почитать нашу статью про то, как лучше вести себя во время лунного затмения. Она появится в блоге именно в этот день, 15 июля. 

16 июля, вторник, лунное затмение. День неплохой, но настроение может быть изменчивым, поэтому важные решения принимать не стоит. Не подходит для свадьбы, переезда и начала путешествия. 

17 июля, среда. Хороший день, пожалуй, самый симпатичный на неделе. Подходит для большинства позитивных дел, особенно для переговоров и налаживания отношений (с поправкой на последствия затмения и ретро Меркурий). Особенно обратить на него внимание рекомендуется тем, кому полезно дерево.

18 июля, четверг. Хороший день. Можете собирать долги или отзывы с клиентов, делать ценные приобретения. Главное, чтобы приятного к вам пришло побольше.:) Хорошо использовать для мелкого ремонта.

19 июля, пятницу, лучше посвятить повседневным делам, как и субботу, 20 июля. Не поддавайтесь дурным настроениям, особенно гневу. Ремонт начинать в пятницу не стоит.

21 июля, воскресенье. Спланируйте следующую неделю, подумайте, чем вы будете заниматься. Хорошо именно думать, а не действовать.


Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…