Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.05.2018
6204 13 6 мин

Ци Мэнь. «…эти знания можно использовать всю жизнь».

QR-ссылка на статью
Автор:
Ольга
Ци Мэнь. «…эти знания можно использовать всю жизнь».
Ци Мэнь. «…эти знания можно использовать всю жизнь». (ци мэнь дунь дзя, китайская метафизика, отзыв о ци мэнь)

В прошлом году мне посчастливилось открыть для себя Ци Мэнь Дунь Цзя с другой стороны - со стороны прогнозов и выбора дат.  Я прошла обучение на первом и третьем модулях ци мэнь.

 Как эти знания помогают? По моему опыту, прогнозы ци мэнь упрощают жизнь, делают ее безопаснее, помогают вам экономить деньги и самое ценное - время. 

 Расскажу какие результаты во время и после обучения получила я. 

 В одном из открытых занятий по ци мэнь Наталия дает алгоритм самого простого прогноза. Это было мое самое первое знакомство с системой прогнозов. Такой прогноз можно делать по любому вопросу, и этот алгоритм помогает понять каким будет ответ -  "да или нет". Стало интересно посмотреть как это работает, и в ноябре прошлого года я задала конкретный вопрос - стоит ли 1 декабря поехать в другой город, к друзьям? 

Прогноз ответил, что не ехать не стоит. И уже 25 ноября муж пришел домой с известием, что именно 1 декабря уезжает в длительную командировку. Прогноз проигрался: если бы я купила билеты, пришлось бы их сдавать, и переносить поездку. Терять деньги, время. 

 Составлять прогнозы с понятным результатом можно уже после первых трех занятий. 

 В курсе более 15 шаблонов на все случаи жизни: от любви и отношений до карьеры, продажи и покупки недвижимости, здоровья. С прогнозами вы словно держите руку на пульсе: в любой момент вы можете узнать серьезно ли приболел ваш ребенок, верное ли лечение назначил врач. Отправляться ли в путешествие, будет ли оно безопасно? Принесет ли командировка прибыль? Удастся ли договориться с партнерами по бизнесу? Заинтересован ли мужчина, будет ли брак удачным? И многое другое. 

 Это палочка-выручалочка для тех, кто хочет посмотреть на ситуацию немного сверху, увидеть реальную расстановку сил. Понять кто сильнее, откуда ждать помощи, где могут поджидать проблемы.

 Продолжая изучать прогнозы, я стала задавать разные вопросы. 

Один из них звучал так - стоит ли идти к специалисту N на личную консультацию, буду ли я довольна результатом? Это специалист сферы красоты, о котором были хорошие отзывы. 

Прогноз ответил, что результат достигнут не будет, и я останусь разочарована консультацией. "И что же может случиться?" - пронеслось в моей голове. Консультацию я все-таки оплатила, и... осталась недовольна сотрудничеством. Потеряв небольшую сумму денег, я приобрела опыт и уверенность: ци мэнь никогда не обманывает! Прогноз показывает настоящие причины и мотивы, которые скрываются за словами. Теперь проверку с помощью прогноза проходят все курсы, специалисты, врачи и даже клиенты, которых я консультирую сама. Ведь если есть инструмент, его нужно использовать, правда же? 

 Вторая ситуация произошла с моим мужем. Он собирался в далекую и длительную поездку, почти на границе с цивилизацией, где нет банкоматов и денежных переводов. 

Прогноз сказал, что в этой поездке могут быть непредвиденные расходы, потери денег. Но ехать надо. Поэтому мои рекомендации были такими: взять в два раза больше денег, чем планировалось и не хранить их в одном месте. Через неделю позвонил удивленный супруг - обстоятельства действительно сложились так, что его расходы выросли вдвое! До командировки предугадать это было невозможно.

 Хочу заметить, что эти прогнозы были сделаны еще по время обучения на первом модуле, в декабре прошлого года. Информация на курсе дается очень плотно, и первое время теряешься. Но запутаться и остаться без поддержки не получится: для участников курса есть специальный закрытый форум, куда можно выкладывать свои прогнозы. Учителя всегда на связи - помогают, корректируют и обращают внимание на ошибки. Знания, полученные на первом модуле, научили меня делать простые прогнозы, которые облегчают жизнь и помогают избегать неприятностей :) Главное - практика. Чем больше вы практикуетесь, тем больше начинаете видеть. Однажды открывается "второе дыхание", и вы начинаете видеть взаимодействие элементов карты. 

 Модуль 3 "Выбор дат" стал открытием. Если на прогнозах мы учились анализировать время на предмет вопроса, то на третьем модуле мы подбираем время под свою задачу. И это целое искусство! Тонкие настройки времени, которые помогают получать невероятный результат. Хотя до курса я умела выбирать даты по бацзы, и результатом была довольна. 

 На курсе Лена научила нас анализировать таблицы и подбирать удачные часы для любых дел: для финансовой прибыли, для помощи и обращения к начальству, для свадьбы, для переезда. 

 Мне нравится использовать время для прибыли - результат всегда хороший. Кстати, когда я записывалась на модуль "прогнозы", я сделала это в специальное прибыльное время. Рассчитывать тогда не умела - время мне рассчитала подруга. Выбрала занятия только по прогнозам, оформила заказ. На занятиях нам сказали, что именно нашей группе повезло - в подарок мы получим новый свеженький семинар "100 структур Ци Мэнь".

 "Ко мне это вряд ли относится, я же модуль взяла не полностью, а только прогнозы", - подумала я :) Но ошиблась. Через пару дней в личном кабинете я нашла этот семинар! Прибыль? Да, хотя я готова была приобрести семинар отдельно :)

 Вот так работают прогнозы и выбор дат, показывая скрытую от глаз информацию, и давая возможность использовать самое эффективное время для действий. 

Рекомендую этот курс всем интересующимся, ведь результаты вы получаете уже в процессе обучения. А знания эти можно использовать всю жизнь!

  Ольга Р. - участница курса Ци Мэнь Дунь Дзя                                                                                          

Если Вы хотите  учиться Ци Мэнь Дунь Цзя, ссылка на наш курс обучения.

Теория доступна всегда, практика по курсу будет осенью!

Для тех, кто хочет быстро применить:

Индивидуальный календарь Повышения удачи

Лучшие структуры Ци Мэнь для поездок и активизаций


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

28.06.2018 в 15:41
S
Shafran19

Наталья, спасибо большое за комментарии.

Подскажите еще такой момент, можно ли активировать дома птицу, падающую в гнездо на западе при условии низких фаз ци земной и небесных тарелок+ сочетание звезды тянь ин+ворота жизни дают "странствие", у птицы сгорело гнездо, ей некуда приземлиться. На первый взгляд кажется, что смысла нет...Вопрос именно есть ли смысл:)) т.к вставать придется рано:))

Скажите конкретный день и час )
28.06.2018 в 22:28 
S
Shafran19

16.07.18 час кролика, запад, теперь смотрю прогулки только в чжи жунь. Возможно следует выбирать такие варианты, которые совпадают и в чай бу, хотя я гуляла почти месяц только по чжи жунь - никаких катастроф.

Наталья, спасибо вам ещё раз, что несёте свет в темные массы желающих постичь загадки ци-мень:)))

Да, вполне можно посидеть в Птице. Вот дело какое-то конкретное (звонить, отсылать письмо) делать не стоит. Особенно тем, у кого столкновение кролик-петух.
28.06.2018 в 22:41 
S
Shafran19
Спасибо!
24.06.2018 в 07:32
S
Shafran19
Добрый день, в случае покупки профессионального доступа к калькулятору ци-мень, входят ли туда описания манифестаций ци-Мень? (Знаки, люди, символы, которые нужно увидеть, к примеру, на прогулках)
28.06.2018 в 22:29 
S
Shafran19
Приобрела, пользуюсь, не могу нарадоваться) Здорово сделано
31.05.2018 в 15:58
S
Shafran19
Светлана, я перепроверила день - дерево ян на крысе, час -инь огонь на кролике (местное время - СПБ 5-58-7-58), я смотрю в системе Чай бу. На Ю/З - ворота жизни, не разрушенные, мистик встречает двойной инь, зеленый дракон сияет, два дерева превращаются в лес. С учетом данной неблагоприятной структуры - час для прогулки в направлении ЮЗ неблагоприятен?
31.05.2018 в 19:47 
С
С.Светлана
Да, про Чай бу я и не вспомнила, извините. Я думаю может сработать и хорошее, и не очень. Риск определенный
31.05.2018 в 14:07
S
Shafran19
Добрый день, 1.06.18 час кролика 5-58 - 7-58 (смотрю на Питер) направление ЮЗ можно использовать для прогулки? Ворота хорошие, час не контролирует день, нет столкновений день-месяц-год. Меня смущает комментарий калькулятора "два дерева превращаются в лес" - пути закрыты. При прочих благоприятных условиях, является ли этот комментарий существенным?

Спасибо

Прошу прощения, не увидела ваш вопрос.

В этом случае ехать не стоит, так как карта фу инь (в чай бу). Только в случае необходимости, но не для активизации.

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…