Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

20.03.2018
9151 4 3 мин

Выбор дат: что предпочесть?

QR-ссылка на статью
Выбор дат: что предпочесть?
Выбор дат: что предпочесть? (выбор дат, как выбрать дату)

Даже краткое знакомство с китайской метафизикой приводит нас к мысли о том, как важно выбирать время для того или иного дела. Поймать волну и провернуть все быстро и эффективно, с хорошим результатом гораздо приятнее, чем начинать заново и упираться в препятствия.

Знакомство с выбором дат чаще всего начинается с китайского календаря и Альманаха туншу.  Начинающим проще всего использовать описания дней и часов, которые рекомендуют делать то и не делать это. Но даже и в этих описаниях можно запутаться. Бывает, что Управитель дня (Цзянь Чу), может обещать хороший день, а попавшее на этот же день Ша ограбления – советовать отложить финансовые дела на потом. Тут надо четко понимать, что именно вы собираетесь сделать, потому что не существует дней, благоприятных для всего, как не существует и идеальных дней, без каких-то «подводных камней». И, еще одно важно правило – плохое «перекрывает хорошее», поэтому, если день сам по себе конфликтный, например, Столкновение, то некоторые  его положительные аспекты теряют силу.

время

Дальше становится понятно, что не так важен день сам по себе, как его благоприятность для конкретного человека и в силу вступает Его Величество бацзы. Карта рождения человека взаимодействует с энергиями дня, которые или полезны для него, или же нет. Начало конкретного дела – это момент подключения к текущей мимо нас (и через нас) ци Неба. Удачно поймали момент – получили бонус, который даст делу позитивный импульс и будет влиять какое-то время.

Зная Бацзы, Демонов и Духов (символические звезды), 10 Богов, можно виртуозно выбирать очень красивые даты как для важных дел, так и для активизаций.

Но выбор дат гораздо разнообразнее.  Например, Сюань Кун Да Гуа выбор дат очень эффективен, когда речь заходит о фэн шуй, о взаимодействии человека и пространства. Выбор дат Наинь у нас мало распространен, однако успешно используется как в фэн шуй, так и для важных мероприятий.

Выбор дат Ци Мэнь Дунь Цзя предлагает как очень простые способы определения благоприятного времени, доступные даже новичку, так и более сложные. Как в шахматной партии, мы можем спрогнозировать ситуацию, продумать стратегию и решить, как действовать. Более того, зная «правила игры», можно обернуть всю энергию времени так, чтобы она работала именно на вас. Со стороны это выглядит безобидно – точно подобранная одежда, неприметный аксессуар, правильно сказанные слова – никто и не заметит, что вы использовали Ци Мэнь и завербовали Время на свою сторону.

Чем больше систем выбора времени вы знаете, тем больше соблазн объединить их все и попытаться найти идеальную дату. Что ж, удачи! Стоит попробовать! После возвращения к нормальной жизни, в которой идеальных дней не бывает, вам начнет казаться, что и просто хороших дней практически нет. Но это тоже иллюзия.)

На первых порах лучше взять какую-то одну систему выбора дат и использовать ее «от и до», не смешивая с другими. Причем применять именно для того, чего она предназначена, чтобы не запутаться. А уж потом браться за более сложные

Ближайшие семинары по выбору дат:

Выбор дат по ци мэнь дунь цзя – находим даты для таких важных событий, как переезд, свадьба, деловая встреча, собеседование и так далее. Начало 2 апреля.

Индивидуальный Ци Мэнь – выбираем время для персональных активизаций и повышения удачи (нужно знать бацзы!) Начало 16 апреля. 

Красота Игры – очный тренинг в Петербурге 12-13 мая 2018, для тех, кто уже начал изучать искусство прогнозирования по Ци Мэнь. На тренинге, в режиме реального времени, мы научим вас превращать советы прогноза в действия, использовать не только сильные, но слабые стороны для выигрыша. Расскажем, как, сделав прогноз, разработать стратегию и получить результат.

До встречи на семинарах!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

02.04.2018 в 01:46
Наталья, надеюсь мой вопрос не прозвучит нетактично. Не могла не заметить, что курс Индивидуальный цимень намного дороже Выбора дат. С чем это связано, вроде у обоих курсов одинаковое количество семинаров?

День добрый, нормальный вопрос)

Стоимость зависит не от количества часов, а от ценности и сложности информации. Индивидуальный ци мэнь - очень сильная техника.

20.03.2018 в 22:27
о
обухова ольга михайловна
Здравствуйте! Не совсем поняла  , семинар Индивидуальный Ци Мень сколько стоит и нужно ли регистрироваться? Смогу ли я понять семинар, если не очень хорошо знаю Ци Мень?  Заранее спасибо!

Ольга Михайловна, день добрый,

Кликаете на название и переходите на описание семинара, там есть и стоимость, и требования.

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…