Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.11.2017
6150 5 5 мин

Крах Харви Вайнштейна

QR-ссылка на статью
Автор:
Елена
Крах Харви Вайнштейна
Крах Харви Вайнштейна (бацзы, харви вайнштейн, символические звезды)
Добрый день!
В итоге мы решили открыть небольшую рубрику "Зарубежный опыт". Интересно же, как мыслят и какие техники используют братские фэншуисты, цименисты и бацзысты за границей) Помнится, на конференции в Бангкоке я была рада узнать, что проблема определения фасада тайцев и китайцев волнует не меньше, чем нас. ))) 
Время от времени мы будем публиковать такие статьи. Просим помнить, что мнение редакции не всегда может совпадать с мнением автора. Но тем и интереснее!
Наталья Цыганова
 
*****************************************************************************************************************

Мир до сих пор сотрясается после шокирующих признаний об известных людях, политиках и актерах.

Лично я больше всего была заинтригована случаем Харви Вайнштейна – известного Голливудского продюсера и одного из основателей компании Miramax – и его поступками, всплывшими на поверхность в начале октября 2017 года.

Стоило заглянуть в его карту бацзы и ци мэнь дунь цзя, чтобы подсмотреть, что же происходило в его жизни. Несмотря на то, что это будет поверхностный анализ, мы узнаем много интересного….

Без названия

Карта бацзы мистера Вайнштейна

Он родился 19 марта 1952 года. К сожалению, мы не знаем час его рождения, который бы отразил результаты в его жизни.

В карте этого янского дерева , рожденного в сезон дерева, отсутствуют огонь и металл. По сути мы смотрим на сильную карту янского дерева, для которого будут полезны янский металл  и элемент огня. Огонь является для него самовыражением и творчеством, а металл отвечает за дисциплину и власть. Недостаток этих элементов говорит нам о том, что ему, скорее всего, сложно четко выразить свои мысли, а также отсутствие дисциплины как таковой. Имея дневной столп   , мы видим, что его дерево плывет по течению, привнося, тем самым, нестабильные эмоции в его жизнь.

Дракон в его году и Крыса в дне создают гармонию и привносят еще больше воды в его карту. Вода отвечает за эмоции, философию, глубокомыслие и движение. В данной карте она является – ресурсом, и сама по себе отвечает за креативность, необычные интересы, отличные маркетинговые идеи, здоровье, интеллигентность и любви в хорошем смысли этого слова. Однако в карте бацзы Харви Вайнштейна есть явный ее переизбыток, что дает своему обладателю негативные черты воды: проблемы со здоровьем, эгоизм и замкнутость в своем собственном мире. Глубинные эмоции и секреты играют огромную роль в его жизни.

в столпе месяца отражает мать в карте  мужчины, поэтому его мать играет огромную роль в его жизни и, скорее всего, именно с ней у него связаны какие-то из эмоциональных проблем.

 (дневной столп) и  (месяц) суммарно дают нам наказание нелюбви, дающее отсутствие лояльности и хождение по головам. Крыса и Кролик являются Цветками Персика, а также говорят о проблемах сексуального характера и даже насилии. В частности, такие черты активизируются, если являются для человека неполезными элементами, а вода для него, как мы выяснили, ничего хорошего не несет. Если хотите, представьте дерево с прогнившими корнями. Так как комбинация затрагивает день или также дворец супругов, данные проблемы негативно отражаются на его жене и нем самом.

Одна из самых важных звезд в дне его карты - “Соляной Водоем”; она затрагивает отношения и привносит в них нестабильность. Эта звезда также отвечает за секс и вспышки страсти, которые действует относительно короткий срок.

Звезда “Овечий нож” в месяце говорит о маниакальном повторении своих действий, при этом Харви Вайнштейн прекрасно понимает о том, что влекут за собой такие действия, но при этом он повторяет их снова и снова, попав в порочный круг. Столп месяца также затрагивает его карьеру.

Что же нам даст день публикации шокирующих откровений?

1

Начиная с 5 октября, 2017 года более чем 50 женщин выступили с обвинениями в насильственных действиях в его адрес.

Новый цикл Металлической Собаки начался для Харви Вайнштейна в июне 2017 года. Собака столкнулась с Янским Водяным Драконом, вызвав землетрясение, так как два крупных земляных животных врезались друг в друга. Основная ци в Янской Собаке – Янская земля (Склонность к богатству), она также отвечает за женщин в его карте, поэтому большое количество его “девушек" выступили против него. Во многих картах, где присутствует избыток воды или металла, часто встречаются умственные проблемы или нестабильность ума. 

 в его году затрагивает сеть контактов и большой круг знакомств. Обычно столкновения такого рода вызывают "боль" в чьей-то жизни. И хотя столкновение может быть как положительным, так и не очень, оно выносит какие-то вещи на поверхность. В положительных обстоятельствах оно помогает человеку расстаться с чем-то, пройдя через болезненные эмоции, либо принеся перемены. Однако имея карту как у господина Вайнштейна, вы будете испытывать большие проблемы и негативные последствия в вашей жизни.

Его столп месяца, отвечающий за карьеру также сталкивается с годом (Кролик-Петух), а также с месяцем публикации статей (5 октября 2017 года, Земляной Петух). Данное событие также затрагивает его жену (она подала на развод).

Новый 10-летний цикл , который стартовал в июне, находится в фазе смерти и пустоты. В его карте бацзы эти элементы отсутствовали, как и в его жизни.

Янская Земля в Собаке указывает на женщин в карте мужчины Янского дерева, поэтому данная история не закончится в этом году, а будет продолжаться еще последующие 10 лет.

 

Генриетта Дриссен

 
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

29.11.2017 в 11:07
Е
Елена
Скажите, а почему Квей отражает мать в мужской карте? Ведь в этом случае должен быть отец
29.11.2017 в 11:16 
Ольга
АвторОрганизатор

Елена, добрый день!

В рамках этой рубрики мы переводим материал с иностранных источников. При этом мнение редакции может с ним расходиться. 

21.11.2017 в 21:20
М
Марина
Интересно так... вроде это структура ''Императорский светильник'' с полезными элементами для него огонь, земля и метал, но чуть больше воды и все меняется!
21.11.2017 в 19:26
О
Обидина Вероника Викторовна
Спасибо, очень интересно!
21.11.2017 в 19:27 
Ольга
АвторОрганизатор
Будем стараться найти еще больше интересных материалов! :)
 
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…