Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.05.2019
5034 2 1 мин

Прогноз на 20-26 мая 2019

QR-ссылка на статью
Прогноз на 20-26 мая 2019
Прогноз на 20-26 мая 2019 (прогноз на май 2019)

Здравствуйте!

В понедельник, 20 мая - отдыхаем, готовимся к рабочей неделе, держим себя в руках и бережем почки) Особенно те, кому неблагоприятны земля и огонь.

Во вторник и среду, 21 и 22 мая совет все еще остается актуальным. День может быть конфликтным, тяжеловатым для тех, кому земля не полезна. Зато, если почва, особенно почва с огнем, являются для вас полезными элементами - есть шанс заработать. Причем работать придется в коллективе, а заработанным затем делиться.

Во вторник очень хорошо затеять уборку, избавиться от вредных привычек, в первую очередь тем, кто рожден в дни воды.

На среду, 22 мая, постарайтесь планировать только позитивные дела; например, приятные крупные приобретения). Строительство и ремонт лучше не затевать.

23 мая кого-то может потянуть на выяснение отношений, сопротивляться этим энергиям будет сложновато. Истины в споре будет достичь сложно, победить - тоже, поэтому лучше не ввязывайтесь. Спокойно закруглите разговор - в этом вам поможет благоприятная звезда дня. Путешествия и переезды, а также подписание важных документов, особенно, финансовых - не рекомендованы.

24 мая продолжается тема четверга, но страсти поутихнут, и споры измельчают). Но выяснять отношения с близкими сегодня не стоит. Слабым металлу или воде может повезти - есть шанс договориться с нужными людьми, удачно начать бизнес или проект.

25 мая больше подходит для расслабленного отдыха; не ставьте себе и другим никаких сроков. Новые дела начинать не стоит, зато для уборки день отлично подходит.

26 мая, воскресенье. Прекрасно, что этот день - выходной. Ленитесь на здоровье, так как занятия спортом лучше перенести на другой день.

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

21.05.2019 в 07:43
Е
Елена
Спасибо!
17.05.2019 в 13:07
A
Alina
Спасибо, Наталия!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…