Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

27.03.2018
7231 9 4 мин

Выбор времени: просто о сложном

QR-ссылка на статью
Выбор времени: просто о сложном
Выбор времени: просто о сложном (Ци Мень Дунь Дзя, Выбор Дат)

Заглянув в расписание школы Минли, ближайшим обучающим курсом вы обнаружите Выбор дат по ци мэнь дунь цзя.  В ожидании встречи с энтузиастами ци мэнь, вспомним, чем же так привлекателен осознанный выбор.

Людям с активной жизненной позицией не нужно доказывать и долго объяснять насколько принципиально время публичного выступления, переговоров с партнерами, свершения сделки. В таком важном выборе можно довериться судьбе и удаче. А можно взять удачу в свои надежные и умелые руки, применив навыки по выбору дат.

Но что же мы все о делах и заботах.  Вступает в свои права весна, все чаще хочется легкомысленно вырваться из офисной рутины под согревающие  солнечные лучи. Настает пора думать об отпуске и прочих желанных удовольствиях. И здесь возникает вопрос: что бы такое придумать, чтобы попасть в страну сказочного везения :) Как предусмотрительно проложить русло реки радости прямо к своему порогу? Используем для этого стратегию победы ци мэнь дунь Цзя – один из самых эффектных и эффективных способов реализации смелых начинаний.

Немного отвлечемся от быта и позаботимся о личной жизни.

Выберем время

  • в котором заложен потенциал для завязывания отношений между мужчиной и женщиной,
  • а затем время для того, чтобы продолжить это знакомство либо для романтического приятного вечера уже состоявшейся пары.

В какое время можно запросто завязать непринужденное знакомство с противоположным полом? Обратимся за примером к картам раскладов ци мэнь.

2018_03_27_01

6 апреля 2018 года, час Дракона

Человек – ствол дня У, весьма мотивирован на знакомство со своей половинкой Квэй. 

Ствол Квэй ярок и заметен.

В карте времени мы видим непосредственное тому подтверждение.

Спешите на открытые показы, презентации, совещания. Именно там может состояться встреча! Реализуйте возможности, представленные часом.

2018_03_27_02

12 апреля 2018 года, час Свиньи

За этим знакомством отправимся на праздник, шоу, концерт. Таким вечером не нужно усердно оглядываться по сторонам.

Ваша половинка может оказаться рядом с вами, буквально в соседнем кресле. Обратите внимание, что ствол дня ()  в раскладе  сопровождает Цзя.

Поэтому, сосредоточьтесь на ближней технике флирта. 


Следующий стратегический этап – продолжение знакомства. Важен час, подходящий для начала уютного романтического вечера при свечах. Нужно время, когда неспешный приятный разговор складывается сам собой, становится откровенным и может перетечь в более интимную беседу.

Попробуйте организовать себе такой релакс 4 апреля или 4 мая 2018 года. Начинать надо в час Петуха. И вновь обратимся к раскладу. Теперь в фокусе Небесный ствол часа Дин – дело, дворец Чжэнь.

2018_03_27_03

Если у вас есть возможность в этот час расположиться на востоке квартиры, используйте это. На востоке «уютные» энергии мистиков  Дин и особенно ощутимы. Если восток недоступен, то выбирайте любое удобное место внутреннего пространства, энергии часа все равно сработают по заложенному сценарию.

Рассмотрим дворец с задуманным делом подробнее: Два чудесных мистика  乙 вьют счастливое гнездышко. Сочетание противоположностей: женщины-вамп и мягкой послушной жены, а также Дух  Великий Инь добавляют интриги и лукавства. Для женщин божество  Тай Инь дает возможность проявить всю тонкую природу женского очарования. Врата  Отдыха и звезда Небесная Трава проводят энергию водной стихии – люди чувственны и сексуальны. Энергия ци плавно перетекает к стволу часа – Дин, Нефритовой Деве, подпитывая столь соблазнительный образ.

Зажгите плавающие свечи, приготовьте напитки, ведите беседу. В такой час разговорчивость не возбраняется, ведь обе половинки: Дин и Рэн в братских дворцах, вы на одной волне с партнером или собеседником.  Но, старайтесь избежать ловушек времени – чрезмерного употребления напитков и проявления чувств, не переусердствуйте с образами)

В дате 4 апреля есть дополнительный штрих привлекательности. Здорово, если в комментариях под статьей вы поможете нам его выявить. Что это, как вы думаете?

Желаем успешного постижения энергий ци мэнь и познания себя. Будем рады, если наши рекомендации помогут вам обрести желаемое. Удачи в вашем деле!

Ждем ваших отзывов и комментариев. Вам не трудно, а нам будет очень приятно или поучительно.

Разрешите напомнить, что с помощью ци мэнь дунь цзя мы можем моделировать и менять жизненные ситуации от самых простых и приятных до сложных и критических. Этому мы будем учиться на очном тренинге Красота игры в мае.

А можем Выбрать дату и время для достижения своей цели.  

Присоединяйтесь к нашей дружной компании, будет интересно!

Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

21.04.2018 в 17:42
Людмила
Лена, спасибо большое! Будем с нетерпением ждать статью.
21.04.2018 в 17:16
Людмила

Лена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда мы находимся в металлическом дворце,

а наше дело - в деревянном, как читать такой расклад? Дело не выгорит?

Здравствуйте, Людмила!

Нет, не можем так однозначно сказать. Нужно оценить баланс сил. Статью напишу об этом, немного позже

27.03.2018 в 23:32
С
СВЕТЛАНА
 в Кролике (восток)- это цветок персика и для дня (Тигр). и для года(Собака).
Конечно! И это позволяет использовать время для деловой встречи тоже. Но соблюдать чувство меры)
27.03.2018 в 21:05
О
Ольга
Дин находится на востоке, в кролике. А кролик - цветок персика по дню. 4 апреля - день тигра))
31.03.2018 в 17:45 
Е
Евгения
Эти даты  для всех знаков действуют?
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…